Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(08.04.2024, 21:13)Альциона Писал(а): простите простите...)а что вы собираетесь сделать?)запустив негативную программу на человеке-вы измените событийный ряд всего рода..в том числе и живого..потому что если есть на родителе негатив и он не снят-то он перейдет и детям и внукам и т.д..в том числе осядет и внутри рода..)) информация о негативе поступит в род как и сам негатив)я не знаю сталкивались ли вы с этим-но я  знаю людей которым умершие  говорили во снах о негативе за энное время до его реального обнаружения и начала его реального действия..
Альциона, я сейчас просто чисто о теории )). Я имею ввиду воздействие на сам (тот мертвый род) воздействовать. Если это энергоинформационная структура, значит на нее можно воздействовать. Получается это как бы тонкий план, только не человека, а группы людей связанных по крови. Я правильно думаю? И тогда образно говоря зачем нам уничтожать по очереди кучу людей, если возможно отравить их общий колодец.
По поводу перехода негатива, да он конечно переходит, но не все так тотально по моим наблюдениям. Переходит далеко не все, не всем и не навсегда...по моим наблюдениям. Например я знаю много случаев когда у родителей алкашей дети или спорсмены или вполне удачные и непьющие в жизни. Порча эта таже информация (программа) наложенная на энергию и вложенная в энергополе кроля. У порчи кончается энергия, и когда личная энергия порченного начинает превосходить энергию порчи, то порча , а точнее ее информационная часть выдавливается из поля человека личной силой.

Мертвые мне часто снятся, от них мне ни вреда ни пользы. Просто какие то сны без цели и смысла и я просто знаю что это мертвые. Родственники мои умершие мне никогда не сняться. Но у меня видимо связь с нижним миром на роду написана. Во первых родился мертвым потом ожил через 10 минут. Во вторых какой бы гороскоп я не взял, от зодиака до рунического кода и колес года, если там есть что то связанное со смертью, то это будет мое ))). От себя не убежишь Biggrin

(08.04.2024, 21:13)Альциона Писал(а): нужно питать....как правило для этого в роду рождаются блаженные-чистые люди с чистой детской душой...они то и несут чистую энергию для восстановления равновесия..вселенная да-держится...но не эта энергия..сделав негативное воздействие на человека вы нарушите равновесие..балланс...и именно эта отрицательная составляющая начнет притягивать и  наматывать на себя всякую дрянь..какое уж тут равновесие..
Насчет блаженных как то неожиданно )) Раньше блаженные не проходили естественный отбор. Всегда считал что это слабость рода, а не его сила.
Альциона, сделав негативное воздействие я нарушаю мыслительные процессы в голове или саморегуляцию организма. То есть порча дойдя до физ тела нарушает работу нейронов головного мозга. Мозг управляет всеми процессами в организме с помощью электричества. При порче на здоровье мозг перестает правильно анализировать состояние организма и запускает процессы не помогающие, а вредящие организму. Ну а там по нарастающей.
А сам процесс через руны. Ну в моем понимании это чисто энергетическое явление. Мы загружает программу в свое подсознание. Головной мозг это и приеиник и передатчик радиомагнитных волн. На уровне подсознания процесс передачи программы запускается автоматически в сторону объекта воздействия включая запущенную нами программу уже в его подсознании. А через фантом (фото) или напрямую при контакте мы передаем эту программу это не столь важно, хотя при непосредственном контакте воздействия проходят сильнее чем при заочной работе по фото с незнакомым объектом. По крайней мере у меня так.
(08.04.2024, 20:30)Леший Писал(а): 2. По поводу душ тоже вопрос интересный. Каков состав этой субстанции? Информация + энергия? тогда опять же с помощью другой информации мы можем изменять или даже уничтожать души устроив там жуткий дисбаланс. Тогда зачем мы магичим на сознание и подсознание вызывая процессы на физическом теле и событийном ряде, нужно магичить на саму душу и сам род )). Как магичить на род - ну если каждый индивид питает род своей энергоинформационной составляющей, то он по сути и есть тот троянский конь через который можно закинуть вирус саморазрушения в сам род для его уничтожения
ну смотрите...отработали вы например приворот..как давно всем известно привороженные спиваются в своем большинстве..ведь любое воздействие по сути и есть внедрение негативной информации в поле и энергетику..так вот вы замечали что пьющие спившиеся люди деградируют..деградация происходит не только на уровне мозга но и на уровне души...это и есть своего рода вирус..причем что бы не говорили пьющему-какие бы доводы не приводили он будет продолжать бухать дальше и ему по фиг что в себя вливать..это не программа саморазрушения?а если таких поколений несколько подряд?то это уже саморазрушение родовой матрицы..имхо..так что намагичив каку вы и так магичите и на род и на душу..
[/quote]
Я о другом. Я о возможности полного обнуления, уничтожения души напрямую. После чего перерождаться уже будет нечему, а так же о изъятии души и использовании ее в личных целях, например в качестве платы духам, силам и тд.
А по поводу приворотов я могу вам много рассказать, по молодости прошел через это. В 20 лет по пьяни познокомился, по пьяни женился ))) мать моей бывшей жены как позже выяснилось магичила с соседкой )). Ну что сказать, приворот работает и незаметен кролю пока есть половое влечение. Дальше приворот начинает давать сбои, тебе начинает казаться что что то идет не так, но ты не можешь себе объяснить что именно. Срабатывает защитный механизм, по пьяни происходит кз в башке и проявляется агрессия. После развода я как то сам перестал бухать, надоело и появились другие интересы. По поводу тех кто спивается, не однозначно все, и все валить на магию не надо. Есть генетическая предрасположенность , и она больше прослеживается даже не по наследственной линии, а по линии национальности и расы. Возьмите народы севера, например Ханты после пары стаканов водки становятся хроническими алкашами. Народы южных кровей могут понемногу пить каждый день и при этом зависимости у них не возникает.
Ну и тут конечно многое зависит от личной силы воли, сознания и тд.
(08.04.2024, 20:30)Леший Писал(а): Ну и то что душа перерождается в своем роде.... Эти души там в астрале что методом деления размножаются ))) население планеты растет в геометрической прогрессии
ну почему методом деления))она же не рождается а перерождается))сколько их поуходило с тех пор как появилось человечество..а то что увеличивается с геометрической прогрессией-так это вина человечества..потому как с развитием медицины мы препятствуем естесственному отбору..мы лечим тяжело больных детей которые бы по идее должны уйти..раковых больных сердечников..и т.д.
[/quote]
Мы не можем препятствовать естественному отбору. Естественный отбор это закон природы. А спорить с природой бессмысленно. Спасая больных детей и слабых людей человечество должно начать вырождаться получая слабое потомство. Естественный отбор и существует в природе, чтоб выживал сильнейший и давал сильное и здоровое потомство.

