Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
#21
Если пот вонючий сильно идет - значит физиология сильно задета, т.е. болезни есть - которые были магическим путем сделаны. Вместе с потом выходит данная гадость, весь шлак.
Болезни пахнут и еще как пахнут. Даже тот же пот пахнет по разному и локализуется в разных местах - все это говорит о том, что и откуда вместе с потом выходит.
Ксюша это очень хорошо что потеет он только когда спит - значит организм борется правильно и хорошо.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#22
Забыла написать если человек сильно потеет то не забывайте восполнять организм чистой водой в течении дня.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#23
Уважаемые практики, у меня новое- на сломах замков, закольцовок сразу несколько родинок по одной стороне тела  воспалились и стали мокнуть, изъязвляться, с разницей в 1 день, сначала на пояснице, потом на плече по правой стороне. С медицинской точки зрения надо идти к дерматологу-онкологу, а с магической что за негатив лезет? Получается родовой по мужской линии взламывается? Или что-то с отдачей связано? Также появилась рана на лице на том самом, где много лет был непроходящий фурункул (была порча на прыщи сильная, но снялась ещё летом на Ромашке или на Огоньке), тоже по правой стороне. Всё это за 2 дня и одинаково вскрываются раны и мокнут.

Может имеет смысл добавить отдельно уже чистку на остаточный негатив?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#24
Ещё спрошу если можно- опять же на сломе замков в квартире нестерпимо несло немытой псиной (у нас собак нет вообще, хомяков и других пахнущих животных тоже) и немытыми ногами, несло несколько часов, потом проявился запах одеколона типа О-жён на полчаса не больше и все запахи пропали. Ума не приложу выжигание каких охранников и замков такое даёт? Причём я в квартире была одна, окна закрыты, сама после душа, запах стоял нереальный просто часов 5-6.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#25
(10.12.2015, 23:44)Vik-Tor 4 Писал(а): Наставил прекрасных ,,Шахтёров,, себе жене детям комплексно чищу , с диагностиками ,так вот старшего обсыпало прыщами а потом просто воспалился апендицыт-вырезали, у младшего  огромный фурункул по среди позвоночника вылез, у жены на половых органах тоже гнойный фурункул , у меня  тоже радоваться нечему, да поставил на сестру жены у неё тоже в районе возле полового органа вылез гнойный фурункул!Чистимся дальше !

Здравствуйте Vik-Tor 4!
А диагностику делаете, смотрите, какой негатив чистится?
Хорошо знать, что снимается. Нужно следить какой негатив сходит. По симптомам, сниматься порча на фурункулы, на гниение и на внешность. Такая порча делается через гнилое мясо.
Если у сестры жены такие же симптомы как и у вашей жены, то нужно просмотреть на РН.
Проверьте еще на воздействия через нижнее белье.

На маленьких детей не надо ставить.
Если симптомы сильные, то нужно прерывать чистку и делать перерывы.
Так же нужно ставить смягчающие ставы.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#26
Чтобы было понятнее ... .

Порча на фурункулы-1
Нужно взять контейнер, который герметично закрывается (лоток пластиковый, например). Кладем в него слой фарша, потом фото, сверху еще слой фарша. Потом на 6 часов на открытый воздух на улице, чтобы мухи могли отложить яйца в фарш. Далее закрываем контейнер, завертываем в несколько слоев целлофана и кладем на солнце. Делать, разумеется, летом, чтобы там все протухло. Заговор я не использую, но можно своими словами сказать что-то.

Порча на фурункулы-2
Смешать гнилое мясо с сажей, взять портрет врага и вымазать его этой смесью.
Прочесть заговор (от 9 до 13 раз)
После прикопать в отходной яме или ещё в каком-то мерзком месте (помойка).
Стала я раба (имя) не поклав креста,
Вышла с хаты не дверью, а норой мышиной, дырой ужиной,
Вышла в поле нощное, в темь непроглядную.
Тамо бес-прыщавник по земле скакал,
Вихрем носился, тучей чёрной летал,
По земле прыщи да коросту сеял,
Красоту отымал, да уродством заменял,
Прямое кривил, гладкое бороздил.
С лица портил, да мерзость наводил.
Я тому бесу преклонюся, да со словом сим обращуся.
Иди, ты, прыщавник премерзкий, до рабы (имярек)
Лицо ей покриви, очи вздуй, губи заверни, щеки коростой изпогань,
Шею чирьями гнойными устели,грудь жабьей кожей вонючей усади,
Дабы люд от нее отвертался, всяк, кто увидит, плевался, да стращался,
Дабы стала она страшней Ирода-царя, да войска его бесовскаго.
Слово моё крепко, не сломать, не перебить, молитовкой церковной не отделать,
Быть рабе (имярек) поганой вовек. Аминь.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#27
Девочки! ksusha1081! Токио!

