Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Доброго день, уважаемые практики! Поставила Взломщиков на замки, договора, мороки. Особых симптомов на здоровье не было, но потерялись две связки ключей от квартиры, никак не можем найти и сын влип случайно в историю, из-за которой пришлось договариваться и отдавать деньги. Во снах тоже показывают, что кому-то нужно отдать деньги. В подвале под нашей квартирой прорвало трубу с кипятком и сидели несколько дней без воды, причем у всех остальных соседей вода была.
Потом поставила чистку Лотос-2, после установки примерно два дня шло ощущение как-будто все тело в тески зажало, особенно ноги и руки, в районе солнечного сплетения образовалось сильнейшее напряжение и не отпускало несколько дней.. Далее прошло, но появились два огромных подкожных угря между бровями, потом чуть выше на лбу еще два вылезли, во сне сказали что мешают некропривязки. Поставила Охотников за приведениями (по диагностике), Сны кошмарные идут, говорят о привязках и крадниках. Теперь такой же огромный подкожник вылез в паху, появились воспаления по гинекологии, очень сильно разболелся позвоночник в районе крестца, так что несколько дней не могу выпрямить спину и еле передвигаюсь.Переодически возникают головокружения, даже когда просто сижу на месте. Выворачивают ноги в районе коленей, общее состояние ужасное.
Может кто-то сталкивался с таким набором симптомов?
Ответить
Девочки, что за признак- когда готовлюсь к чисткам семьи или родовым чисткам - прорывает то трубу в ванной и затопило полквартиры чистой водой, то вот вчера пока раздумывала что поставить- через 10 минут заклинило бачок в туалете и водопад чистой воды через край залил прихожую и туалет.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(26.10.2018, 11:58)Asiasya Писал(а): Доброго день, уважаемые практики! Поставила Взломщиков на замки, договора, мороки. Особых симптомов на здоровье не было, но потерялись две связки ключей от квартиры, никак не можем найти и сын влип случайно в историю, из-за которой пришлось договариваться и отдавать деньги. Во снах тоже показывают, что кому-то нужно отдать деньги. В подвале под нашей квартирой прорвало трубу с кипятком и сидели несколько дней без воды, причем у всех остальных соседей вода была.
Потом поставила чистку Лотос-2, после установки примерно два дня шло ощущение как-будто все тело в тески зажало, особенно ноги и руки, в районе солнечного сплетения образовалось сильнейшее напряжение и не отпускало несколько дней.. Далее прошло, но появились два огромных подкожных угря между бровями, потом чуть выше на лбу еще два вылезли, во сне сказали что мешают некропривязки. Поставила Охотников за приведениями (по диагностике), Сны кошмарные идут, говорят о привязках и крадниках. Теперь такой же огромный подкожник вылез в паху, появились воспаления по гинекологии, очень сильно разболелся позвоночник в районе крестца, так что несколько дней не могу выпрямить спину и еле передвигаюсь.Переодически возникают головокружения, даже когда просто сижу на месте. Выворачивают ноги в районе коленей, общее состояние ужасное.
Может кто-то сталкивался с таким набором симптомов?

Если Вы Взломщик не оговаривали на уничтожение наказаний за вскрытие замков, то это стандартный набор при их вскрытии.

Токио, у Вас внимание уводят от чисток Рода. Вода по видимому потому что идёт сокрытие чего либо, или морочат Вам голову что бы чистку не поставили.
Ответить
(26.10.2018, 13:26)Токио Писал(а): Девочки, что за признак- когда готовлюсь к чисткам семьи или родовым чисткам - прорывает то трубу в ванной и затопило полквартиры чистой водой, то вот вчера пока раздумывала что поставить- через 10 минут заклинило бачок в туалете и водопад чистой воды через край залил прихожую и туалет.