Альциона, а почему негатив передается от старшему к младшему, а наоборот не идет? Детей проще портить. Хотя и стариков полуходячих легко, и от них порчи на весь род не накидываются ))
Поэтому в случае когда вражина непробивная совсем приходится ослаблять их защиты уничтожая колеча у них самое дорогое. Бизнес, должность, супруги, дети. Вообщем уничтожать все до чего возможно дотянуться. После того как вражина морально и эмоционально раздавлена, у нее и самой защита слабеет.
[/quote]
Ответить
(09.04.2024, 01:06)Леший Писал(а):
(08.04.2024, 21:13)Альциона Писал(а): простите простите...)а что вы собираетесь сделать?)запустив негативную программу на человеке-вы измените событийный ряд всего рода..в том числе и живого..потому что если есть на родителе негатив и он не снят-то он перейдет и детям и внукам и т.д..в том числе осядет и внутри рода..)) информация о негативе поступит в род как и сам негатив)я не знаю сталкивались ли вы с этим-но я  знаю людей которым умершие  говорили во снах о негативе за энное время до его реального обнаружения и начала его реального действия..
Альциона, я сейчас просто чисто о теории )). Я имею ввиду воздействие на сам (тот мертвый род) воздействовать. Если это энергоинформационная структура, значит на нее можно воздействовать. Получается это как бы тонкий план, только не человека, а группы людей связанных по крови. Я правильно думаю? И тогда образно говоря зачем нам уничтожать по очереди кучу людей, если возможно отравить их общий колодец.
По поводу перехода негатива, да он конечно переходит, но не все так тотально по моим наблюдениям. Переходит далеко не все, не всем и не навсегда...по моим наблюдениям. Например я знаю много случаев когда у родителей алкашей дети или спорсмены или вполне удачные и непьющие в жизни. Порча эта таже информация (программа) наложенная на энергию и вложенная в энергополе кроля. У порчи кончается энергия, и когда личная энергия порченного начинает превосходить энергию порчи, то порча , а точнее ее информационная часть выдавливается из поля человека личной силой.

Мертвые мне часто снятся, от них мне ни вреда ни пользы. Просто какие то сны без цели и смысла и я просто знаю что это мертвые. Родственники мои умершие мне никогда не сняться. Но у меня видимо связь с нижним миром на роду написана. Во первых родился мертвым потом ожил через 10 минут. Во вторых какой бы гороскоп я не взял, от зодиака до рунического кода и колес года, если там есть что то связанное со смертью, то это будет мое ))). От себя не убежишь Biggrin