Пот еще ужасно пахнет при чистки:
Был приворот сделанный на пот. Вскормили.
Запах какашек/помойки - делали на дерьмо собаки, для отворота, либо еще делалась порча на помойку тоже для отворота на соперника/соперницу.

Порча на фотот на помойку/туалет.
Читать на фото соперницы, после прочтения 9 раза на него плюнуть и порвать,
а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.

"Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.
У неё - макушка, у меня - любовь.
Х..й в её не войдёт, (имя соперицы) замрёт.
Там ей пусто, а мне густо.
Там ей намазано говном, а мне золотом.
Аминь"

Очень часто после такой порчи могут быть различные гинекологические или урологические заболевания.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#28
Здравствуйте,
у меня на сыщике (ставила на снос замков и охраны, непроглядов) появились 
жалящие боли в затылке, периодические. 
Сняла сыщик - прекратились. Потом поставила второй заход - снова те же боли.
Ощущаю как присоску что ли 
Взяла ВИ-2, оговорила на отсечение всего, что вспомнила и нашла в оговорах, стало реже, но еще случается иногда. 
Может я что-то упускаю?

буду благодарна за мнения!
Ответить
#29
(19.12.2015, 19:36)JohnEinar Писал(а):  

У вас к затылку прикреплена сущь вот вам и боли потому что она не хочет уходить и отдираться . Снимайте сущь .
Ответить
#30
Похоже, что так. Не дает сосредоточиться, когда нужно работать.
Ответить
#31
(19.12.2015, 19:36)JohnEinar Писал(а): Здравствуйте,
у меня на сыщике (ставила на снос замков и охраны, непроглядов) появились 
жалящие боли в затылке, периодические. 
Сняла сыщик - прекратились. Потом поставила второй заход - снова те же боли.
Ощущаю как присоску что ли 
Взяла ВИ-2, оговорила на отсечение всего, что вспомнила и нашла в оговорах, стало реже, но еще случается иногда. 
Может я что-то упускаю?

буду благодарна за мнения!

Ставьте отдельно Сыщик на снос замков, печатей, ключей, охранников, зеркал и тд + снос договоров. И отдельно на саму чистку уже. Сильные боли- показатель того, что не можете каналы оборвать, есть что-то что мешает. По такой схеме отдирается легче. А голова- эгрегориальные привязки, подавления, мороки, закрытия 7 чакры, канала "неба", канала связи с ВС и набора энергии из космоса. Но чаще всего затылок это блокировка и снятие защиты и именно подавление,  зомбирование.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#32
JohnEinar!
Надо бы сделать диагностику, посмотреть, что там именно.
По вашему расказу больше на канал похоже, видимо для откачивания энергии, насылания и возобновления воздействий. Еще может быть охранник на работе, который питается вашей энергией.
Попробыйте Освобождение, но сделайте диагностику, чтобы знать точнее.
Канал нужно отсечь обязательно, тогда сможете снять все, что по нему шло.
Если не можете сразу отсечь, то нужно его заморозить, чтоб остановить временно его действие, а потом отсечь.
Но ставить такую работу нужно осторожно, конкретно на канал, замки, охранников, на их действия, чтобы мастер не заметил ваших воздействий и потм разрушать.

