Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Винки, огромная Вам благодарность, сделаю как вы советуете. На сыне защита сердечко стояла и через меня поставила два дня назад защиту (Багиркину), от откатов и от наказаний оговорила. Сегодня начала проверять, моя защита нормально работает, а вот его сердечко работает, но почему то наносит вред, хотя когда ставила все нормально было(стоит уже 4 месяца), деактивировала сразу сердечко. На переклад сына не проверила, честно говоря даже мысли не возникло, вы мне прям глаза открыли, как я вообще могла такое упустить. А ведь после начала чистки, сын сильно ушиб колено(неделя на больничном), а тут недавно узнаю, что в это же время у вражиного кабана колено заболело и тоже правое, его оперировать будут(что-то серьезное обнаружили).
Подскажите пожалуйста, сына по такой же схеме чистить (замки, наказания, охрана, мороки и.т.д.), Взломщика можно ему ставить (12 лет) перед основной чисткой? По диагностике кашмир подходит, им чистить буду. И сможет ли каналы отводов и перекладов Кашмир убрать или еще Освобождение нужно поставить?
С уважением.
Ответить
(18.12.2018, 08:41)serena Писал(а): Доброго времени.Подскажите пожалуйста стоит чистка ША на мужчине,чувствуется четкий запах сожженого волоса,шерсти и запах сырости.Что это может означать.
ИМХО, это бес.
Сырость - мог быть опой, либо сделано через воду, болото, топь. Либо просто морок, застой в жизни, когда человек живёт прошлым и не хочет изменений. Склеп, подвал, но не покойник, если нет неприятного гнилостного запаха, а только сырость. Всё проверяйте отдельно.

Asasia, Судя по всему, Ваш сын ловит негатив, либо на него слив идёт с Вас по каналам, либо отвод стоит с вражины на него. Проверяйте эти 2 пункта.
Ответить
(18.12.2018, 11:24)Ромашка77 Писал(а):
(18.12.2018, 08:41)serena Писал(а): Доброго времени.Подскажите пожалуйста стоит чистка ША на мужчине,чувствуется четкий запах сожженого волоса,шерсти и запах сырости.Что это может означать.
ИМХО, это бес.
Сырость - мог быть опой, либо сделано через воду, болото, топь. Либо просто морок, застой в жизни, когда человек живёт прошлым и не хочет изменений. Склеп, подвал, но не покойник, если нет неприятного гнилостного запаха, а только сырость. Всё проверяйте отдельно.

Asasia, Судя по всему, Ваш сын ловит негатив, либо на него слив идёт с Вас по каналам, либо отвод стоит с вражины на него. Проверяйте эти 2 пункта.

Ромашка, благодарю вас за ответ, 
У меня и сына стоят хорошие защиты от слива негатива по кровным и бинарным каналам и очень хорошо стоят, поэтому сразу исключаю, а вот на счет отвода согласна, буду проверять.
С уважением.
Ответить
(18.12.2018, 11:17)Asiasya Писал(а): Токио, огромная Вам благодарность, сделаю как вы советуете. На сыне защита сердечко стояла и через меня поставила два дня назад защиту (Багиркину), от откатов и от наказаний оговорила. Сегодня начала проверять, моя защита нормально работает, а вот его сердечко работает, но почему то наносит вред, хотя когда ставила все нормально было(стоит уже 4 месяца), деактивировала сразу сердечко. На переклад сына не проверила, честно говоря даже мысли не возникло, вы мне прям глаза открыли, как я вообще могла такое упустить. А ведь после начала чистки, сын сильно ушиб колено(неделя на больничном), а тут недавно узнаю, что в это же время у вражиного кабана колено заболело и тоже правое, его оперировать будут(что-то серьезное обнаружили).
Подскажите пожалуйста, сына по такой же схеме чистить (замки, наказания, охрана, мороки и.т.д.), Взломщика можно ему ставить (12 лет) перед основной чисткой? По диагностике кашмир подходит, им чистить буду. И сможет ли каналы отводов и перекладов Кашмир убрать или еще Освобождение нужно поставить?
С уважением.

Смотрите по диагностике что подойдет на слом замков, наказаний, закольцовок и тд, может и Огонек или Сыщик. Если Кашмир подходит - он и каналы отсекает, смотрите нужно ли Освобождение ещё или нет. Будете снимать отвод - оговорите ещё снять все отводные щиты, вредящие сыну, все переклады, перекиды.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(18.12.2018, 11:24)Ромашка77 Писал(а):
(18.12.2018, 08:41)serena Писал(а): Доброго времени.Подскажите пожалуйста стоит чистка ША на мужчине,чувствуется четкий запах сожженого волоса,шерсти и запах сырости.Что это может означать.
ИМХО, это бес.
Сырость - мог быть опой, либо сделано через воду, болото, топь. Либо просто морок, застой в жизни, когда человек живёт прошлым и не хочет изменений. Склеп, подвал, но не покойник, если нет неприятного гнилостного запаха, а только сырость. Всё проверяйте отдельно.

