Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(24.01.2019, 00:38)Visakka Писал(а):
(24.01.2019, 00:25)Danovea Писал(а): Здравствуйте,Уважаемые Практики! Не подскажите,что такое счищается когда ноги и руки ''горят'' а точнее ступни и ладони и плюс мигрень? Про мигрень понятно,это мороки подчины подавление,а ноги и руки? Такое ощущение как будто в чили перец окунули. Где то читала что это снятие защит,только не понятно моих защит или защит с негатива?

Мигрень бывает при чистке не только мороков, но и убеждений. А вот каких читайте в оговоре к своей чистке. Руки ноги это либо блоки на закрытие дорог, либо на открытие возможностей и талантов. Так же по ощущениям могут сниматься порчи сделанные на дела.

Visakka,большое спасибо за подсказку. [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Блоки и закрытия точно есть,так как перекрыта вся социальная,личная жизнь,финансы и тд. Только благодаря чудесным работам Уважаемой Багирочки стала по немногу соображать что к чему и выкапываться из завалов в которые враги долгие годы старательно закапывали. Буду дальше наблюдать по симптомам что чистка еще выковыряет,так как ''разгуляться'' есть где. :)
Ответить
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста, с чем может быть связано воспаление лимфоузла в районе уха и верхней челюсти, сильнейший приступ ЖКТ и вздутие печени, который вылился 10-дневным запором и жуткими трехдневными болями и жжением в ЖКТ ко всему этому в этот период сны где постоянно грязная ржавая забита тряпками раковина, а я вся в дерьме и не могу отмыться. Чистка стоит Вьетнам и рейд, счищаю воздействия от конкретных людей и самое обидное, что у них по прежнему все в шоколаде и в данный момент они улетели отдыхать во Вьетнам(для меня эта новость вообще шоком была), как будто издеваются. Я вот не могу понять, что идет не так? Диагностика говорит, что чистки работают нормально, идут полным ходом, но за последний месяц у меня из изменений только болезни, которые то в одном, то в другом месте, болело уже все что может болеть! Улучшений в жизни ноль, а эти гады процветают, хотя и крадники от них счищала и каналы/привязки обрывала, честно, уже руки опускаются, как будто все бесполезно, только болею каждый день по разному, а в остальном сдвигов нет.
Извиняюсь за нытье, но наболело, конца и края не видно(год чисток), а результаты ничтожно малы.
Ответить
Раз год чистками занимаетесь, значит не то чистите. Причины надо искать Ваших проблем и начинать удаление с них. Иногда причины бывают скрыты и не видны диагностике. Сейчас Вы видимо работаете со следствием.
Для начала перестанте завидовать, вот у них хорошо, а у меня нет. Вам нужно свою жизнь привести в порядок, когда окрепните и приведете в порядок себя, вот тогда разберетесь с ними, теми кто виноват. Но причина в Вас. Ищите ее.
Найдя причину и удалив ее, Ваш мир изменится в считанные дни.
Подобная работа не бесполезна, Вам просто нужно найти свой вариант решения.

Я в таких случаях беру Взломщик с Сыщиком внутри и прошу найти причину того то и того то.
Ответить
(01.02.2019, 16:15)Visakka Писал(а): Раз год чистками занимаетесь, значит не то чистите. Причины надо искать Ваших проблем и начинать удаление с них. Иногда причины бывают скрыты и не видны диагностике. Сейчас Вы видимо работаете со следствием.
Для начала перестанте завидовать, вот у них хорошо, а у меня нет. Вам нужно свою жизнь привести в порядок, когда окрепните и приведете в порядок себя, вот тогда разберетесь с ними, теми кто виноват. Но причина в Вас. Ищите ее.
Найдя причину и удалив ее, Ваш мир изменится в считанные дни.
Подобная работа не бесполезна, Вам просто нужно найти свой вариант решения.

Я в таких случаях беру Взломщик с Сыщиком внутри и прошу найти причину того то и того то.