(08.04.2024, 21:13)Альциона Писал(а): нужно питать....как правило для этого в роду рождаются блаженные-чистые люди с чистой детской душой...они то и несут чистую энергию для восстановления равновесия..вселенная да-держится...но не эта энергия..сделав негативное воздействие на человека вы нарушите равновесие..балланс...и именно эта отрицательная составляющая начнет притягивать и  наматывать на себя всякую дрянь..какое уж тут равновесие..
Насчет блаженных как то неожиданно )) Раньше блаженные не проходили естественный отбор. Всегда считал что это слабость рода, а не его сила.
Альциона, сделав негативное воздействие я нарушаю мыслительные процессы в голове или саморегуляцию организма. То есть порча дойдя до физ тела нарушает работу нейронов головного мозга. Мозг управляет всеми процессами в организме с помощью электричества. При порче на здоровье мозг перестает правильно анализировать состояние организма и запускает процессы не помогающие, а вредящие организму. Ну а там по нарастающей.
А сам процесс через руны. Ну в моем понимании это чисто энергетическое явление. Мы загружает программу в свое подсознание. Головной мозг это и приеиник и передатчик радиомагнитных волн. На уровне подсознания процесс передачи программы запускается автоматически в сторону объекта воздействия включая запущенную нами программу уже в его подсознании. А через фантом (фото) или напрямую при контакте мы передаем эту программу это не столь важно, хотя при непосредственном контакте воздействия проходят сильнее чем при заочной работе по фото с незнакомым объектом. По крайней мере у меня так.
(08.04.2024, 20:30)Леший Писал(а): 2. По поводу душ тоже вопрос интересный. Каков состав этой субстанции? Информация + энергия? тогда опять же с помощью другой информации мы можем изменять или даже уничтожать души устроив там жуткий дисбаланс. Тогда зачем мы магичим на сознание и подсознание вызывая процессы на физическом теле и событийном ряде, нужно магичить на саму душу и сам род )). Как магичить на род - ну если каждый индивид питает род своей энергоинформационной составляющей, то он по сути и есть тот троянский конь через который можно закинуть вирус саморазрушения в сам род для его уничтожения
ну смотрите...отработали вы например приворот..как давно всем известно привороженные спиваются в своем большинстве..ведь любое воздействие по сути и есть внедрение негативной информации в поле и энергетику..так вот вы замечали что пьющие спившиеся люди деградируют..деградация происходит не только на уровне мозга но и на уровне души...это и есть своего рода вирус..причем что бы не говорили пьющему-какие бы доводы не приводили он будет продолжать бухать дальше и ему по фиг что в себя вливать..это не программа саморазрушения?а если таких поколений несколько подряд?то это уже саморазрушение родовой матрицы..имхо..так что намагичив каку вы и так магичите и на род и на душу..
Я о другом. Я о возможности полного обнуления, уничтожения души напрямую. После чего перерождаться уже будет нечему, а так же о изъятии души и использовании ее в личных целях, например в качестве платы духам, силам и тд.
А по поводу приворотов я могу вам много рассказать, по молодости прошел через это. В 20 лет по пьяни познокомился, по пьяни женился ))) мать моей бывшей жены как позже выяснилось магичила с соседкой )). Ну что сказать, приворот работает и незаметен кролю пока есть половое влечение. Дальше приворот начинает давать сбои, тебе начинает казаться что что то идет не так, но ты не можешь себе объяснить что именно. Срабатывает защитный механизм, по пьяни происходит кз в башке и проявляется агрессия. После развода я как то сам перестал бухать, надоело и появились другие интересы. По поводу тех кто спивается, не однозначно все, и все валить на магию не надо. Есть генетическая предрасположенность , и она больше прослеживается даже не по наследственной линии, а по линии национальности и расы. Возьмите народы севера, например Ханты после пары стаканов водки становятся хроническими алкашами. Народы южных кровей могут понемногу пить каждый день и при этом зависимости у них не возникает.
Ну и тут конечно многое зависит от личной силы воли, сознания и тд.
(08.04.2024, 20:30)Леший Писал(а): Ну и то что душа перерождается в своем роде.... Эти души там в астрале что методом деления размножаются ))) население планеты растет в геометрической прогрессии
ну почему методом деления))она же не рождается а перерождается))сколько их поуходило с тех пор как появилось человечество..а то что увеличивается с геометрической прогрессией-так это вина человечества..потому как с развитием медицины мы препятствуем естесственному отбору..мы лечим тяжело больных детей которые бы по идее должны уйти..раковых больных сердечников..и т.д.
[/quote]
Мы не можем препятствовать естественному отбору. Естественный отбор это закон природы. А спорить с природой бессмысленно. Спасая больных детей и слабых людей человечество должно начать вырождаться получая слабое потомство. Естественный отбор и существует в природе, чтоб выживал сильнейший и давал сильное и здоровое потомство.

Альциона, а почему негатив передается от старшему к младшему, а наоборот не идет? Детей проще портить. Хотя и стариков полуходячих легко, и от них порчи на весь род не накидываются ))
Поэтому в случае когда вражина непробивная совсем приходится ослаблять их защиты уничтожая колеча у них самое дорогое. Бизнес, должность, супруги, дети. Вообщем уничтожать все до чего возможно дотянуться. После того как вражина морально и эмоционально раздавлена, у нее и самой защита слабеет.
[/quote]
[/quote]
Ответить
(09.04.2024, 01:09)Леший Писал(а):
(09.04.2024, 01:06)Леший Писал(а):
(08.04.2024, 21:13)Альциона Писал(а): простите простите...)а что вы собираетесь сделать?)запустив негативную программу на человеке-вы измените событийный ряд всего рода..в том числе и живого..потому что если есть на родителе негатив и он не снят-то он перейдет и детям и внукам и т.д..в том числе осядет и внутри рода..)) информация о негативе поступит в род как и сам негатив)я не знаю сталкивались ли вы с этим-но я  знаю людей которым умершие  говорили во снах о негативе за энное время до его реального обнаружения и начала его реального действия..
Альциона, я сейчас просто чисто о теории )). Я имею ввиду воздействие на сам (тот мертвый род) воздействовать. Если это энергоинформационная структура, значит на нее можно воздействовать. Получается это как бы тонкий план, только не человека, а группы людей связанных по крови. Я правильно думаю? И тогда образно говоря зачем нам уничтожать по очереди кучу людей, если возможно отравить их общий колодец.
По поводу перехода негатива, да он конечно переходит, но не все так тотально по моим наблюдениям. Переходит далеко не все, не всем и не навсегда...по моим наблюдениям. Например я знаю много случаев когда у родителей алкашей дети или спорсмены или вполне удачные и непьющие в жизни. Порча эта таже информация (программа) наложенная на энергию и вложенная в энергополе кроля. У порчи кончается энергия, и когда личная энергия порченного начинает превосходить энергию порчи, то порча , а точнее ее информационная часть выдавливается из поля человека личной силой.