Можно ставом Снежинка.
Но нужно все очень точно оговорить, что ставите именно на действие канала/замка/охранника, иначе защита сработает и мастер, который ставил всю эту гадость будет оповещен и примет другие меры.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#33
Доброго времени... у меня как-то во время чистки полезли считай все перечисленные симптомы, но еще добавилась какая-то мошкора в доме и тараканы... уж чего не было много-много лет, так это тараканов... да и мошкоре в это время года не от куда в принципе взяться... Негатив на квартире есть, еще руки не дошли ее как положено почистить, все время что-то мешает... Благодарю вас, очень познавательная тема!
Ответить
#34
Доброго дня, на чистке стала преследовать птица сыч, везде и всюду где появляемся, орёт днём и ночью, а также возникают мелкие и значительные убытки, полицейские штрафы (бредовые), подскажите пожалуйста что такое снимается (чищу близкого человека от чм воздействий и любого вредящего колдовства). Бесовские воздействия или на финансы что-то? По диагностике убытки именно с чисткой связаны.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#35
Кстати а почему при чистках должны быть убытки и потери финансов  - мне тоже хотелось узнать . При правильно поставленной чистке убытков вообще быть не должно . Убытки как таковые при чистках  это откуп Силам за долги перед ними по сути . должны были отдарить принеси дары подношения ПЛАТУ но не сделали вот должок и копился и потому при чистке и возникли материальные потери . А что по этому поводу думают другие ?
Ответить
#36
(26.12.2015, 12:54)Dantali Писал(а): Кстати а почему при чистках должны быть убытки и потери финансов  - мне тоже хотелось узнать . При правильно поставленной чистке убытков вообще быть не должно . Убытки как таковые при чистках  это откуп Силам за долги перед ними по сути . должны были отдарить принеси дары подношения ПЛАТУ но не сделали вот должок и копился и потому при чистке и возникли материальные потери . А что по этому поводу думают другие ?

Дантали я частично с Вами согласна, что убытки это и плата по долгам и неправильно поставленная чистка, но это возможно и что то другое - например денежный канал перестает функционировать на время и т.д.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#37
Токио по поводу птицы - такие симптомы в двух случаях бывают (во всяком случае по моим наблюдениям):
1. снимается Родовой негатив.
2. снимается смертное.
А по поводу убытков, то это практически всегда сфера финансов вычищается.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#38
У меня появилась мысль для чистки с возвратом и симптомов связанных с чисткой, и я хотела поделиться с вами, выставить на ваш суд, так сказать. 

Но, сначало оговорюсь! Симптомы важны тем, что служат своего рода диагностикой (как температура при физ.заболевании) - они указывают на род и тип воздействия, что иной раз может даже указать и на его источник... Но, возможно некоторые симптомы не очень то удобно и чаще всего очень неприятно и неприемлимо переносить. В конце концов не все люди могут отлежаться дома на период чистки или спрятаться от др. людей дабы избежать конфликтов.

Идея заключается в том, чтобы включить в оговор "все боли, весь дискомфорт, и все недомогания от чистки вернуть врагу и его колдунам как часть направленного на меня негатива..."

Хотелось бы услышать мнения профи, особенно Ув. Багирки (но я знаю, что она очень занята...)

С Ув.
Ответить
#39
Доброго часа Всем!
Уважаемые практики читала эту тему и вот что интересно в  сентябре чистила подругу ставом Шахтер и у нее под окном все время летали осы,хотя человек живет на третьем этаже,в квартире поймала большого белого паука, три дня назад поставила ей став Ромашка 3 с оговором на чистку дорог
вчера у нее дома появляется паук уже маленький...человек она очень чистоплотный, я этому значение не придавала,а сегодня стала читать эту тему и получается осы значит кладбищенское воздействие? А пауки?
Я просто знаю ритуал когда на кладбище собирают паутину и делают человеку сильное закрытие от внешнего мира,правда не знаю считать это Паучьей порчей? На сколько я знаю поучая порча по другому исполняется или это тоже к ней отнести можно?
Посоветуйте пожалуйста какие ставы можно применить чтоб снять паучью порчу или это воздействие на закрытье дорог... Судя по человеку у нее все дороги сильно закрыты...чистила и ритуалкой и ставами помогает не надолго
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#40
Пауки есть в каждой квартире или доме даже самый маленький паучечек но найдется под ванной или в кладовке . Убивать пауков нельзя . если вам попался паучек это не значит что на вас уже есть паучья порча или какая хрень - не давайте предрассудкам брать верх над здравым смыслом . а вот осы внезапно летающие это говорит о мороках наведеных .
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 35 Гость(ей)