Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Смешно, но возникла мысль, не симптом ли это. Мужчина взрослый под чистками, он не против, но не вникает в происходящее, очень сны - видения четкие, удобно, ставим работу, как раскрутится, он проваливается в сон на 5-10 мин и смотрит кино. Все время убивает гадов. Так вот, в последнее время у него психоз какой то, утверждает, что у него глисты, причем он часто лежит в больнице, и анализы делают всегда, все в норме, но его не устраивает. И тут я подумала, так может это паразиты сознания, которых чистки взбудоражили , а достать не могут? Ну, мужик как с дубу рухнул, смотрим не него и оболдеваем.
Ответить
(17.03.2018, 15:52)Лана_80 Писал(а): Смешно, но возникла мысль, не симптом ли это. Мужчина взрослый под чистками, он не против, но не вникает в происходящее, очень сны - видения четкие, удобно, ставим работу, как раскрутится, он проваливается в сон на 5-10 мин и смотрит кино. Все время убивает гадов. Так вот, в последнее время у него психоз какой то, утверждает, что у него глисты, причем он часто лежит в больнице, и анализы делают всегда, все в норме, но его не устраивает. И тут я подумала, так может это паразиты сознания, которых чистки взбудоражили , а достать не могут? Ну, мужик как с дубу рухнул, смотрим не него и оболдеваем.

Лана, могут быть лярвы или другие энергетические паразиты. Кстати говоря, читала что абсолютно все живые существа- грибки, глисты и прочее могут образовывать гигантские колонии и энергополе, которое влияет на наше поведение. Таким образом например бактерии кишечника могут определять наши привычки и действия, вкусы и предпочтения. Паразитов хорошо убирать сразу и чисткой тела и энреготел + делать потом детокс.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, перенесла ответ сюда https://on-x.in/showthread.php?tid=10034...#pid107645
Ответить
Добрый день. Поставила Оупенер на снятие собственных блоков, мешающих денежному приходу. Чищу всевозможные закрытия маг происхождения , денежные чистки давно. А тут решила свои блоки прочистить, страхи перед деньгами, обиды, комплексы и тд. Утром позвонила клиентка, я отправилась на встречу (которая прошла неудачно), шел дождь и я надела не новые ботинки. Когда вышла на улицу, подошва буквально растворилась! Такое у меня вперые! Оторвать каблук - это было, подошва оторвалась - было, а вот растворилась)))) Не поняла только одно: если чужеродное воздействие, то симптом, а если мои мыши, то как трактовать? или все же показали, что это не совсем моя вина?
Ответить
Уважаемые Практики!
После проведённого обряда на деньги (открытие, чистка дорог и прочее вместе всё) стали сильно гноиться глаза. Кладбище? Морок снимается? или что это. Очень неприятно. То один глаз "течёт", то другой.
Ответить
Ромашка, покойники так дают о себе знать, подселы, как правило это и есть кладбище.
Ответить
Лана, а во сне бес приходил! Но все признаки на кладбище указывают. Вот мысль есть, может это через кладбищенских бесов сделано? Во сне мне бес встретился в коридоре (канал), напал и лицо погрыз. Это в ночь после обряда. Не похож на покойника) как кладбище во снах проявляется, может я чего не вижу?
Ответить
А коридоры тоже могут быть подземным уровнем. Клумбы с землей маленькие, земля, каменные постаменты, ступени, деревянные помосты... Много как. У моих котов часто глаза текут, когда бесы бесятся.
Ответить
Доброго времени Всем... Ставила сыщик на снятие замков с порч, и  спустя время после постановки - стало давить сердце,  и потом во время  чистки , также давило сердце периодически, при этом также поставила  став Родня....Что может обозначать -  почему стало  давить сердце?
Ответить
(04.04.2018, 12:35)Лана_80 Писал(а): бесы бесятся.
Лана, вот это именно оно.
Потму что и на отливках бесы выходят. И чем больше отливок - тем сильнее глаза гноятся. И все признаки по бесам. Агрессия в первую очередь.
Коридоры были не под землёй, а как помещение какое-то. Стены светлые. Я всё-таки думаю, что это канал перекрыт, бес в канале и не пускает.