Мертвые мне часто снятся, от них мне ни вреда ни пользы. Просто какие то сны без цели и смысла и я просто знаю что это мертвые. Родственники мои умершие мне никогда не сняться. Но у меня видимо связь с нижним миром на роду написана. Во первых родился мертвым потом ожил через 10 минут. Во вторых какой бы гороскоп я не взял, от зодиака до рунического кода и колес года, если там есть что то связанное со смертью, то это будет мое ))). От себя не убежишь Biggrin

(08.04.2024, 21:13)Альциона Писал(а): нужно питать....как правило для этого в роду рождаются блаженные-чистые люди с чистой детской душой...они то и несут чистую энергию для восстановления равновесия..вселенная да-держится...но не эта энергия..сделав негативное воздействие на человека вы нарушите равновесие..балланс...и именно эта отрицательная составляющая начнет притягивать и  наматывать на себя всякую дрянь..какое уж тут равновесие..
Насчет блаженных как то неожиданно )) Раньше блаженные не проходили естественный отбор. Всегда считал что это слабость рода, а не его сила.
Альциона, сделав негативное воздействие я нарушаю мыслительные процессы в голове или саморегуляцию организма. То есть порча дойдя до физ тела нарушает работу нейронов головного мозга. Мозг управляет всеми процессами в организме с помощью электричества. При порче на здоровье мозг перестает правильно анализировать состояние организма и запускает процессы не помогающие, а вредящие организму. Ну а там по нарастающей.
А сам процесс через руны. Ну в моем понимании это чисто энергетическое явление. Мы загружает программу в свое подсознание. Головной мозг это и приеиник и передатчик радиомагнитных волн. На уровне подсознания процесс передачи программы запускается автоматически в сторону объекта воздействия включая запущенную нами программу уже в его подсознании. А через фантом (фото) или напрямую при контакте мы передаем эту программу это не столь важно, хотя при непосредственном контакте воздействия проходят сильнее чем при заочной работе по фото с незнакомым объектом. По крайней мере у меня так.
(08.04.2024, 20:30)Леший Писал(а): 2. По поводу душ тоже вопрос интересный. Каков состав этой субстанции? Информация + энергия? тогда опять же с помощью другой информации мы можем изменять или даже уничтожать души устроив там жуткий дисбаланс. Тогда зачем мы магичим на сознание и подсознание вызывая процессы на физическом теле и событийном ряде, нужно магичить на саму душу и сам род )). Как магичить на род - ну если каждый индивид питает род своей энергоинформационной составляющей, то он по сути и есть тот троянский конь через который можно закинуть вирус саморазрушения в сам род для его уничтожения
ну смотрите...отработали вы например приворот..как давно всем известно привороженные спиваются в своем большинстве..ведь любое воздействие по сути и есть внедрение негативной информации в поле и энергетику..так вот вы замечали что пьющие спившиеся люди деградируют..деградация происходит не только на уровне мозга но и на уровне души...это и есть своего рода вирус..причем что бы не говорили пьющему-какие бы доводы не приводили он будет продолжать бухать дальше и ему по фиг что в себя вливать..это не программа саморазрушения?а если таких поколений несколько подряд?то это уже саморазрушение родовой матрицы..имхо..так что намагичив каку вы и так магичите и на род и на душу..
Я о другом. Я о возможности полного обнуления, уничтожения души напрямую. После чего перерождаться уже будет нечему, а так же о изъятии души и использовании ее в личных целях, например в качестве платы духам, силам и тд.
А по поводу приворотов я могу вам много рассказать, по молодости прошел через это. В 20 лет по пьяни познокомился, по пьяни женился ))) мать моей бывшей жены как позже выяснилось магичила с соседкой )). Ну что сказать, приворот работает и незаметен кролю пока есть половое влечение. Дальше приворот начинает давать сбои, тебе начинает казаться что что то идет не так, но ты не можешь себе объяснить что именно. Срабатывает защитный механизм, по пьяни происходит кз в башке и проявляется агрессия. После развода я как то сам перестал бухать, надоело и появились другие интересы. По поводу тех кто спивается, не однозначно все, и все валить на магию не надо. Есть генетическая предрасположенность , и она больше прослеживается даже не по наследственной линии, а по линии национальности и расы. Возьмите народы севера, например Ханты после пары стаканов водки становятся хроническими алкашами. Народы южных кровей могут понемногу пить каждый день и при этом зависимости у них не возникает.
Ну и тут конечно многое зависит от личной силы воли, сознания и тд.
(08.04.2024, 20:30)Леший Писал(а): Ну и то что душа перерождается в своем роде.... Эти души там в астрале что методом деления размножаются ))) население планеты растет в геометрической прогрессии
ну почему методом деления))она же не рождается а перерождается))сколько их поуходило с тех пор как появилось человечество..а то что увеличивается с геометрической прогрессией-так это вина человечества..потому как с развитием медицины мы препятствуем естесственному отбору..мы лечим тяжело больных детей которые бы по идее должны уйти..раковых больных сердечников..и т.д.
Мы не можем препятствовать естественному отбору. Естественный отбор это закон природы. А спорить с природой бессмысленно. Спасая больных детей и слабых людей человечество должно начать вырождаться получая слабое потомство. Естественный отбор и существует в природе, чтоб выживал сильнейший и давал сильное и здоровое потомство.

