Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Доброго дня, на дворе зима. Сегодня ночью на маму набросилась куча мошек и всю ее искусала. Сначала руки, а потом лицо. В комнате нет ни каких цветов, что б вывестись, и утром мы ни кого не смогли обнаружить, а укусы от них есть, это не сон. Что это за гадость могла быть? Чистка рн и прочей наносной гадости стоит.
Ответить
(05.12.2018, 14:03)Лана_80 Писал(а): Доброго дня, на дворе зима. Сегодня ночью на маму набросилась куча мошек и всю ее искусала. Сначала руки, а потом лицо. В комнате нет ни каких цветов, что б вывестись, и утром мы ни кого не смогли обнаружить, а укусы от них есть, это не сон. Что это за гадость могла быть? Чистка рн и прочей наносной гадости стоит.

Лана, добрый день!
Мне в свое время учитель говорила, что разные мошки и насекомые разные показывают наличие негатива, как такового...
По моим наблюдениям именно мошки, мелкие такие, и кучами, у нас появлялись именно при снятии кладбищенских работ. Кусались до крови, ранки оставались.
Я тогда чистила всю семью свою, не род, но кровников. И мошки были у всех, на ком стояла чистка ( в разных квартирах живем).
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Ну, надо же. К мухам жирным черным в зиму я привыкла, к шершеям посреди зимы, который не пойми откуда вылезет, полетает и под люстру залезет. Ещё и мошки налетели((( . На днях ритуалы, вдруг боль в руке от укуса! Смотрю - блоха! Вцепилась как змея! Тоже удивилась. Все понятно, все же кладбище лезет.
Ответить
(05.12.2018, 16:02)Лана_80 Писал(а): Ну, надо же. К мухам жирным черным в зиму я привыкла, к шершеям посреди зимы, который не пойми откуда вылезет, полетает и под люстру залезет. Ещё и мошки налетели((( . На днях ритуалы, вдруг боль в руке от укуса! Смотрю - блоха! Вцепилась как змея! Тоже удивилась. Все понятно, все же кладбище лезет.

У нас прошлой осенью, уже ближе к зиме дело было, бабочки прилетали) Шоколадницы... Я тогда чистила квартиру от покойников.
Может совпадение конечно, но залетали именно по одной штуке в день, все 3 дня чистки. "Товарищей" тогда тоже троих выгоняли.
Спрашивала у знакомых практиков, сказали так неупокоенные души могут себя проявлять.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(26.12.2016, 19:54)Арта Писал(а):
(26.12.2016, 19:28)Kalipso Писал(а):
(26.12.2016, 19:00)Арта Писал(а):
(26.12.2016, 18:49)VAD11111111 Писал(а):
(26.12.2016, 18:37)Арта Писал(а): Девочки и мальчики! Последнне время стала замечать такую причуду. Надеваю кольцо, подаренное БМ больше 10 лет назад, начинает пальцы на руке сводить. Снмаю, чищусь, все проходит. Сначала я не привязывала это к кольцу, а сегодня снова решила его надеть и та же песня. Что это может значить? БМ дарил мне его за свои косяки, чтобы загладить со мной остаться. Может это привязки пытаются восстановиться? Стоит ли чистить кольцо или лучше избавиться от него?

Что это может означать, я не знаю. Знаю лишь то, что будь у меня вещь, вызывающая такие симптомы,  и  уверенность, в том, что они связаны, даже бы и не думал – в топку.

[Изображение: biggrin.gif] видимо придется. До последнего тянула, не хотела кольцо продавать из за камня. Спасибо, Вад за мнение!
Тем более кольцо с камнем)) избавляйтесь однозначно
Капееец [Изображение: dash2.gif] приручала камень столько лет и все зряяяя!!! Так камень то у меня все равно никто не купит, потому что никто не знает истинную стоимость, а услуги геммолога тоже дороговаты.
Ответить
(26.12.2016, 19:54)Арта Писал(а):
(26.12.2016, 19:28)Kalipso Писал(а):
(26.12.2016, 19:00)Арта Писал(а):
(26.12.2016, 18:49)VAD11111111 Писал(а):
(26.12.2016, 18:37)Арта Писал(а): Девочки и мальчики! Последнне время стала замечать такую причуду. Надеваю кольцо, подаренное БМ больше 10 лет назад, начинает пальцы на руке сводить. Снмаю, чищусь, все проходит. Сначала я не привязывала это к кольцу, а сегодня снова решила его надеть и та же песня. Что это может значить? БМ дарил мне его за свои косяки, чтобы загладить со мной остаться. Может это привязки пытаются восстановиться? Стоит ли чистить кольцо или лучше избавиться от него?

