Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(29.07.2018, 17:37)Лана_80 Писал(а): Девочки, и еще вопрос, как поставлю чистку, так горло болит, нос не дышит. Понятно, блоки на пятерке, но каждый раз на новой чистке повторяется. Причем обострение на обновленном комплексе началось. Уже третий раз за месяц. Конечно, кондер и вирусы не исключены, но если говорить о магии, что посоветуете?

Таже самая история, периодически само начинается и само проходит. + дичайший насморк( самое интересное может быть в течении полчаса или чуть более) и всё;;  но у меня из-за постоянных атак и чистки на постоянке стоят..., так и у вас тоже либо совсем уж старьё  выходит, либо новое когда-либо, а скорее по ночам вешают через лазутчиков....
Ответить
Как они через лазутчиков, куда же защиты смотрият? И чистки. Не понимаю.
Ответить
Вад, в таком случае получается ( по второму пункту), что это внутреннее сопротивление и отключает и сбивает чистку. Не внешнее нападение, а внутреннее сопротивление. Но как убирать этих гадов, если любую работу они выключают? Кстати, новая мода у мастеров платных услуг - при хорошей чистке должно быть больно, обострения, осложнения и жизнь в тар-тарары)))). Я смотрю, что на практике многие приходят к другим выводам)))
По шуму в ушах добавлю, при постановке ставов, призыве сил, может пойти гул, заложенность и шум в ушах. Просто волна давящая. Зачастую, это энергия, которую вы призвали, но сами еще не нотовы ее принять.
Ответить
(29.07.2018, 21:29)Лана_80 Писал(а): Как они через лазутчиков, куда же защиты смотрият? И чистки. Не понимаю.

Я только сегодня зашла, увидела ваше высказывание, думаю как ответить, и читаю дальше у Вада========каналами оттока энергии и поддерживающими каналами ----вот Вад написал----вот оно и получается: враги наши защиты потихоньку ослабляют, обессиливают и обесточивают, не ломая , не разрушая, не снимая их, о потом ---раз и гадость нам через уже появившиеся бреши--- я так думаю, имхо.....,
потому что тоже оговаривала , чтоб защиты предупреждали --когда ломают , разрушают, снимают их, и у меня вот тогда прям ноги начинают гореть---хотя не ходила долго, физических нагрузок на них мало , и им  не с чего, а тут вот ничего, кроме того, что меня где-то с полмесяца защиты будить начали, это я потом поняла, а я всё думала с чего это у меня бессоница, а это атаки оказались....Вот так....
Ответить
Вы только подумайте, враги потихоньку действуют.... Им что, совсем больше жить нечем? ! Вот не понимаю, это что ж за паразиты, которые денно и ночно только колупают других?!
Ответить
Есть такие,клятые называют таких
честно говоря сам такой, единственное что гадости не делаю
А когда лезут ко мне или чищу других,то могу и днём и ночью,до достижение целей.
Так как сказать подход с полным погружением. Это еще с службы в армии осталось,а служба проходила у меня в ДШБ. Вчера кстати был у нас праздник,день ВДВ )))
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(03.08.2018, 13:13)Dementr Писал(а): Вчера кстати был у нас праздник,день ВДВ )))
Поздравляю! День ВДВ - это Святое! У меня тоже муж ВДВешник, тоже с Украины, а служил в Германии. Поэтому я Вас очень хорошо понимаю про подход))
ВДВ - это не просто служба в армии. Это навсегда по жизни.
Ответить
(02.08.2018, 18:13)Лана_80 Писал(а): Вы только подумайте, враги потихоньку действуют.... Им что, совсем больше жить нечем? ! Вот не понимаю, это что ж за паразиты, которые денно и ночно только колупают других?!
 
Мне такие встречались, по моим наблюдениям там обычно жирные подселы, часто вышедшие из под контроля, от этого и некоторый неадекват в упорстве.
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше©
Ответить
Доброго времени суток!
Стоят две Ромашки 2 и 3. По одной на обе линии рода. По снам чистка идет в жлр...про млр ничего. Появился сильный зуд тела, в разных местах, и ладони периодами зудят сильно. Прыщей и покраснений нет. Когда ложусь спать зуд проходит.
Зуд третий день. Руны показывают чистку.
О чем на родовых чистках такой симптом говорит? Прошу подсказки.
Пока пошоа тему читать с начала.
Ответить
Вопрос отпал...про зуд нашла ответ Багирки))
Ответить
Доброго времени, Уважаемые подскажите пожалуйста( читаю тему сначала, но пока ответа не нашла). У меня на чистке моей, только по месту моей прописка, не там, где живу) полезли тараканы, много жирные и черные) - о чем это говорит? Кладбищенская ? В теме упоминали, но ответа пока не нашла?! Помогите, кто знает.
Ответить
(25.08.2018, 08:23)Светлая я Писал(а): Доброго времени, Уважаемые подскажите пожалуйста( читаю тему сначала, но пока ответа не нашла). У меня на чистке моей, только по месту моей прописка, не там, где живу) полезли тараканы, много жирные и черные) - о чем это говорит? Кладбищенская ? В теме упоминали, но ответа пока не нашла?! Помогите, кто знает.