Visakka, благодарю за ответ. По поводу зависти, я с вами не соглашусь, так как к этим людям всегда испытывала уважение и симпатию, злость на них появилась после того, как несколько практиков показали, что моя жизнь пошла под откос из-за них (украдена удача, крадники, подмена- воздействия от них 15 лет тянутся), я была успешным человеком, а они ничего не имели, моя жизнь резко рухнула, а у них начался колоссальный подъем, и именно в тех сферах, где у меня было хорошо (даже бизнес такой же они открыли, а мой развалился). Причем близкие люди говорили, что они прямо от радости пляски устраивали, когда у меня все рухнуло. А когда я пыталась подняться с колен, у них злоба и посылы в мой адрес, причем они этого не скрывали от окружающих (Об этом я тоже узнала когда начала чистки), а мне в лицо только хорошие слова говорили(милота прям). И еще мне не понятно, почему они постоянно интересуются, на что я живу, что купила, что делаю- странно, если они ни при чем. 
С 2008 года я начала заниматься трансерфингом и Фэн-шуй, позитивное мышление, избавление от обид, гармонизация - результаты минимальны, к рунам я неожиданно для себя пришла(прям носом меня в них ткнули), можно сказать, что они сами позвали, только благодаря им у меня хоть немного сдвиги начались. Вот только долго все у меня чистится.
Взломщиком пользовалась для снятие защит, замков и т.д., на поиск причины устанавливала Вьетнам (две недели температура под39, врачи причину не нашли, + микроинфаркт)- это летом было. Открылось отторжение социума и закрытие дорог, крадники, привязки, бесы.
Месяц назад опять установила вьетнам на снятие замков/защит, крадников и Рейд на все остальные воздействия от них, в том числе ранее снимала подчин(1,5 месяца у стоматолога лечилась при снятии подчинения и порабощения) + Освобождение на отсечение привязок.
Если бы не ВИ-2 и регенератор, наверное уже и писать бы не смогла.
Меня сейчас интересует воспаление лимфоузла, так как не сталкивалась ранее с этим, и ЖКТ с кишечником отказались работать +  одновременно с этим забитые ржавые раковины во снах, я в дерьме. Позавчера возвращалась с аптеки, мертвый голубь под ногами попался, а несколько дней ранее, моя мама шла ко мне и на нее стая голубей налетела, после этого накинулась на нее собака и мама ударилась со всего маха об дверь, рассекла бровь и висок(на маме защит нет). 
За совет по Сыщику со взломщиком благодарю, надеюсь они выведут все на чистую воду. Взломщик и сыщик, если я правильно понимаю отдельно на разные задачи? Взломщик на замки и накидки и т.д., Сыщик - искать причину?
Ответить
Нет, внутрь Взломщика вставляете Сыщик и получается единый став. Очень сильная и мощная ищейка образуется. И задачу им одну надо давать найти то то и то то. Посмотрите в ветках Взломщика и Сыщика, такую комбинацию мы обсуждали уже не один раз. Отдельно они работают по другому.
Попробуйте, обычно это помогает сдвинуть ситуацию с мертвой точки.

Что касается Ваших недругов, не сочтите меня хамкой, но почему эти люди пришли в Вашу жизнь и забрали все что им понравилось? Может Вы беспечны, может транжира, может Вы только отдавать умеете, может у Вас синдом жертвы, может что то наобещали когда то? Мне не надо отвечать на эти вопросы, Вы для себя должны понять почему и какая программа в Вас позволяет прийти у Вас и забрать.

На собственном примере могу объяснить, много лет у меня не решались проблемы с личной жизнью, за то финансовое благополучие было стабилтным у меня и моего рода. В какойто момент усиленно капнула личную жизнь и обнаружилось проклятие идущее по женской линии рода. Как только дернула проклятие, линия жен отвалилась. Сразу наладилась личная жизнь, буквально за несколько дней, развалилось предприятие совместное с родственником, все кроме меня остались без куска хлеба. Мое же благосостояние пострадало, но не очень сильно. Выходи что целая ветка на мне висела и ела мое благосостояние. Вот Вам пример крадника. Вы думаете они виноваты? Нет. Это я позволила висеть на мне более слабым. Вот так то.

Вот Вы знаете, а почему нет защиты на Вашей маме? Одного не пойму. Своих защищать нужно первым делом, тем более старшего по крови. Вы же маму под удар подставляете.

У Вас симптомы чистки, и лимфоузлы и ржавые раковины во сне. Трактовать не вижу смысла, могу только сказать чистка у Вас встала, запор об этом свидетельствует. Ржавые раковины тоже говорят что чистка не закончена. По лимфоузлам скажу одно, негатив на 5 чакре, трактовать его не буду, это диагностику надо делать.
Короче облако негатива подныли, он в виде болезней гуляеи, а уйтиине может. Причина образования мешает.
Ответить
(01.02.2019, 18:10)Visakka Писал(а): Нет, внутрь Взломщика вставляете Сыщик и получается единый став. Очень сильная и мощная ищейка образуется. И задачу им одну надо давать найти то то и то то. Посмотрите в ветках Взломщика и Сыщика, такую комбинацию мы обсуждали уже не один раз. Отдельно они работают по другому.
Попробуйте, обычно это помогает сдвинуть ситуацию с мертвой точки.

