Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Доброго вечера,
Вопросов очень много, но пока не могу задать, читаю тему еще, вливаюсь, так сказать. Именно потому как сейчас читаю только эту тему, решила написать вопрос сюда. Если не права, отправьте куда надо, пожалуйста [Изображение: biggrin.gif]

Такое бывало и ранее, перед погружением в сон, появляются некие символы. В основном не запоминаются, но бывает и "цепляют". На следующий день начинаю искать что-то похожее и с каждой секундой ощущаю как символ стирается из памяти. Как ластиком стираются ощущения и образ.

Ситуация в двух словах: полтора года мучаюсь от присутствия в соседней квартире пьющих квартирантов. Дом старый: звуки, запахи,.., и энергетика. И это, в т.ч., привело меня в эту ветку. Я еще читаю, ставами особо не пользовалась. Могу перед сном "помечтать", что я обрываю каналы и чищусь.

И вот в очередных "мечтах" появился символ, как латинская f но с двумя вертикальными линиями. На темном фоне, бледно голубое свечение символа. Может (!) быть, кому то, о чем-то скажет этот символ и меня натолкнете на дальнейшее развитие.

Что этому предшестввало: нанесла на листик связку "от плохих соседей". У меня она их не выгоняет, но становятся тише в разы, и их энергетика не так сильно меня угнетает. В этот раз связка была Уруз-Райдо-Наутиз, ранее пробовала без Уруз. Нанесла, оговорила, активировала огнем, приклеила к шкафу, который прилегает к общей стене в прихожей. На их дверь нанести не могу, они всегда ... ходят туда-сюда. Простая визуализация моя тоже не работает.

Спасибо!
Извините за много букв.
Ответить
Простите, оговорилась, с двумя горизонтальными линиями [Изображение: girl_wacko.gif]
Ответить
Здравствуйте,ув. практики! Подскажите,пожалуйста,во время чистки ставом Рейд вылез флюс на верхней челюсти с правой стороны? Симптомом какого магического воздействия это может быть? Я склоняюсь к тому что это связано с кладбищем или родовое? Как Вы думаете?
Ответить
Danoveaправая сторона, это мужская сторона. Зубы, это связано с родом. Какое магическое воздействие, конечно нужна диагностика.
Ответить
(15.04.2019, 15:05)NataTs Писал(а): Добрый день, уважаемые.
Хочу поделиться ситуацией и прочитать ваши мнения.
Есть у меня давняя подруга, с которой был перерыв в общении порядка десяти лет. Раньше она увлекалась чм, кладбищем, да и глаз у неё не очень хороший. Суть в том, что за эти годы я устроила свою личную жизнь, наладила финансовую составляющую. Конечно же, всё совместными силами с мужем. Она же, напротив, ждёт, чтобы всё упало с неба. Нашла мужчину с большим домом в области, живёт у него. Но отношения у них можно условно назвать хорошими. Так суть в том, что после её появления рядом со мной, в жизни начали происходить пакости. Деньги как вода стали утекать, ссоры с мужем и т.д. К тому же она меня завалила подарками, на которые денег ей бы хватило с натяжкой (это я точно знаю), в гости напрашивалась, после последнего посещения якобы случайно крем для лица мой взяла, а потом настойчиво предлагала несколько кремов в качестве подарка. Я смекнула что к чему, несколько раз чистилась рунами, пользовалась отжигом, отливками. Ставила защиты на всех членов семьи, вроде всё налаживалось, но потом на меня накатывала депрессия, и всё снова возвращалось. Все её подарки положила туда, где жильцы оставляют ненужные вещи. Недавно поставила шахтёра термоядерного, в первые дни вроде бы всё тихо было, а вчера, когда я хотела включить на ночь для маленькой дочери светильник, в моей руке провод отвалился от вилки, сверкнуои и раздался хлопок. Одежда вчера рвалась на мне, причём новая. Сегодня утром дочка поперхнулась чаем, и чай фонтаном через рот и нос вылетел. Плюс ко всему у нас раньше в ванной начали ползать мелкие кракозябры, ребёнок вшей не пойми где подцепил (в сад не ходит, а у няни и её сына я сама лично головы проверяла, у нас в семье тоже ни у кого нет).
Простите, что сумбурно пишу, но очень хочу узнать ваши соображения на этот счёт. Если что-то непонятно, задавайте вопросы.
Заранее огромное спасибо