Что это может означать, я не знаю. Знаю лишь то, что будь у меня вещь, вызывающая такие симптомы,  и  уверенность, в том, что они связаны, даже бы и не думал – в топку.

[Изображение: biggrin.gif] видимо придется. До последнего тянула, не хотела кольцо продавать из за камня. Спасибо, Вад за мнение!
Тем более кольцо с камнем)) избавляйтесь однозначно
Капееец [Изображение: dash2.gif] приручала камень столько лет и все зряяяя!!! Так камень то у меня все равно никто не купит, потому что никто не знает истинную стоимость, а услуги геммолога тоже дороговаты.
Ответить
(26.12.2016, 19:54)Арта Писал(а):
(26.12.2016, 19:28)Kalipso Писал(а):
(26.12.2016, 19:00)Арта Писал(а):
(26.12.2016, 18:49)VAD11111111 Писал(а):
(26.12.2016, 18:37)Арта Писал(а): Девочки и мальчики! Последнне время стала замечать такую причуду. Надеваю кольцо, подаренное БМ больше 10 лет назад, начинает пальцы на руке сводить. Снмаю, чищусь, все проходит. Сначала я не привязывала это к кольцу, а сегодня снова решила его надеть и та же песня. Что это может значить? БМ дарил мне его за свои косяки, чтобы загладить со мной остаться. Может это привязки пытаются восстановиться? Стоит ли чистить кольцо или лучше избавиться от него?

Что это может означать, я не знаю. Знаю лишь то, что будь у меня вещь, вызывающая такие симптомы,  и  уверенность, в том, что они связаны, даже бы и не думал – в топку.

[Изображение: biggrin.gif] видимо придется. До последнего тянула, не хотела кольцо продавать из за камня. Спасибо, Вад за мнение!
Тем более кольцо с камнем)) избавляйтесь однозначно
Капееец [Изображение: dash2.gif] приручала камень столько лет и все зряяяя!!! Так камень то у меня все равно никто не купит, потому что никто не знает истинную стоимость, а услуги геммолога тоже дороговаты.
Ответить
А что почистить не судьба? Если в жилье что то не так будет тоже продавать будете?
Я бы по диагностике смотрела можно ли его очистить и пользоваться. И камни чистятся, и металл. И в 90 % случаев чистятся хорошо.
Знаете, так привязок бояться... Даже странно.
Ответить
Добрый день, уважаемые практики. Во время чистки сталкиваюсь с большим проявлением льда и воды. То знакомые фото с замороженными рыбьими головами показывают, то страницы сами собой в браузере открываются с информацией о льде и замерзших людях, во снах тоже трупы замороженные во льду. Вода по несколько раз в день ежедневно разливается, краны потекли, кухню уже несколько раз залило. Если с водой более менее всё понятно, то о чем лед говорит, тем более, что вся инфа идет о трупах во льду, то рыбы, то люди. На улицу тоже пошла с ребенком на санках, везде лед, проехать невозможно, приходится с огромным усилием тащить их, да еще после снов этих, бомж пристал, санки хотел тащить, я ему сказала, что сама справлюсь, но он еще долгое время орал, что ему жрать нечего, что я ему обязана дать денег, а он санки дотащит, может у кого то было подобное на чистках.
С уважением.
Ответить
Asisya, у Вас похоже типо Морозилки порча или через фото или вольт во льду, есть много порч через лёд + бесовское что-то так как бес пришел и просит есть. Размораживайтесь чем-то с соуло (Сыщик, Огонёк) и открывайте себе дороги.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
уважаемые мастера!подскажите резкий запах мочи.чистку квартиры провела.защита квартиры стальные двери.на мне эм 2 и викинг.себя вычистила всем чем можно.и отжиги и руны и ладан с храма матронушки.и свечи.все что можно уже.
Ответить
Винки, благодарю за ответ, дороги у меня вообще перекрыты, особенно в бизнесе/работе. Уже много лет с этим огромные проблемы. Сейчас стоит Вьетнам, Шахтер и Освобождение, не будет ли конфликта, если еще дополнить Огонек или сыщик. Еще смотрю на открывалку и opener, прямо руки чешутся их установить. А насчет Морозилки, то да, наверное мне её сделали и вольт через могилу на диагностике показывает,тогда то мой бизнес загнулся в считаные дни, до сих пор восстановить не удавалось, все попытки восстановления на корню рушились. Одно не пойму, почему так долго чистит, конца не видно, замки/закольцовки ломала, бесов жгла, в ловушки загоняла, уже вроде все поэтапно сделано, а бесятина все равно выползает.
Ответить
Всем привет! Может кто знает на сломе замков на негативе озноб и похолодение части тела - это снос кладбищенских замков? А головокружения?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Головокружение начинается из за прилива энергии за счкт слома замков. Озноб может быть за счет слома любых замков, не только кладбища.
Ответить
Asiasya, Вы сразу не ставьте дополнительные чистки. Вьетнам и шахтёр серьёзные чистки, очень сильные, если всё правильно работает и им хватает сил, энергии. Сделайте диагностику в любом случае, когда лучше ставить Сыщика и Огонёк. По поводу бесятины, нужно ещё уничтожать договора, их это тоже может держать.
Ответить
(18.12.2018, 00:00)Lulu Писал(а): Asiasya, Вы сразу не ставьте дополнительные чистки. Вьетнам и шахтёр серьёзные чистки, очень сильные, если всё правильно работает и им хватает сил, энергии. Сделайте диагностику в любом случае, когда лучше ставить Сыщика и Огонёк. По поводу бесятины, нужно ещё уничтожать договора, их это тоже может держать.