Полностью соглашусь с Visakka, отвлекают как могут чтоб не до этого было. А ещё, канализация, трубы с водой, это связано с денежным каналом. Обратите в эту сторону внимание.
Ответить
(26.10.2018, 17:26)Visakka Писал(а):
(26.10.2018, 11:58)Asiasya Писал(а): Доброго день, уважаемые практики! Поставила Взломщиков на замки, договора, мороки. Особых симптомов на здоровье не было, но потерялись две связки ключей от квартиры, никак не можем найти и сын влип случайно в историю, из-за которой пришлось договариваться и отдавать деньги. Во снах тоже показывают, что кому-то нужно отдать деньги. В подвале под нашей квартирой прорвало трубу с кипятком и сидели несколько дней без воды, причем у всех остальных соседей вода была.
Потом поставила чистку Лотос-2, после установки примерно два дня шло ощущение как-будто все тело в тески зажало, особенно ноги и руки, в районе солнечного сплетения образовалось сильнейшее напряжение и не отпускало несколько дней.. Далее прошло, но появились два огромных подкожных угря между бровями, потом чуть выше на лбу еще два вылезли, во сне сказали что мешают некропривязки. Поставила Охотников за приведениями (по диагностике), Сны кошмарные идут, говорят о привязках и крадниках. Теперь такой же огромный подкожник вылез в паху, появились воспаления по гинекологии, очень сильно разболелся позвоночник в районе крестца, так что несколько дней не могу выпрямить спину и еле передвигаюсь.Переодически возникают головокружения, даже когда просто сижу на месте. Выворачивают ноги в районе коленей, общее состояние ужасное.
Может кто-то сталкивался с таким набором симптомов?

Если Вы Взломщик не оговаривали на уничтожение наказаний за вскрытие замков, то это стандартный набор при их вскрытии.

Visakka, благодарю за ответ, но дело в том, что в оговоре были учтены моменты об уничтожении программы наказания и сопротивления, и в принципе по здоровью нормально отработали. Лотос-2 и Охотников (бесов гоняю) устанавливала уже после снятия взломщиков. Вот не пойму какой из ставов дал такую реакцию (тески, подкожники, восспаления, боль в позвоночнике), состояние адовое, из рук все валится. В голове каша, даже диагностику толком не вижу. Пытаюсь соорентироваться по симптомам. 
Ответить
Угри между бровями - скорее говорят о чистке чакры Аджна. Гинекологическое и подкожник в паху - это соответственно вторая чакра Свадхистана. Крестец - первая чакра Муладхара. Это симптомы чистки чакр.
Ответить
Да, программы по чакрам вылезают однозначно.

Asiasya, видимо намерение слабо поставили. Ладно, не в этом дело, посмотрите что можно добавить что бы снять физические симптомы. Может целящие ставы. Из Багиркиных Ветер Исцеления 2, Регенератор, Анастасия.
Ответить
(26.10.2018, 19:44)Lulu Писал(а): Угри между бровями - скорее говорят о чистке чакры Аджна. Гинекологическое и подкожник в паху - это соответственно вторая чакра Свадхистана. Крестец - первая чакра Муладхара. Это симптомы чистки чакр.

Lulu, большое спасибо. Получается грязь с чакр так выходит, подселы тоже беснуют, видимо из-за них состояние как-будто меня танк переехал.
Сегодня еще и температура поднялась и шею заклинило. Начались боли в спине в районе почек. В общем чистку снимать рано.
Еще раз благодарю.
Ответить
(26.10.2018, 19:57)Visakka Писал(а): Да, программы по чакрам вылезают однозначно.

Asiasya, видимо намерение слабо поставили. Ладно, не в этом дело, посмотрите что можно добавить что бы снять физические симптомы. Может целящие ставы. Из Багиркиных Ветер Исцеления 2, Регенератор, Анастасия.