Какая "хорошая" подружка. Тут всё ясно и понятно, работает дамочка не покладая рук. Вам нужно делать дигносику и чиститься, ставить защиты. Чистить квартиру, себя, родных и защиты так же на всё. С такими подругами лучше заканчивать общение. 
Насекомые, могут гворить о порче "ползун", крема и личные вещи, могут использовать в любой магической работе против Вас и Вашей семьи. Начиная с крадников, перетягов, заканчивая порчами различной степени. Ставьте защиты, и чиститесь. Шахтёр чистка с возвратом и очень сильным. Если у этой девушки есть защиты, и они сильнее ваших, они могут давать отпор и отправлять назад. Рассмотрите варианты чистки без возврата, чтобы иметь возможность незаметно всё снять и поставить крепкие защиты. Если же хочется мести, тогда работать через чистки с возвратами, но укреплять свои защиты и защиты своих родных.
Ответить
Ната, гоните в шею эту подругу, пусть что хочет думает!
Ответить
(15.05.2019, 18:50)Lulu Писал(а): Danoveaправая сторона, это мужская сторона. Зубы, это связано с родом. Какое магическое воздействие, конечно нужна диагностика.

Lulu,спасибо за ответ. Флюс вылез не у меня,а у мамы но чистимся мы вместе,так как магичат на нашу семью уже много много лет и большинство поганок это родственники. Родовой негатив имеется (бабушка была порченная перепорченная и в роду магичащих тоже было),похоже Рейд его и вытащил,хотя и Ромашку2 уже ставила,но видимо надо продолжать чистку родовухи. Диагностику делаю,но я пока не спец в ней да и мороков на мне куча,на 100% ей не доверяю. Остаются сны и симптомы,которые иногда бывают красноречивей любой диагностики. :)
Ответить
Доброго времени суток!я под Огненной змейкой..
То что сны сняться что езжу переулками
Как мне расталковали змейка ищет каналы по которым сливается бяка.
А вот зто значит что я полна агрессии,,постоянно хочется плакать.
А еще постоянно мысли в слух(Я замуж выхожу) если учесть что даже на легкий флирт и несерьезную связь даже намека у меня нет.
Буду очень признательна если мне растолкуют эти симптомы.с Уважением!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Ответить
Доброго времени суток подскажите пожалуйста, что значит симптомы вот уже несколько дней при чистках в левом ухе щёлкает почти постоянно, уже порядком надоело за 4 дня. Да плюс ко всему вылез огромный герпес на верхней губе с левой стороны.
Ответить
(15.04.2019, 15:05)NataTs Писал(а): Добрый день, уважаемые.
Хочу поделиться ситуацией и прочитать ваши мнения.
Есть у меня давняя подруга, с которой был перерыв в общении порядка десяти лет. Раньше она увлекалась чм, кладбищем, да и глаз у неё не очень хороший. Суть в том, что за эти годы я устроила свою личную жизнь, наладила финансовую составляющую. Конечно же, всё совместными силами с мужем. Она же, напротив, ждёт, чтобы всё упало с неба. Нашла мужчину с большим домом в области, живёт у него. Но отношения у них можно условно назвать хорошими. Так суть в том, что после её появления рядом со мной, в жизни начали происходить пакости. Деньги как вода стали утекать, ссоры с мужем и т.д. К тому же она меня завалила подарками, на которые денег ей бы хватило с натяжкой (это я точно знаю), в гости напрашивалась, после последнего посещения якобы случайно крем для лица мой взяла, а потом настойчиво предлагала несколько кремов в качестве подарка. Я смекнула что к чему, несколько раз чистилась рунами, пользовалась отжигом, отливками. Ставила защиты на всех членов семьи, вроде всё налаживалось, но потом на меня накатывала депрессия, и всё снова возвращалось. Все её подарки положила туда, где жильцы оставляют ненужные вещи. Недавно поставила шахтёра термоядерного, в первые дни вроде бы всё тихо было, а вчера, когда я хотела включить на ночь для маленькой дочери светильник, в моей руке провод отвалился от вилки, сверкнуои и раздался хлопок. Одежда вчера рвалась на мне, причём новая. Сегодня утром дочка поперхнулась чаем, и чай фонтаном через рот и нос вылетел. Плюс ко всему у нас раньше в ванной начали ползать мелкие кракозябры, ребёнок вшей не пойми где подцепил (в сад не ходит, а у няни и её сына я сама лично головы проверяла, у нас в семье тоже ни у кого нет).
Простите, что сумбурно пишу, но очень хочу узнать ваши соображения на этот счёт. Если что-то непонятно, задавайте вопросы.
Заранее огромное спасибо
Здравствуйте.Если для вас это ещё актуально,то можно использовать шикарный став Багирки ШАХТЁР 3 с оговором на слом и снос всех защит, отводов ,каналов перекладов "подруги" ....и с вас всё снимется и ей её "прелести", да ещё и с бонусом,вернутся.
Ответить
(22.05.2019, 03:07)Нектарина Писал(а): Доброго времени суток подскажите пожалуйста, что значит симптомы вот уже несколько дней при чистках в левом ухе щёлкает почти постоянно, уже порядком надоело за 4 дня. Да плюс ко всему вылез огромный герпес на верхней губе с левой стороны.