Что касается Ваших недругов, не сочтите меня хамкой, но почему эти люди пришли в Вашу жизнь и забрали все что им понравилось? Может Вы беспечны, может транжира, может Вы только отдавать умеете, может у Вас синдом жертвы, может что то наобещали когда то? Мне не надо отвечать на эти вопросы, Вы для себя должны понять почему и какая программа в Вас позволяет прийти у Вас и забрать.

На собственном примере могу объяснить, много лет у меня не решались проблемы с личной жизнью, за то финансовое благополучие было стабилтным у меня и моего рода. В какойто момент усиленно капнула личную жизнь и обнаружилось проклятие идущее по женской линии рода. Как только дернула проклятие, линия жен отвалилась. Сразу наладилась личная жизнь, буквально за несколько дней, развалилось предприятие совместное с родственником, все кроме меня остались без куска хлеба. Мое же благосостояние пострадало, но не очень сильно. Выходи что целая ветка на мне висела и ела мое благосостояние. Вот Вам пример крадника. Вы думаете они виноваты? Нет. Это я позволила висеть на мне более слабым. Вот так то.

Вот Вы знаете, а почему нет защиты на Вашей маме? Одного не пойму. Своих защищать нужно первым делом, тем более старшего по крови. Вы же маму под удар подставляете.

У Вас симптомы чистки, и лимфоузлы и ржавые раковины во сне. Трактовать не вижу смысла, могу только сказать чистка у Вас встала, запор об этом свидетельствует. Ржавые раковины тоже говорят что чистка не закончена. По лимфоузлам скажу одно, негатив на 5 чакре, трактовать его не буду, это диагностику надо делать.
Короче облако негатива подныли, он в виде болезней гуляеи, а уйтиине может. Причина образования мешает.

Visakka, Вы правы, по поводу "Почему пришли в мою жизнь", я ведь по жизни всегда пыталась всем угодить, всем помочь, порадовать, меня даже подруги "Лунтиком" прозвали, мол добрая слишком, всегда всем всё прощаю, даже в ущерб себе. У меня покойный отец такой же был. И лимфоузел с правой строны и зубы с правой стороны болели. Снится на чистках он.
С мамой не знаю как быть, она строго настрого запретила мне на неё устанавливать любые ставы, уговоры и объяснения не помогают. И чистку рода запретила делать.
Чистки точно встали, таро тоже сейчас подтвердило, что подвисли чистки, какая то проблема с родом, пока не пойму, негатив родовой мешает, что именно, возможно из-за отца(проклятье от его матери).
Огромная вам благодарность, в голове начали появляться правильные соображения.
С Уважением, Asiasya.
Ответить
Читаю Ваши сообщения, вот Вы пытаетесь всем угодить, для всех быть хорошей. К Вам пришли и взяли то что захотели, не важно эти или те. Дело в отношении к себе. Разве Вы не достаточно хороши просто фактом своего существования? У Вас основная проблема с самой собой, Вы раздаете себя. Это программа жертвенности, на нее обязательно кто нибудь приходит.
Мама запритила, Вы маг, и Вы все равно должны учитывать действительность. Защиты нужны, может оду поставите на родных общую, Маю к примеру. Мама может ошибаться, оставьте за ней такое право. Чистка рода может ей повредить, а может улучшить ее жизнь. Здесь только диагностика скажет. Так что принимать решение чистить род или нет надо после подробного изучения вопроса. Не всегда род виноват в наших проблемах.
Попробуйте все таки Взломщик с Сыщиком внутри и поставьте что то для восстановления энергетики и подпитки себя, для восстановления энегросистемы и каналов. Из Багиркиных Ветер исциления 2 подойдет. Можно у других авторов посмотреть.
Ответить
(01.02.2019, 18:57)Visakka Писал(а): Читаю Ваши сообщения, вот Вы пытаетесь всем угодить, для всех быть хорошей. К Вам пришли и взяли то что захотели, не важно эти или те. Дело в отношении к себе. Разве Вы не достаточно хороши просто фактом своего существования? У Вас основная проблема с самой собой, Вы раздаете себя. Это программа жертвенности, на нее обязательно кто нибудь приходит.
Мама запритила, Вы маг, и Вы все равно должны учитывать действительность. Защиты нужны, может оду поставите на родных общую, Маю к примеру. Мама может ошибаться, оставьте за ней такое право. Чистка рода может ей повредить, а может улучшить ее жизнь. Здесь только диагностика скажет. Так что принимать решение чистить род или нет надо после подробного изучения вопроса. Не всегда род виноват в наших проблемах.
Попробуйте все таки Взломщик с Сыщиком внутри и поставьте что то для восстановления энергетики и подпитки себя, для восстановления энегросистемы и каналов. Из Багиркиных Ветер исциления 2 подойдет. Можно у других авторов посмотреть.