Asasia, Судя по всему, Ваш сын ловит негатив, либо на него слив идёт с Вас по каналам, либо отвод стоит с вражины на него. Проверяйте эти 2 пункта.
Ромашка 77 спасибо огромное за помощь.Да вы правы,хотя я ещё сомневалась,у него во время чистки открылась по снам алкогольная программа (может я не правильно это называю).Но пока не получается ее никак убрать.Да действительно полнейший застой в жизни,хочет изменений но ничего пока не получается.
Ответить
Винки, огромная Вам благодарность за вашу помощь и поддержку.
Проверила диагностикой, Освобождение ставить не нужно, Кашмир сам справится. Буду проверять Огонек и сыщика.
С уважением.
Ответить
Поставила девушке ВУ на канал ЛЖ и сексуальной сферы, до этого канал ЛЖ отдельно чистила Васильком и диагностикой смотрела, показывало вроде как открылся канал, но на физе сдвигов не было. ВУ поставила с задачей подчистить остатки негатива и наполнить канал ЛЖ и сексуальной сферы позитивной энергией, и поспособствовать всяческим благам, успеху и счастью в ЛЖ. 
В ночь после запуска ВУ приснилось, что у нее сначала треснул, потом отломился передний зуб. Потом плавала в воде и какая-то девушка ее пыталась утянуть на глубину, а она плавать не умеет, она с ней не поплыла, отцепилась. На следующий день уже на физе протекла стиральная машинка во время стирки (машинка уже барахлила, но потекла первый раз), и еще на следующий день разбился градусник и ртуть расползлась по ковру и полу. 
Как я понимаю, вычищается что-то активно? Зуб отломился - родовой негатив? Подскажите, пожалуйста, что означают такие проявления.
Ответить
Swetcool - посмотрите крадники лички, протечки - именно оно. Может и родовой крадник или крадник с защитой- не по зубам снять. Девушка- скорее или через русалок обряд или через покойников.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Доброго времени!Ставила Огненную змейку..Сопли текут ручьем,под губой с левой стороны вылез огромный гнойный прыщ..но больше всего меня волнует другое..(прошу прощения за подробности) у меня ослаб мочевой пузырь при каждом чихе и кашле льет..
Я в шоке это нечего не сказать.!!.!молодая женщина и такое уже неделю.боюсь кашленуть.
Что это может быть?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Ответить
(15.01.2019, 09:41)lankismaria104 Писал(а): Доброго времени!Ставила Огненную змейку..Сопли текут ручьем,под губой с левой стороны вылез огромный гнойный прыщ..но больше всего меня волнует другое..(прошу прощения за подробности) у меня ослаб мочевой пузырь при каждом чихе и кашле льет..
Я в шоке это нечего не сказать.!!.!молодая женщина и такое уже неделю.боюсь кашленуть.
Что это может быть?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Доброго времени!
У моей подруги подобное было, когда ей снимали воздействия на сексуальную сферу, на репродуктивную функцию,  и еще ощущения были неприятные, как при цистите...
Если я не ошибаюсь, есть еще порча на энурез, она несложная, но жизнь  человеку испортить можно существенно.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(16.01.2019, 18:07)Fire Fox Писал(а):
(15.01.2019, 09:41)lankismaria104 Писал(а): Доброго времени!Ставила Огненную змейку..Сопли текут ручьем,под губой с левой стороны вылез огромный гнойный прыщ..но больше всего меня волнует другое..(прошу прощения за подробности) у меня ослаб мочевой пузырь при каждом чихе и кашле льет..
Я в шоке это нечего не сказать.!!.!молодая женщина и такое уже неделю.боюсь кашленуть.
Что это может быть?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Доброго времени!
У моей подруги подобное было, когда ей снимали воздействия на сексуальную сферу, на репродуктивную функцию,  и еще ощущения были неприятные, как при цистите...
Если я не ошибаюсь, есть еще порча на энурез, она несложная, но жизнь  человеку испортить можно существенно.
Благодарю! Как долго у нее это было.?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Ответить
(17.01.2019, 08:39)lankismaria104 Писал(а):
(16.01.2019, 18:07)Fire Fox Писал(а):
(15.01.2019, 09:41)lankismaria104 Писал(а): Доброго времени!Ставила Огненную змейку..Сопли текут ручьем,под губой с левой стороны вылез огромный гнойный прыщ..но больше всего меня волнует другое..(прошу прощения за подробности) у меня ослаб мочевой пузырь при каждом чихе и кашле льет..
Я в шоке это нечего не сказать.!!.!молодая женщина и такое уже неделю.боюсь кашленуть.
Что это может быть?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Доброго времени!
У моей подруги подобное было, когда ей снимали воздействия на сексуальную сферу, на репродуктивную функцию,  и еще ощущения были неприятные, как при цистите...
Если я не ошибаюсь, есть еще порча на энурез, она несложная, но жизнь  человеку испортить можно существенно.
Благодарю! Как долго у нее это было.?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Вот тут не подскажу точно, уже года 3 прошло...Пока чистка стояла точно было, потом дополняли уже другими работами и она не жаловалась больше.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Уважаемые, у Багирки нет «огненной змейки». Это став другого автора
Ответить
Подскажите ,пожалуйста что это такое - во время чистки ощущение выдавливания от макушки до живота и во время таких выдавливаний что-о хрустит в области между головой и шеей с боков. Как хворост ломается. Даже страшно становится на мгновение
Ответить
Добрый день Уважаемые практики, прошу Вас подсказать по симптоматике возникшей у меня после чистки Буковами. Чистил род через себя Буковами Аль и Колоять неделю дрежал. Сны снились разные в теме про сны отписывал сны. Сегодня был сон, взял у человека машину она была подразбита, но ехала сама свободно я ей управлял. По снам толкования машина это вроде как защита у некоторых практиков интерпретируется. Так вот я подъехал к какому-то дому и на улице стояли двое молодых людей мне не знакомые. Произошла перебранка с ними следующий момент я уже в помещении с ними дерусь. Одного отмутузил открыл дверь в комнате как кладовка и закинул его туда и закрыл дверь. Сон прекратился. Сегодня снял Буковы. На мне стоят защиты Уважаемой Багирки. Решить их подпитать свечой. Поставил свечи на ставя и через полчаса заложило оба уха. Потом это ощущение прошло, но сегодня весь оставшийся день барабанные перепонки как ходуном ходят. Защиты Уважаемой Багирки стоят уже давно. Картами смотрел защиты стоя, как прошла чистка тоже положительный результат. Но вот по симптомам с ушами вроде как подсел или вскрылся или произошёл во время чистки рода?