Доброго времени) у меня щелчки и шумы в ушах были когда снимала воздействия на подавление воли, а такие же симптомы были, когда гоняли мертвяков и сущей, что на голову влияют). Герпес- возможно на внешность что-то вам делали.
А может просто простудились?) Сделайте диагностику на причины.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
[b]Fire Fox, [/b]благодарю, за подсказки, простужаться не с чего тепло и очень, а счастье на губу полезло, на внешность порча есть диагностика показывает.
Ответить
Уважаемые практики! Под чисткой от определенного негатива приснилось, что ходила по каким-то лужам и грязи, причем внезапно появившимся прямо под ногами, уже хотела развернуться и уйти другой дорогой, но рискнула и пошла прям по этой грязи, подумав, что быстро пройду это место и будет уже лучше. Прошла по этой грязи, ребенок мой все время за мной шел, и попала в поликлинику. Там какая-то женщина пыталась записаться ко врачу, я походила по коридору и спустилась по лестнице и также ребенок за мной хвостиком, вокруг стены были выложены плиткой с яркими рыбками и водорослями, пузырьками, красивые. 
Чуть позже ехали на машине с мужем, проезжаем мимо магазина-палатки, вижу, что мужик что-то кинул в эту палатку, как будто гранату, как раз когда мы проезжали. Впереди пробка, но мы успели отъехать и слышу, что посыпались стекла с этой палатки, гранатой же он прямо в стекло кинул и типа как взрыва получилось, и попадали из этой палатки какие-то банки на дорогу, все поразбивались. А мы успели отъехать и нас это как бы и не тронуло, только со стороны наблюдали. 
На что могут указывать такие знаки через сны? Думаю, в целом показали, что негатив уходит и возможно на ребенке сказывается тоже чистка, но вот более конкретно сама затрудняюсь истолковать.
Ответить
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите что может это значить. На данный момент чисток нет, но я уже недели полторы в голове кручу став чистки, составляя оговор к нему. За это время у меня начало биться всё стеклянное, сначала упал новый телефон на пол и на телефон упал столик журнальный, ребенок случайно задел, конечно стекло вдребезги, потом стала готовить ужин, оставила на плите (стеклянная кастрюля), через несколько минут кастрюля разлетелась на много кусочков и все залило бульоном, кастрюля эта не первый год, всегда в ней готовила, Потом держала в руке стакан и увидела какое то насекомое, похожее на большого паука, но не паук, дернулась и стакан разбила в руке у себя. Вместе с этим порвались шланги на кранах, лопнула водопроводная труба и сломались все краны, пришлось перекрывать воду. Сгорело несколько электроприборов и аудиоаппаратура. У меня стоят защиты с откатом и первое, что пришло на ум, что с ними связано. Начала делать диагностику и не могу их посмотреть, закрыта информация. Раньше такого не было, всегда нормально смотрела работу защит. Начала смотреть ставы, которые для чистки приготовила, диагностика добро не даёт на их активацию. Может быть кто-то подскажет, что же это такое творится?
Ответить
Доброго времени подскажите пожалуйста, при чистках вот третий день странное явление мерзнут руки от кончиков пальцев до плеча, в секунду руки становятся ледяными и только руки так тепло. Одеваю при 25 градусах тепла теплую тольстую кофту и мне всеравно холодно, но мерзну как-то этапами, то промерзаю часа 2 померзла отпустило и так несколько раз за день. При этом всем вокруг тепло, а я утепляюсь
Ответить
Здравствуйте, уважаемые мастера.Подскажите, пожалуйста,что может означать сильный зуд в области спины(между лопаток начинается и спускается к копчику,где и проявляется с удвоенной силой), ещё очень сильный зуд ноги,в месте перехода от стопы в голень(простите за нелепое объяснение, ничего другого не придумалось Blush ) и пульсация в левой ноге,в начале было в голени,а теперь в стопе.
Ответить
(27.05.2019, 00:57)Нектарина Писал(а): Доброго времени подскажите пожалуйста, при чистках вот третий день странное явление мерзнут руки от кончиков пальцев до плеча, в секунду руки становятся ледяными и только руки так тепло. Одеваю при 25 градусах тепла теплую тольстую кофту и мне всеравно холодно, но мерзну как-то этапами, то промерзаю часа 2 померзла отпустило и так несколько раз за день. При этом всем вокруг тепло, а я утепляюсь