Что творится после обряда, наблюдаю, каждый день приходят неизвестные щета, каждый день мне высталяют какие-то долги непонятные мошенники и налоговая, и приставы, реальные и мнимые, капец)). Вот это как раз бес и активизировался)
Ответить
Ромашка, тут еще и обряд мог косо лечь, например, вам за сотрудничество могли плату выставить, и ваше не выполнили и в долги вогнать могли. Вы же не знаете всех условий, бесов тоже нужно уметь держать. У меня в начале чисток они толпами ходили. Оргии устраивали на месте подношений. Так что теперь все свои ритуалы, обращения, дары, все в защитном круге делайте, и дары на сутке в круге оставляйте. На место дара Гебо сначала нанесите. Сейчас эти гады начнут изгаляться.
Ответить
(05.04.2018, 10:08)Лана_80 Писал(а): Ромашка, тут еще и обряд мог косо лечь
Бес мне лицо грыз именно в первом сне после обряда. Я всё же думаю, что он канал охраняет, точнее перекрыл канал с ВС.
Хотя, может я и ошибаюсь) Трактовка далеко не однозначная вышла. По обряду там чёткий откуп указан в самом обряде. Но мне чего-то всё равно кажется, что обрядец с хитрецой и что-то я упустила или недоглядела в нём...
Может как раз Вы и правы! долги - это именно долги ВС за работу и таким образом добирают своё.
Ответить
Доброго дня.
Прошу совета практиков. 
У меня возникла такая ситуация : в последнее время стали возникать признаки нег.воздействия - ухудшились дела на работе , странные сны , морозить стало сильно , самочувствие ,и много прочих мелочей . Всё это конечно не критично. Пока. Примерно знаю кто подарочки подкидывает - думаю , дальше будет больше .((
​​​​​​В диагностике нет даже намёка на негатив , но "подсказки" что он есть поступают регулярно.Явно есть закрытие дорог , возможно - отнятие способностей .
Хочу чиститься- возникают ситуации - не до этого становится.
Я думаю - либо на порчах , либо на мне морок или замок стоит.
Нашла случайно став для снятия замков и непроглядов- тут самое интересное и началось: пока я его рассматривала у меня давление подскочило , головная боль , сердце колотиться стало , я закрыла став , решила что совпало. Так вот третий день подряд самочувствие норм. - пока этот став разглядывать не начну .Я так поняла - этот став очень не по вкусу моей порче ? Раньше у меня на ставы ТАКОЙ реакции не было.
Проблема в том, что руны мне врать стали, а другой диагностикой не владею. Как мне быть ? Без диагностики став запускать , на удачу ?
Очень жду совета.
P.S.  извиняюсь , если не в ту тему залезла , более подходящей просто не смогла найти , в голове каша..
Ответить
Девочки- мальчики, подскажите, пожалуйста, что это за симптом - внезапно сейчас кровь носом пошла, хлыщет, не останавливается минут 10 уже. Родовое что-то, или мороки? Что это, кто сталкивался?
Ответить
Вообще то к врачу нужно, это может быть и давление. А по магии Аджну посмотрите.
Ответить
К врачу вряд ли, я не у себя дома, в другой стране. Давлением не страдаю, вообще-то. 
Я всю свою юность  до 17 лет этим страдала, поэтому интересно, что же это такое.
Ответить
Jazzplus, а Вы случайно климат не меняли последнее время? При аклиматизации часо кровь течет.
Ответить
Поменяла, Висакка, но этот симптом впервые за 34 года проявился Климат за эти годы меняла неоднократно.
Уверена, что неспроста это. Понаблюдаю ещё.
Спасибо всем! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
У моей мамы, когда на неё воздействие шло сильное - постоянно кровь носом шла. Потом воздействия прекратились и прератились кровотечения, т.к. эти люди умерли. Она не снимала и не особо сопротивлялась.
Делали люди старше её и воздействие было именно на мозг и голову, оморочки и всякие подчины и внушения, но очень сильные, мама верила как дитя этим людям, а я не могла её переубедить.
Считаю, что где-то защиты пробили. И чистка от мороков нужна Шахтёр-Ансуз.
Ответить
А я еще этот симптом с ребенка Взломщик - Ансуаз снимала.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 75 Гость(ей)