Lulu, благодарю Вас за ответ, Вьетнам стоит на уничтожение замков, защит нег.воздействий, бесов и договоров и т.д., шахтер на сами воздействия. Когда активировала, то оговорила, чтобы работали везде где необходимо произвести чистку, в том числе и на близких, если воздействовав на меня их зацепило. У меня жутко болят колени и голени, руки немеют. Воздействия убираю от конкретных вредителей, и вот в чем вопрос.
Через несколько дней после начала чистки, сын разбил планшет, через два дня он потерял телефон(вернули), потом ломается у него компьютер(дорогой ремонт), ему снится, что за ним два мужика гоняются(хотят убить), начались у него сильные головные боли, температура, лежит вообще пластом(ему очень плохо), а сегодня вообще он в полуобморочном состоянии, уснул, проснулся, говорит приснилось, что в голове(внутри) у него шприц(без иглы и без поршня), а основание пластиковой крышкой закрыто, потом он падает на стол и умирает. Таблетки не помогают.
Эти твари, от которых чистку поставила, раньше ему часто вещи своего сына пытались отдать(я все выкидывала), хотя мы сами обеспеченные были, у них сын раньше худой и мелкий был, а теперь кабан здоровый, а мой вообще плохо растет и очень худой, головные боли постоянно (врачи причину не нашли), могут ли эти все симптомы и сны говорить о том, что у моего сына они крадут для своего, а шприц-это капсула крадника. То что они на меня крадник и стяг сделали и закрытия на бизнес-это несколько мастеров подтвердили и сама жизнь, но честно говоря неожидала, что сына так зацепит. Не знаю, что делать, продолжать чистку или опасно для сына? И что вообще предпринять сейчас можно?
С уважением.
Ответить
Доброго времени.Подскажите пожалуйста стоит чистка ША на мужчине,чувствуется четкий запах сожженого волоса,шерсти и запах сырости.Что это может означать.
Ответить
(18.12.2018, 08:41)serena Писал(а): Доброго времени.Подскажите пожалуйста стоит чистка ША на мужчине,чувствуется четкий запах сожженого волоса,шерсти и запах сырости.Что это может означать.

Вообще на чистку приворота похоже, причем с подкладом. Диагностику берем и проверяем.
Ответить
Visakka,спасибо Вам огромное.Буду проверять.
Ответить
Asasia, сначала защиты на себя и сына (можно одну через Вас) чтобы защищала от наказаний за снятие негатива, от страданий и мучений и убытков во время чисток и от откатов. Потом на сына отдельно всё же надо чистку от перекладов болезни (имхо тут переклад скорее всего причины худобы- то есть скинули сыну и ребёнок врага расцвел), посмотрите может имеет смысл вашу чистку остановить, переоговорить мягко без кризисов убытков и госпитализций у сына. Чистка сильная, ребёнку возможно очень тяжело под ней даже через Вас. Себя отдельно чистите, а сына глифами отдельно или через Вас глифами. Шахтер он как видите тяжело переносит.
Еще как вариант- на сыне отвод откатов и он "ловит" то, что Вы чистите и отправляете врагу. Защиты от откатов тоже должны быть до чисток с возвратом.
Добавьте сыну ВИ2 и Регенератор восстановить энергетику.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)