Альциона, а почему негатив передается от старшему к младшему, а наоборот не идет? Детей проще портить. Хотя и стариков полуходячих легко, и от них порчи на весь род не накидываются ))
Поэтому в случае когда вражина непробивная совсем приходится ослаблять их защиты уничтожая колеча у них самое дорогое. Бизнес, должность, супруги, дети. Вообщем уничтожать все до чего возможно дотянуться. После того как вражина морально и эмоционально раздавлена, у нее и самой защита слабеет.
[/quote]
[/quote]
[/quote]
Ответить
(09.04.2024, 01:10)Леший Писал(а):
(09.04.2024, 01:09)Леший Писал(а):
(09.04.2024, 01:06)Леший Писал(а):
(08.04.2024, 21:13)Альциона Писал(а):  
(09.04.2024, 01:06)Леший Писал(а): Насчет блаженных как то неожиданно )) Раньше блаженные не проходили естественный отбор. Всегда считал что это слабость рода, а не его сила.
они и сейчас его не проходят..они через всю свою жизнь проносят то что мы теряем становясь старше с каждым годом-чистую душу и чистое сознание..
(09.04.2024, 01:09)Леший Писал(а): Я о другом. Я о возможности полного обнуления, уничтожения души напрямую. После чего перерождаться уже будет нечему, а так же о изъятии души и использовании ее в личных целях, например в качестве платы духам, силам и тд.
если честно я думаю что уничтожить или расвоплотить душу не возможно...использовать и подчинить себе да(тут пример темные практики и шаманизм)...но не уничтожить..
(09.04.2024, 01:10)Леший Писал(а):
(09.04.2024, 01:09)Леший Писал(а): А по поводу приворотов я могу вам много рассказать, по молодости прошел через это. В 20 лет по пьяни познокомился, по пьяни женился ))) мать моей бывшей жены как позже выяснилось магичила с соседкой )). Ну что сказать, приворот работает и незаметен кролю пока есть половое влечение. Дальше приворот начинает давать сбои, тебе начинает казаться что что то идет не так, но ты не можешь себе объяснить что именно. Срабатывает защитный механизм, по пьяни происходит кз в башке и проявляется агрессия. После развода я как то сам перестал бухать, надоело и появились другие интересы. По поводу тех кто спивается, не однозначно все, и все валить на магию не надо. Есть генетическая предрасположенность , и она больше прослеживается даже не по наследственной линии, а по линии национальности и расы. Возьмите народы севера, например Ханты после пары стаканов водки становятся хроническими алкашами. Народы южных кровей могут понемногу пить каждый день и при этом зависимости у них не возникает.
да я не валю все на магию конечно)приворот имеет свои сроки давности...потом он уходит в спящее состояние..никуда не деваясь..любой негатив принудительный может дать толчок к его пробуждению даже через несколько поколений..так всегда под приворотом-чел понимает что то-то не то а что понять не может и не у всех находятся силы развестись и начать жизнь с нуля..генетика генетикой-но мы сейчас не про нее))
(09.04.2024, 01:09)Леший Писал(а): Ну и тут конечно многое зависит от личной силы воли, сознания и тд.
именно...и все это не всем дано в полной мере..
 
(09.04.2024, 01:10)Леший Писал(а): Мы не можем препятствовать естественному отбору. Естественный отбор это закон природы. А спорить с природой бессмысленно. Спасая больных детей и слабых людей человечество должно начать вырождаться получая слабое потомство. Естественный отбор и существует в природе, чтоб выживал сильнейший и давал сильное и здоровое потомство.
в том то и дело что можем..посмотрите какая была детская смертность раньше..у взрослых планкой был возраст 40-50...слабые больные умирали в младенчестве в возрасте от нуля до 3 лет..теперь мы их спасаем и выращиваем как вы правильно заметили слабое потомство...и будущее вырождение это уже следствие..
(09.04.2024, 01:10)Леший Писал(а): Альциона, а почему негатив передается от старшему к младшему, а наоборот не идет? Детей проще портить. Хотя и стариков полуходячих легко, и от них порчи на весь род не накидываются ))
Поэтому в случае когда вражина непробивная совсем приходится ослаблять их защиты уничтожая колеча у них самое дорогое. Бизнес, должность, супруги, дети. Вообщем уничтожать все до чего возможно дотянуться. После того как вражина морально и эмоционально раздавлена, у нее и самой защита слабеет.
не могу ответить..сама задумывалась над этим..видимо потому что реки вспять не текут)))
[/quote]
[/quote]
[/quote]
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(09.04.2024, 01:09)Леший Писал(а):
(09.04.2024, 01:06)Леший Писал(а):
(08.04.2024, 21:13)Альциона Писал(а): простите простите...)а что вы собираетесь сделать?)запустив негативную программу на человеке-вы измените событийный ряд всего рода..в том числе и живого..потому что если есть на родителе негатив и он не снят-то он перейдет и детям и внукам и т.д..в том числе осядет и внутри рода..)) информация о негативе поступит в род как и сам негатив)я не знаю сталкивались ли вы с этим-но я  знаю людей которым умершие  говорили во снах о негативе за энное время до его реального обнаружения и начала его реального действия..
Альциона, я сейчас просто чисто о теории )). Я имею ввиду воздействие на сам (тот мертвый род) воздействовать. Если это энергоинформационная структура, значит на нее можно воздействовать. Получается это как бы тонкий план, только не человека, а группы людей связанных по крови. Я правильно думаю? И тогда образно говоря зачем нам уничтожать по очереди кучу людей, если возможно отравить их общий колодец.
можно..правильно думаете..как правило род то человека нам никаких проблем не приносит -только сам человек..потому и работаем против одного))но вы же понимаете что род это не только то что вы видите и знаете о ком-ветви этого древа раскинуты настолько широко что многих представителей рода мы считаем за чужих нам людей)и вы вполне можете оказаться одним из листиков этого древа)но можно наложить и проклятие на весь на  род..но здесь фишка в том что работает оно как правило до 7 колена и только на той ветке рода на которую наложено..ветка просто иссохнет и действие прекратиться...
(09.04.2024, 01:06)Леший Писал(а): По поводу перехода негатива, да он конечно переходит, но не все так тотально по моим наблюдениям. Переходит далеко не все, не всем и не навсегда...по моим наблюдениям. Например я знаю много случаев когда у родителей алкашей дети или спорсмены или вполне удачные и непьющие в жизни. Порча эта таже информация (программа) наложенная на энергию и вложенная в энергополе кроля. У порчи кончается энергия, и когда личная энергия порченного начинает превосходить энергию порчи, то порча , а точнее ее информационная часть выдавливается из поля человека личной силой.
переходит..всегда...у вполне удачных потомков алкашей как правило на себя это берут дети или внуки...и примеров тому масса...энергия порчи никуда не выдавливается из поля...она затухает засыпает-но она есть ..для пробуждения нужен только толчок.
(09.04.2024, 01:09)Леший Писал(а):  
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Леший))нам за эти дебаты не по теме надают по голове)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Альциона, до 7 колена это более чем достаточно для нашего века))
По поводу нужен только толчок. Да тогда у каждого в роду за несколько поколений накопилось куча негатива. Тогда только копни, толкни энергетиком и порча должна набирать обороты. А уж сколько проклятий собирают на себя властьимущие своими действиями, там по сути любые защиты снести должно. Однако живы, здоровы, богаты и продолжают воровать и гадить.