Прошу не пинать если не там пост разместил, но вроде Багиркины защиты тоже имеют свойство подчищать и этот сон с дракой.
Заранее спасибо за ответ.
С уважением Neon.
Ответить
Неон, пост действительно не там разместили, про чистку буквами в разделе букв писать надо. Он ниже по странице.
Багиркины защиты подчищают, но основная функция их это защита все таки, чистка вторична.

Судя по сну в Вашем случае машина это движение вперед, слегка разбита говорит о том, что Вам следует восстановить свое биополе. Перебранка и драка это активировался некий негатив. Оба уха закладывает - буквы не додержали. Программу на верх подцепили, но не удалили.
Ответить
Неон, была аналогичная ситуация, оказалось, что защиты блокируют высвобождение энергии, они же призывались защищать от утечек, теперь все перестроились, пошел другой энергообмен с внешним миром, а он не предусмотрен. Сила внешняя давит, внутренняя выходит, а тут стопор. Просто продумайте этот момент, положите руку на ставя и откорректируйте этот момент. У меня так получилось.
Ответить
Спасибо за Ваше мнение Уважаемая Visakka и Лана_80, значит будем продолжать.

И если позволите в этой теме такой вопрос небольшой. Уважаемая Багирка писала про её став такой как Мая, что его можно снять только зная имена Ангелов и вроде ключ. Так вот про букову АС в описании к ней говорится, что она сносит любые защиты. Как думаете такое возможно или нет?

Заранее спасибо за ответ.
С уважением Neon.
Ответить
Здравствуйте,Уважаемые Практики! Не подскажите,что такое счищается когда ноги и руки ''горят'' а точнее ступни и ладони и плюс мигрень? Про мигрень понятно,это мороки подчины подавление,а ноги и руки? Такое ощущение как будто в чили перец окунули. Где то читала что это снятие защит,только не понятно моих защит или защит с негатива?
Ответить
(24.01.2019, 00:25)Danovea Писал(а): Здравствуйте,Уважаемые Практики! Не подскажите,что такое счищается когда ноги и руки ''горят'' а точнее ступни и ладони и плюс мигрень? Про мигрень понятно,это мороки подчины подавление,а ноги и руки? Такое ощущение как будто в чили перец окунули. Где то читала что это снятие защит,только не понятно моих защит или защит с негатива?

Мигрень бывает при чистке не только мороков, но и убеждений. А вот каких читайте в оговоре к своей чистке. Руки ноги это либо блоки на закрытие дорог, либо на открытие возможностей и талантов. Так же по ощущениям могут сниматься порчи сделанные на дела.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)