Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Всем здравствуйте!
а если глаз кровью заплыл - это тоже мороки-подчины?
У меня какая-то странная история произошла. Я давно рунами не чистилась. А тут так соскучилась по ставам Багиркиным, зарядила Шахтёром воду - на чистый четверг. Через три дня в пасхальную ночь приехала врагиня к моему окну ( у меня нижние этажи), орала благим матом из окна машины. Угрозы какие-то, визги.. Я выглянула в окно, потому что подумала что что-то случилось, кому-то помощь нужна, а тут она...Почти сразу же весь глаз кровью заплыл. И главное, я ведь даже не себя, а жильё чистила.
Ответить
Компас, это вы дом помыли водой с шахтером? Каким, третьим? А в глаз вам прилетело, как говориться, результат на лицо, не в бровь, а в глаз! Я в глаз получала, когда чужого беса увидела.
Ответить
(11.04.2018, 20:48)kompas Писал(а): Всем здравствуйте!
а если глаз кровью заплыл - это тоже мороки-подчины?
У меня какая-то странная история произошла. Я давно рунами не чистилась. А тут так соскучилась по ставам Багиркиным, зарядила Шахтёром воду - на чистый четверг. Через три дня в пасхальную ночь приехала врагиня к моему окну ( у меня нижние этажи), орала благим матом из окна машины. Угрозы какие-то, визги.. Я выглянула в окно, потому что подумала что что-то случилось, кому-то помощь нужна, а тут она...Почти сразу же весь глаз кровью заплыл. И главное, я ведь даже не себя, а жильё чистила.

Доброго времени!
Мне кажется что это пробой вашего видения, проще говоря в глаз вам дали. Зря высунулись. 
Проверяйтесь на пробой, шестую чакру тоже проверяйте.
Ответить
(11.04.2018, 20:48)kompas Писал(а): Через три дня в пасхальную ночь приехала врагиня к моему окну ( у меня нижние этажи), орала благим матом из окна машины. Угрозы какие-то, визги
Отлетело ей. Она и приехала, чтобы заново попортить. Колдуны же всегда возвращаются на место преступления, если их порчу снимают. А глаз - она 6 чакру блокировала. Хорошо, что Вы знаете своего врага в лицо. Ставьте от неё лично защиты.
Ответить
Слушайте, а на пасху порси лепят специальные. А моя вражина меня картинками в ватцапе закидала, я их удаляю без ответа, она опять шлет.
Ответить
Лана_80, а заблокировать её там можно как то, чтобы это не получать более.
Ответить
Девочки, спасибо Вам.
Лана, да, третьим помыла и ставы оставила полежать ещё. Было ощущение ещё, что вскрыли грудную клетку. И очень сама на себя злюсь, что постоянно думаю о ней, как бы диалоги с ней мысленные веду. Зачем. и выключить всё это никак не могу

Какая-то я вафля просто
Ответить
(11.04.2018, 23:33)kompas Писал(а):  Было ощущение ещё, что вскрыли грудную клетку. И очень сама на себя злюсь, что постоянно думаю о ней, как бы диалоги с ней мысленные веду. Зачем. и выключить всё это никак не могу

отсекайтесь от нее, каналы привязки отсекайте
проверьте четверку тоже на пробой или полте уничтожения канала дыра осталась, восстанавливайте целостность чакры
Ответить
Ромашка, Лана, спасибо [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Компас, мы недавно тут писали как раз, убирайте вражинкины проекции и фантомы у себя в инфополе,.Жгите привязки , Ну, и , защиты укрепляйте.
Ответить
Компас, Багирка писала, что боли в груди, дрожание - воздействие на страх, раздражительномть и злость - рассорки. Думаю, она бесами работает. Это ее черт принес , и на вас напал. Канал вы вскрыли, он был прекрыт, теперь четко видите, что происходит.добивайте ее.
Ответить
Компас, сделайте диагностику на наличие подсела (беса) на негативе.
Лана верно написала. Открытая агрессия - это бес.
И подклад в доме или около него поищите. То, что Вы дом чистли - а она приехала, то это явно знак, что Вы серьёзно зацепили негатив и негатив с подселом. По-логике так выходит.
Ответить
Всем здравия! Подскажите пожалуйста, чищу закрытие дорог, паучью порчу , на лице, справа( на челюсти) большое пятно, красное, чешется, болит и ни как не проходит, как лишайное что-ли вылезло, это что??? Кладбище?
Благодарю.
Ответить
(13.04.2018, 12:01)Светлая я Писал(а): Всем здравия! Подскажите пожалуйста, чищу закрытие дорог, паучью порчу , на лице, справа( на челюсти) большое пятно, красное, чешется, болит и ни как не проходит, как лишайное что-ли вылезло, это что??? Кладбище?
Благодарю.

Больше похоже на родовуху по отцовской линии. Что то с внешностью связано.
Ответить
Visakka, благодарю за подсказку! Порчу тетка ( родная сестра отца и лепила).
Ответить
Отключение газа - это что чистится такое?
Ответить
(19.05.2018, 11:53)Ромашка77 Писал(а): Отключение газа - это что чистится такое?

Я бы предположила, что вам показали закрытие, перекрытие каких-то каналов;;газ,газопровод-тот же канал, отключили=перекрыли......
Ответить
(21.05.2018, 22:18)nununu Писал(а): Я бы предположила, что вам показали закрытие, перекрытие каких-то каналов;;газ,газопровод-тот же канал, отключили=перекрыли......
nununu, Благодарю за ответ!  То, что это каналы, я знаю. Вот интересно, а каких именно?
Я слышала, что газ, вода и канализация - это разные виды каналов (канал денег, удачи, отношений и прочее).
Чистка общая была.
Ответить
Ребят, по-моему где-то тут было (может даже я сама спрашивала), но не нашла- если ставишь чистку или защиту и начинаются критические дни сразу  -это что за признак или почему?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Проработка по первой чакре, возможно, родовое.
Ответить
(24.05.2018, 09:19)Токио Писал(а): Ребят, по-моему где-то тут было (может даже я сама спрашивала), но не нашла- если ставишь чистку или защиту и начинаются критические дни сразу  -это что за признак или почему?

Да там может быть не только родовое.
Это блокировки со взаимоотношениями с противоположным полом. Просто как только начинаешь тамошить эту сферу чистками или защитами с чистками, начинаются критические дни. Если удалить эти блокировки, такой эффект прекратится.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)