По башке думаю сильно не дадут за демагогию. Просто попросим перенести в какую нибудь говорильню. А то форум совсем заглох. Лучше что то чем ничего.
Ещё вопрос модераторам. Есть тема, где можно говорить и подбирать работы разных авторов?
Ещё есть можно сказать все книги Меньшиковой, могу скинуть ссылку для скачки если кому надо. Так же есть ее видео курсы. 1,3,4,5 курс полностью со всеми медитациями на облаке. 2 курс тоже есть, но не на облаке, а в компе и Ютубе, одному парню дал, он там выкладывает. Так же есть видео с медитациями коло года 8штук в облаке, и работа со стихиями. Вообщем есть практически вся ее школа с видео и книгами.
Ответить
(09.04.2024, 14:27)Леший Писал(а): Альциона, до 7 колена это более чем достаточно для нашего века))
(09.04.2024, 14:27)Леший Писал(а): По поводу нужен только толчок. Да тогда у каждого в роду за несколько поколений накопилось куча негатива. Тогда только копни, толкни энергетиком и порча должна набирать обороты. А уж сколько проклятий собирают на себя властьимущие своими действиями, там по сути любые защиты снести должно. Однако живы, здоровы, богаты и продолжают воровать и гадить.
так ведь так и есть..стоит только копнуть и начинает валиться всякая дрянь..потому я редко копаюсь в роду клиентов-если только нет четких предпосылок для этого..а так лучше не трогать)не тот посыл Леший))не та энергия))мало просто сказать будь ты проклят)
(09.04.2024, 14:27)Леший Писал(а): По башке думаю сильно не дадут за демагогию. Просто попросим перенести в какую нибудь говорильню. А то форум совсем заглох. Лучше что то чем ничего.
Ещё вопрос модераторам. Есть тема, где можно говорить и подбирать работы разных авторов?
Ещё есть можно сказать все книги Меньшиковой, могу скинуть ссылку для скачки если кому надо. Так же есть ее видео курсы. 1,3,4,5 курс полностью со всеми медитациями на облаке. 2 курс тоже есть, но не на облаке, а в компе и Ютубе, одному парню дал, он там выкладывает. Так же есть видео с медитациями коло года 8штук в облаке, и работа со стихиями. Вообщем есть практически вся ее школа с видео и книгами
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(09.04.2024, 16:15)Альциона Писал(а):
(09.04.2024, 14:27)Леший Писал(а): Альциона, до 7 колена это более чем достаточно для нашего века))
(09.04.2024, 14:27)Леший Писал(а): По поводу нужен только толчок. Да тогда у каждого в роду за несколько поколений накопилось куча негатива. Тогда только копни, толкни энергетиком и порча должна набирать обороты. А уж сколько проклятий собирают на себя властьимущие своими действиями, там по сути любые защиты снести должно. Однако живы, здоровы, богаты и продолжают воровать и гадить.
так ведь так и есть..стоит только копнуть и начинает валиться всякая дрянь..потому я редко копаюсь в роду клиентов-если только нет четких предпосылок для этого..а так лучше не трогать)не тот посыл Леший))не та энергия))мало просто сказать будь ты проклят)
Альциона, так ведь не просто говорят. Орут с ненавистью и злобой выплескивая просто огромные сгустки проклятий и ненависти. Например за смерть детей, или за потерю имущества, земли, и тд. Уверен что и ритуалят на кладбищах, просто это не афишируют и на камеры не попадает. Да и не в ритуале дело. Ритуал нужен чтоб войти в определенное состояние и подключиться к нужному каналу. А кто может подключаться к нужному каналу без ритуала, тому он и не нужен. Жрец проводит ритуал не для себя, а для толпы которую нужно вывести в определенное состояние, когда головной мозг начнет работать на определенной частоте.
Тоже самое и в рунах. Можно срисовать став, бездумно отбормотать авторский оговор, и скорее всего став не запустится. Можно несколько часов потратить на продумывание оговора, перебирая сотни комбинаций невольно включается визуализация, и став активируется сам без ритуала. А бывает активируешь порчу с злобой ненавистью и визуализацией расчлененки, причем как то сам по себе визуализируется даже привкус крови во рту и изменяется голос ))). Вариантов много.