Visakka, вы дали мне ответы на мои главные вопросы, очень рада, что вы мне помогли. Всё, что вы написали, в точку! Видимо я действительно раздала всё сама, единственное за что я готова горло перегрызть-это моя семья, поэтому они рядом, а всё остальное и себя в том числе просто слила, сама виновата.
Уже начала изучать тему с сыщиком, следую вашим рекомендациям, Очень Вам благодарна. Защиту на маму поставлю.
С Уважением, Asiasya.
Ответить
Не считайте себя виноватой, я думаю Вы хотели что бы вокруг были мир дружба жевачка))). Винить себя нельзя, это создает не нужные узлы, но раз Вы стали причиной результата, значит и поменять можете ;))) В чем Вам удачи)))
Ответить
Здравствуйте,подскажите,что значит когда ни с того ни с сего волос вырастает на подбородке,а затем через некоторое время второй вылез.Что это значит?
Ответить
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, как правильно оговаривать перенаправление неприятных симптомов и последствий от чисток на своих врагов, дабы не накосячить))
Видела где-то в ветке писали об этом, но не могу найти.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Примерно ...своей силой, став возвращает все обратно (можно конкретно перечислить) моим врагам, их помощникам, колдунам и их союзникам. Как то так можно.
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
Ответить
(14.02.2019, 22:41)Елень Писал(а): Примерно ...своей силой, став возвращает все обратно (можно конкретно перечислить) моим врагам, их помощникам, колдунам и их союзникам. Как то так можно.

Благодарю за отклик, но я имела ввиду немного другое))
Есть при чистках различного рода дискомфорт, поломки техники, ушибы и т.д.)) Вот именно это хотелось бы не на своей шкурке терпеть, а врагам адресовать))
Видела где-то в темах Багирка советовала, как это точнее оговаривать, но не сохранила((
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(15.02.2019, 01:35)Fire Fox Писал(а):
(14.02.2019, 22:41)Елень Писал(а): Примерно ...своей силой, став возвращает все обратно (можно конкретно перечислить) моим врагам, их помощникам, колдунам и их союзникам. Как то так можно.

Благодарю за отклик, но я имела ввиду немного другое))
Есть при чистках различного рода дискомфорт, поломки техники, ушибы и т.д.)) Вот именно это хотелось бы не на своей шкурке терпеть, а врагам адресовать))
Видела где-то в темах Багирка советовала, как это точнее оговаривать, но не сохранила((

Fire Fox, может быть вам поможет, но я обычно оговариваю так: "Пусть своей силой, под покровительством ВС, все побочные и бинарные явления данного става, все симптомы и негативные проявления данной чистки, став перенаправляет на моих врагов, колдунов и их союзников." 
Так же, лучше чиститься с уже установленной защитой, в которой этот пункт тоже оговорен, Защита Мая с этим отлично справляется .
С уважением.
P.S. Когда чистку устанавливаете, то убирайте сначала наказание за снятие, мины и т.д., а также отводы, установленные у врагов, которые они устанавливали на вас, людей, камни, растения, животных. Отводы и наказания разрушите, тогда значительно легче чистки проходят.
Ответить
(15.02.2019, 15:21)Asiasya Писал(а):
(15.02.2019, 01:35)Fire Fox Писал(а):
(14.02.2019, 22:41)Елень Писал(а): Примерно ...своей силой, став возвращает все обратно (можно конкретно перечислить) моим врагам, их помощникам, колдунам и их союзникам. Как то так можно.