Visakka, Ветер Исцеления 2 уже в начале чистки поставила, добавила еще энергетик, но что-то либо помогает слабо, либо должно было быть еще хуже без них. Думала Регенератор поставить, но он мне по диагностике не подходит, Анастасию не пробовала, буду смотреть, может с Анастасией полегче будет.
Большое спасибо, что откликнулись.
Ответить
Анастасия боль снимает хорошо. Жаль что Регенератор не подошёл.
Ответить
Обычно так сильно ломает когда у чистки не хватает сил снять замки, закрытия, преодолеть сопротивление. Я обычно из серии Шахтер на это все дело ставлю.
Целящие и лечебные могут не подойти, если мало сил, для запуска не хватит, или хватит, но на чистку не останется. Это все Багирка как то объясняла.
Ответить
А с каким оговором Вы шахтер ставите в подобном случае?
Ответить
Подскажите, как вы думаете, вот сорвала кармический узел, пошли мыпаться негативные программы, болят зубы со стороны карм узла, и горло, воспалилась гланда по правой стороне, уже антибиотики пью, сил нет. А у меня давняя проблема с блоком Вишдухи, правильно понимаю, что это чистка наконец то зашевелилась и меня ломает? Или это что то не то? Честно говоря,ставов и работ по снятию негатива полно, вроде работают, еще усиливать не хочу, надеюсь, что это все застойное полилось.
Ответить
Зубы это родовые проблемы в любом случае...
Ответить
(26.10.2018, 20:27)Visakka Писал(а): Зубы это родовые проблемы в любом случае...

Выходит, что расковыряла, тогда лучше усилить по направлению?
Ответить
(26.10.2018, 20:39)Лана_80 Писал(а):
(26.10.2018, 20:27)Visakka Писал(а): Зубы это родовые проблемы в любом случае...

Выходит, что расковыряла, тогда лучше усилить по направлению?

Усилить то можно, вопрос выдержите ли. Есть идея, в личку сейчас напишу.
Ответить
Здравствуйте! Под чисткой Василек (ставила на себя вместе с ребенком, уточняла, что через меня чистит нас обоих) у ребенка и у меня разболелись желудки с тошнотой, как будто вирус цепанули, пришлось пить смекту, еще у меня болело в районе копчика, ныло, потом дергало правую лопатку, болела голова, болит периодически лоб в районе третьего глаза, покалывает уши. А у ребенка продолжает болеть живот и поднялась температура, заболел лоб. Встречала, что можно что-то добавлять, чтобы симптомы проходили мягче. Вопрос надо ли что-то добавлять, чтобы ребенку состояние облегчило или лучше не перегружать и перетерпеть этот момент? Детей никогда не чистила, сложно сообразить.
А по симптомам выходит, что снимаются мороки и что-то типа прикормов?
Ответить
На себя ставьте Анастасию, Регенератор, ВИ2. Оговаривайте что бы работал через Вам и действовал на ребенка. Вообще Василек мягко работает обычно, видимо что то серьезное зацепил.
По симптомам похоже на снятие подчина и окормов с опоями.
Ответить
(04.11.2018, 21:53)Visakka Писал(а): На себя ставьте Анастасию, Регенератор, ВИ2. Оговаривайте что бы работал через Вам и действовал на ребенка. Вообще Василек мягко работает обычно, видимо что то серьезное зацепил.
По симптомам похоже на снятие подчина и окормов с опоями.

Благодарю. Их все можно ставить параллельно чистке или что-то одно из этого подбирать?
Ответить
Можно все параллельно. Но обязательно посмотрите по диагностике, ведь у Вас ребенок маленький, нужно осторожно. Анастасию оговаривайте от болей, Регенератор что бы снимал симптомы и неприятные ощущения в процессе чистки, ВИ2 на восстановление и обновление энергосистемы во время чистки, а так же устранял привязки к негативу который затрагивает чистка и тому негативу, который указан в оговоре Василька.
ВИ2 можно будет оставить и после чистки на восстановление энергосистемы Вашей и ребенка после чистки. Но прежде чем ставить ВИ2 тщательно проверьте как он он повлияет на Вашу связь с ребенком. В нем есть глиф отсечения кармических привязок, это может повредить в том числе родовые связи, поэтому лучше проверить этот вопрос, если диагностика будет не очень, лучше не ставить. Если диагностика нормальная, то ставить можно смело, просто оговорить бкз вреда для связи между Вами и ребенком.
ВИ2 очень послушный и чуткий к оговорам, самодеятельностью не занимается. Можете его так же попросить давать энергию для нужных Вам изменений.
ВИ2 это мой любимый став, он очень многогранен и хорош в работе. Делает просто волшебные вещи.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 76 Гость(ей)