Цитата:так ведь так и есть..стоит только копнуть и начинает валиться всякая дрянь..
Biggrin А я уж как то давно забыл про это )) . Ставить чистку с оговором высвечивать все порчельные и вредоносные программы, и счищать все мороки без вреда самим прграммам. Чтоб потом проще было диагностировать сферу деятельности негатива. И останется поставить на этот негатив энергетик с элементами запуска старой программы. При этом даже защиты пропускают действие энергетиков .
Что то сразу вспомнился мир Свартальхейма с мифологии, кузнец Велунд и руна Свартальхейма Эйваз. По различным мифам североевропейских народов Именно Велунд создал и меч короля Артура, и кольцо Нибелунгов , и артефакты богов Асов. Только содавал все это он из отвергнутой и забытой части их самих же. Он менял форму, но не менял суть, и каждая вещь попадала безошибочно своему владельцу частью которого она и являлась. Ну а потом уже после христианизации как по Мастеру и Маргарите из Велунда сделали Воланда, ну а кузница Велунда из мира Сварты стало быть чистилище Biggrin
Ответить
(09.04.2024, 01:10)Леший Писал(а): Мы не можем препятствовать естественному отбору. Естественный отбор это закон природы. А спорить с природой бессмысленно. Спасая больных детей и слабых людей человечество должно начать вырождаться получая слабое потомство. Естественный отбор и существует в природе, чтоб выживал сильнейший и давал сильное и здоровое потомство.
(09.04.2024, 12:03)Альциона Писал(а): в том то и дело что можем..посмотрите какая была детская смертность раньше..у взрослых планкой был возраст 40-50...слабые больные умирали в младенчестве в возрасте от нуля до 3 лет..теперь мы их спасаем и выращиваем как вы правильно заметили слабое потомство...и будущее вырождение это уже следствие..
Вы зайдите в глубинке на кладбище. Заметите что мужские могилы начинают от 60 расти в геометрической прогрессии с увеличением возраста. У женщин с длительностью жизни немного получше. Слабые дети раньше умирали, но их и рожали по 6-9 штук. Тоже самое сейчас приосходит в нищих отсталых странах. Плюс походы, войны и тд раньше забирали кучу народа мужского населения. Да и сейчас, после 50 очень мало кто может похвастаться хорошим физическим здоровьем. Я помню себя когда мне было 25, и это несравнимо с нынешними 47 )).
По поводу медицины Biggrin она надеется на природную силу человека и саму природу. Так несколько лет назад я узнал что мышиная лихорадка не лечится, о просто чистят кровь и ждут когда запустится в организме природный механизм и избавится от заразы )) . Тоже самое с последней короной. Организм сам себя лечил. Иммунитет подбирал антитела к вирусу. Вот вам уровень медицины и уровень природы. Старики и слабые с кучей хрони умирали. Вот Вам и магия природы )) При необходимости силы природы сами запускают механизм чистки. Человек никогда недорастет до того чтоб тягаться с силами природы.
Ответить
(09.04.2024, 20:48)Леший Писал(а):
(09.04.2024, 16:15)Альциона Писал(а):
(09.04.2024, 14:27)Леший Писал(а): Альциона, до 7 колена это более чем достаточно для нашего века))
(09.04.2024, 14:27)Леший Писал(а):  
[Изображение: biggrin.gif] А я уж как то давно забыл про это )) . Ставить чистку с оговором высвечивать все порчельные и вредоносные программы, и счищать все мороки без вреда самим прграммам. Чтоб потом проще было диагностировать сферу деятельности негатива. И останется поставить на этот негатив энергетик с элементами запуска старой программы. При этом даже защиты пропускают действие энергетиков .
 чудненько  [Изображение: biggrin.gif]
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Леший,я сейчас  и так в глубинке)))причем в такой что ой ой))так вот на наших кладбищах мужчины за последние к примеру пять лет от 50 до 58-60...и причина тому не алкоголь а удаленность от нормального медобслуживания))9 мес назад у меня самой муж умер -слишком долго скорая ехала..5 часов..ковидные были важнее чем сердечник..примерно так мне и ответили..в городах же такого гораздо меньше..насчет детей- вот у меня у одной из бабок рождено было аж 14-из них выжило только пять..у второй 12-выжило семеро...так что с природой действительно не поспоришь))
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Поспамили ))) Теперь хочу отписаться как хорошо работают Багиркины защиты и как их можно использовать в повседневной жизни.
Мне нужно было получить в администрации города официальный документ разрешающий поставить вдоль придомовой территории бордюр от дороги и посадить там деревья. Эта официальная подписанная большим начальником города мне нужна на случай когда (не если ) мои разборки с вражиной перейдут в разряд физических разборок. Тогда эта ксива поможет мне заставить ментов, а без них не обойдется встать на мою сторону.
Земля на которую мне нужен был документ муниципальная, и получить от администрации документ это проблема и как всегда вымогательство с их стороны.
Обычно для работы в социальной сфере я всегда использовал Викинг, его хватало и он теперь уже всегда подходит мне по диагностики. Но на этот раз диагностика выбрала Маю совместно с ББ. А спустя пару дней когда я ставил Викинга немного для других , но связанных дел, диагностика дала добро внести пункт о моем заявлении в администрацию и в оговор Викинга. На вопрос как защиты будут работать вместе выпали прекрасные руны Тейваз Совило Беркана.