Доброго времени! Проверьтесь на покойника и воздействия через кладбище. Имхо
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(27.05.2019, 06:47)LinaK Писал(а): Здравствуйте, уважаемые мастера.Подскажите, пожалуйста,что может означать сильный зуд в области спины(между лопаток начинается и спускается к копчику,где и проявляется с удвоенной силой), ещё очень сильный зуд ноги,в месте перехода от стопы в голень(простите за нелепое объяснение, ничего другого не придумалось [Изображение: blush.gif] ) и пульсация в левой ноге,в начале было в голени,а теперь в стопе.

Добрый день! Напишу мои личные наблюдения [Изображение: blush.gif]
Обычно спина, копчик это родовой негатив, скорее на финансы...могут крадники быть. Зуд в ногах- закрытие путей, порчи на разорение, блоки могут быть на успех...Вообще при закрытиях могут болеть голени, поясница, ноги отекать, спотыкаться можете, пальцы ног сбивать, как правило такие боли от колена и ниже возникают. У меня при снятии кладбищенских работ на разорение жутко чесались ноги, пальцы рук и судороги были ужасные, ног не чувствовала. И как правило это было, когда была за рулем машины.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(27.05.2019, 11:30)Fire Fox Писал(а): Добрый день! Напишу мои личные наблюдения [Изображение: blush.gif]
Обычно спина, копчик это родовой негатив, скорее на финансы...могут крадники быть. Зуд в ногах- закрытие путей, порчи на разорение, блоки могут быть на успех...Вообще при закрытиях могут болеть голени, поясница, ноги отекать, спотыкаться можете, пальцы ног сбивать, как правило такие боли от колена и ниже возникают. У меня при снятии кладбищенских работ на разорение жутко чесались ноги, пальцы рук и судороги были ужасные, ног не чувствовала. И как правило это было, когда была за рулем машины.
Спасибо Вам за ответ и за то ,что поделились своими личными наблюдениями. Если можно, подскажите мне ещё один ответ , пожалуйста..... Эти симптомы указывают на то ,что воздействие снимается с меня?????
Ответить
(27.05.2019, 11:49)LinaK Писал(а): Спасибо Вам за ответ и за то ,что поделились своими личными наблюдениями. Если можно, подскажите мне ещё один ответ , пожалуйста..... Эти симптомы указывают на то ,что воздействие снимается с меня?????

Это уже смотрите диагностикой,может снимается, а может просто дернули негатив.  Вы же перед чисткой, делали диагностику,  что за негатив на вас, есть ли замки и т.д?)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)