Благодарю за отклик, но я имела ввиду немного другое))
Есть при чистках различного рода дискомфорт, поломки техники, ушибы и т.д.)) Вот именно это хотелось бы не на своей шкурке терпеть, а врагам адресовать))
Видела где-то в темах Багирка советовала, как это точнее оговаривать, но не сохранила((

Fire Fox, может быть вам поможет, но я обычно оговариваю так: "Пусть своей силой, под покровительством ВС, все побочные и бинарные явления данного става, все симптомы и негативные проявления данной чистки, став перенаправляет на моих врагов, колдунов и их союзников." 
Так же, лучше чиститься с уже установленной защитой, в которой этот пункт тоже оговорен, Защита Мая с этим отлично справляется .
С уважением.
P.S. Когда чистку устанавливаете, то убирайте сначала наказание за снятие, мины и т.д., а также отводы, установленные у врагов, которые они устанавливали на вас, людей, камни, растения, животных. Отводы и наказания разрушите, тогда значительно легче чистки проходят.

О, благодарю! Именно этот пункт я искала))  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Доброго времени!
Поставлена расчистка путей между мужчиной и девушкой для встречи. Они были парой, расстались несколько лет назад временно, но потом все наперекосяк пошло и они при встрече поссорились, много ссорились и разъехались. Поставила для начала расчистить им дороги для встречи и прежних отношений, и туда же оговорила, что очищает также и их отношения от негатива, обид, ссор и последствий.
В первую ночь под этой расчисткой девушке снится: к ней подходит знакомая (отношения к этому МЧ она не имеет вообще) и говорит с досадой, что птичка то ваша, которую вы в зоомагазин к нам сдали, заболела. Девушка начинает волноваться и спрашивать, что птичка эта здесь и можно на нее пойти посмотреть? И после этого девушка ходила по коридорам, нашла вход в зоомагазин, вошла туда, нашла там клетку с птичкой. Птичка попугай, яркий синий, большой, с зеленым. Чем-то на павлина похож. Она подходит к этой птичке и начинает разговаривать как с родным питомцем, видит что клюв и перья не совсем здоровые, вся на эмоциях подходит и хотела птичку взять, а птичка выбежала из клетки и убежала и поймать ее не удалось. Она просила окружающих поймать, но птица убежала. А у девушки ощущение, что что-то родное и ценное потерялось, как будто и правда питомец домашний заболел и убежал.

Я так понимаю, что это образно как раз какой-то негатив ушел, может, блоки какие-то или помехи между ними. Вообще, что это может быть, в образе такого яркого попугая, похожего на павлина?
Ответить
Свиткул, а мне думается, что птичка- это их чувства и отношения, прекратили на время - сдали птичку, и эти чувства без нужной подпитки "заболели", хотели их вернуть, они были как в клетке, и не отпустили ситуацию, и не продолжили, вот открыли, а чувства и ушли.
Ответить
Как ужасно чешутся НОГТИ или под ногтями левой руки.Я уже состригла их вчера под ноль почти и все равно невыносимо чешутся особенно средний.на нервы уже действует.Вот безимянный эстфету подхватывает,а пока набирала текст,большой палец щипает.аааааа ну это,невыносимо,девочки!!!!!!На среднем пальце точнее на "начале" пятно как лишайное,чешется тоже.ааа психоз блин берет от этого всего в животе прям чувствую зарождается и в горле останавливается.Честно...я бы разоралась бы от души в подушку дома,но вот сижу на работе,еле сдерживаюсь.Никому не желаю этих непередаваемых ощущений.
Ответить
(26.02.2019, 11:58)Счастье не за горами Писал(а): Как ужасно чешутся НОГТИ или под ногтями левой руки.Я уже состригла их вчера под ноль почти и все равно невыносимо чешутся особенно средний.на нервы уже действует.Вот безимянный эстфету подхватывает,а пока набирала текст,большой палец щипает.аааааа ну это,невыносимо,девочки!!!!!!На среднем пальце точнее на "начале" пятно как лишайное,чешется тоже.ааа психоз блин берет от этого всего в животе прям чувствую зарождается и в горле останавливается.Честно...я бы разоралась бы от души в подушку дома,но вот сижу на работе,еле сдерживаюсь.Никому не желаю этих непередаваемых ощущений.

А к чему весь этот пост? Ни вопроса, ни отчета, просто что то чешется и все. Ну смуьно по теме можно жогадаться, что Вы чиститесь. Прошу Вас пишите корректно. А то не понятно что Вы хотите получить в результате публикации поста.
Ответить
Простите пожалуйста,я новичек.Хотела поделиться ощущениями.Правда ничего не написала,ни вопроса ни ответа)))простите. Ставила став взломщик. Симптомов таких не видела нигде,То что это результат чистки,только эжто и радует наверное)))Кто знает,что за воздейстаия снимаются?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 34 Гость(ей)