Когда составлял оговор я уже знал фамилии от кого зависит принятие решений, и были их фотки с сайа администрации города.
В оговоре нужно указывать что став защищает от отказа, в том числе (перечислить кого) и всех их подчиненный и сотрудников выдать такое то разрешение в письменном виде. Защищает от вымогательства таких то людей и госслужащих.
Защищает от возникновения у таких то людей и групп людей таких то мыслей (это очень важный пункт).
И при возникновении таких то мыслей своей силой став пробивает все их защиты, создает невыносимо тяжелое ущущение, вызывает чувство страха, паническую атаку, моментально наводит морок, внушает такие то мысли и принуждает сделать то то. (то что вам нужно указываете).
Так же в качестве наказания в случае сопротивления или попытки отказа можно указать возникновение скандалов , внезапные служебные проверки и все в этом духе.
Переделывайте авторский Багиркин оговор (с крадником или без крадника и тд) под свою социальную цель. Чем больше конкретики и всевозможных мелочей оговорите тем четче сработает став. Неважно какой длины оговор получится. У меня 5-7 страниц в ворде 12 шрифтом получаются оговоры))

Так вот по итогу. Через пару дней после того как я по электронке отправил свое заявление. Сам в контору не ходил. Решил позвонить и узнать дошло ли там вообще мое заявление. К моему удивлению трубку взял сам зам министра главы администрации города а не секретарша. После моего вопроса дошло ли заявление, и уточнения что в том заявлении , тот начальник неожиданно так сказал - " да делайте конечно, какое разрешение, мы вам только благодарны будем" Shok и положил трубку. Но мне то нужна была бумажка с подписью, а не устное одобрение. Ну думаю на следующей неделе придется ехать туда. И еще через два дня на электронку плюхнулось письмо с официальным разрешением, подписью на бланке с гербом и зарегестрированным номером этого разрешения Biggrin На все ушло меньше недели без походов к ним. Хотя официально они могут до 30дней тянуть с ответом а потом отказать если взятку не занесешь.

Собственно вот так работают Багиркины ставы
Ответить
Леший, какой замечательный опыт! Возьму на заметку! Борьба с социумом это сложно.
А вы удаляли какие либо программы, имеющиеся у вас и создающие вам связь с гадкими людьми?
Ответить
(16.04.2024, 13:35)Лана_80 Писал(а): Леший, какой замечательный опыт! Возьму на заметку! Борьба с социумом это сложно.
А вы удаляли какие либо программы, имеющиеся у вас и создающие вам связь с гадкими людьми?

А какие программы? Гадкая программа это сам сосед. Он по жизни такой. Спокойно жить не может. Считает себя пупом земли. Как с кавказских гор спустился в молодости, а привычки аула остались до сих пор. Я бы с удовольствием убрал эту гадкую программу живущую напротив, но меня тогда посадят. Приходится прибегать к магии )).

А использовать защиты чтоб влиять на социум, а точнее на мысли индивидумов попробуйте. Просто считайте что вам нужна защита от такой то возможной проблемы и таких то действий. И оговор составляйте исходя из этого. По сути получается внушение мыслей предполагаемым вражинам, и в тоже самое время эти защиты внушают вам мысли о путях обхода проблем. Причем вы думаете что вам как то само это в голову пришло. Но это так, но не совсем. Продумывая подробный оговор и все варианты и нюансы которые могут возникнуть. А это вы включаете в оговор что защита вас от этого защищает. Вы тем самым формируете мысли и образы, создаете запрос. И через какое то время получаете ответ в понятной вам форме взявшийся из ниоткуда.
А что касается внушения мыслей. Лично я не считаю это порчей. Я просто заставляю людей делать то за что они деньги получают. Причем внушение имеет конечный результат. Выполнил - и свободен.
Ну это лично мое мнение.

Как бы не банально звучало на сайтах магии слишком много магии ))). Везде про порчи, про чистки до затира. Почитаешь, как будто все в вечной магической войне. А проблемы то больше у людей социального плана )). И самый лучший способ предотвратить проблему, это предотвратить появление ненужных мыслей в головах вражин.
Ответить
Как раз таки гадкая программа притягивает в вашу жизнь гадкого соседа. Вы его в окно выкините, а на его место еще хуже полезет. А если вы параллельно выдернете у себя в инфороле этот крючок, который цепляет эти гадости, то сосед самоликвидируется.
Ответить
(17.04.2024, 18:00)Лана_80 Писал(а): Как раз таки гадкая программа притягивает в вашу жизнь гадкого соседа. Вы его в окно выкините, а на его место еще хуже полезет. А если вы параллельно выдернете у себя в инфороле этот крючок, который цепляет эти гадости, то сосед самоликвидируется.

Biggrin я бы с радостью посмотрел как бы он вскрылся.
Да он давно тут поселился напротив бабки моей. Когда бабка умерла, я переехал в этот дом.
Лана, я не христианин и не буддист и вообще никакой не индус . Я преверженец Северной традиции. Это сейчас разные школы ради бабла исковеркали и изгадили Северную традицию и мировоззрение разными там кармами и прочей восточной дрянью. В северной традиции ничего подобного быть не могло. Есть цель и она должна быть достигнута любой ценой. Цель оправдывает средства. Северная традиция и путь Одина это поиск смерти через достижение поставленных целей. Все просто. Все остальное проникло от обкуренных индусов и пейсатых равинов.
Вот и стараюсь жить по северной традиции и двигаться в этом направлении.
Ответить
Поэтому я у себя выдернул другие крючки. Это чувства которые являются слабостью. Это чувство любви, сочувствия и жалости к любым двуногим. Пробовал уничтожить и душу во время раскрещивания попросив богов подсадить мне духа вместо нее, но не уверен что получилось избавиться.
Люди делятся на две категории. Вражины и потенциально возможные вражины при определенных обстоятельствах.
А вражина сосед.... ну буду считать это очередным заданием Вотана, или Велунда, а может и Фрейи или духов леса )).
А Вы говорите выдерни крючок который вражин притягивает. Тогда и смысла жизни не будет.
Что не убьет, то сделает сильнее. Меня можно убить только один раз. А я не один раз. И я уже в выигрыше ))
Ответить
Главное не забывайте жить реальной жизнью). Вы все равно по земле ходите).
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,523,135 , 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,864 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 274,443 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,402 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,966 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 53 Гость(ей)