В первом сообщении темы "Насекомые - это Ползун, Паучья порча."
Ответить
(25.08.2018, 08:23)Светлая я Писал(а): Доброго времени, Уважаемые подскажите пожалуйста( читаю тему сначала, но пока ответа не нашла). У меня на чистке моей, только по месту моей прописка, не там, где живу) полезли тараканы, много жирные и черные) - о чем это говорит? Кладбищенская ? В теме упоминали, но ответа пока не нашла?! Помогите, кто знает.

точно, это ползун или паучья порча. На чистке квартиры видела первый раз в жизни тараканов, никогда дома такого не было +черные пауки. До этого вражина на дверную ручку мотала паутину (комком) с белыми коконами внутри.
Ответить
Уважаемые мастера, странно получилось. После сна поставила ставы на снятие паучей порчи и открытие дорог. Оговорила без вреда. В это время дети были на прогулке и наткнулись на стекла, одна порезала левую руку в двух местах, до крови, вторая левую ногу, стопу, тоже до крови. Это что, так сказывается закрытие? Идет по крови от меня?
Ответить
(29.07.2018, 14:35)nununu Писал(а): Девочки и мальчики! Подскажите пожалуйста, на чистках зуд на кончиках пальцев рук, и боли в правом локте ---- что это такое?
И ещё , через несколько дней после постановки чисток---периодические покалывания,зуд, горение  в руках --от запястья и до локтя, что это такое тоже??? У кого какие мысли на это ???

Ещё на пепел, оставшийся после чисток, можно глянуть себя
Ответить
(27.08.2018, 12:32)Лана_80 Писал(а): Уважаемые мастера, странно получилось. После сна поставила ставы на снятие паучей порчи и открытие дорог. Оговорила без вреда. В это время дети были на прогулке и наткнулись на стекла, одна порезала левую руку в двух местах, до крови, вторая левую ногу, стопу, тоже до крови. Это что, так сказывается закрытие? Идет по крови от меня?
По-моему, именно так.
Ответить
VNVNata, Diana888 благодарю Вам девочки, были подозрения на погостную, паучью снимала уже, в то время прям пауки были и сны с пауками во рту снились, а здесь проявилась очень интересно, т.к. В этой квартире не живу вообще, но моя по документам. Вы правы, видимо хорошо порча сокрыта, после того, как написала сюда, видела паука черного большого, пришло сразу, что паучья снимается. Благодарю Вам за помощь!
Ответить
Уважаемые практики, подскажите, какое воздействие надо чистить, когда называют другим именем? Не моим, созвучеым, но одним конкретным именем, была 2 года назад и сейчас опять началось. Это другое женское имя.
И что означает, когда путают отчество. Это было один раз, но вот буквально разница одно за другим - пару дней назад выдали документ с чужим отчеством, а сегодня опять всплыла программа 2х годичной давности, и опять тоже самое женское имя.
И тогда 2 года назад я сама мужчину несколько раз называла другим именем, хот никогда ни с одним мужчиной имя не путала, у него жена как раз с именем, которым меня называют, чужим.
Что это может быть за воздействие?
Ответить
(29.08.2018, 17:43)Spytniца Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, какое воздействие надо чистить, когда называют другим именем? Не моим, созвучеым, но одним конкретным именем, была 2 года назад и сейчас опять началось. Это другое женское имя.
И что означает, когда путают отчество. Это было один раз, но вот буквально разница одно за другим - пару дней назад выдали документ с чужим отчеством, а сегодня опять всплыла программа 2х годичной давности, и опять тоже самое женское имя.
И тогда 2 года назад я сама мужчину несколько раз называла другим именем, хот никогда ни с одним мужчиной имя не путала, у него жена как раз с именем, которым меня называют, чужим.
Что это может быть за воздействие?

По моему Вы сами себе негатив придумываете. Уж извините за откровенность.
Ответить
(29.08.2018, 18:16)Visakka Писал(а):
(29.08.2018, 17:43)Spytniца Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, какое воздействие надо чистить, когда называют другим именем? Не моим, созвучеым, но одним конкретным именем, была 2 года назад и сейчас опять началось. Это другое женское имя.
И что означает, когда путают отчество. Это было один раз, но вот буквально разница одно за другим - пару дней назад выдали документ с чужим отчеством, а сегодня опять всплыла программа 2х годичной давности, и опять тоже самое женское имя.
И тогда 2 года назад я сама мужчину несколько раз называла другим именем, хот никогда ни с одним мужчиной имя не путала, у него жена как раз с именем, которым меня называют, чужим.
Что это может быть за воздействие?

По моему Вы сами себе негатив придумываете. Уж извините за откровенность.
Вы имеете ввиду, что нет такого воздействия?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)