Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Smile 
(27.05.2019, 12:59)Fire Fox Писал(а): Это уже смотрите диагностикой,может снимается, а может просто дернули негатив.  Вы же перед чисткой, делали диагностику,  что за негатив на вас, есть ли замки и т.д?)

Да ,диагностику делала. Диагностика показала негатив на закрытие путей,блоки, крадникиот кровников и родовой негатив. Также указала на замки и закольцовки....их я говорила снять Шахтёру 3(в оговоре указала, что для начала снимает все замки ,мины-закрепы ,программы наказания за снятие негатива),а к рунному ставка Шахтёр Кат, которым я снимаю всю астральную нечисть, я оговорила уничтожить все кольца и закольцовки вместе с их программами и астральной нечистью вместе с её договорами и программами .....может я что-то не так сделала но судя по-моему состоянию работа идёт,а с диагностикой,на данный момент у меня почему-то не ладится.
В любом случае ,Вам огромная благодарность .
Ответить
(27.05.2019, 13:22)LinaK Писал(а): Да ,диагностику делала. Диагностика показала негатив на закрытие путей,блоки, крадникиот кровников и родовой негатив. Также указала на замки и закольцовки....их я говорила снять Шахтёру 3(в оговоре указала, что для начала снимает все замки ,мины-закрепы ,программы наказания за снятие негатива),а к рунному ставка Шахтёр Кат, которым я снимаю всю астральную нечисть, я оговорила уничтожить все кольца и закольцовки вместе с их программами и астральной нечистью вместе с её договорами и программами .....может я что-то не так сделала но судя по-моему состоянию работа идёт,а с диагностикой,на данный момент у меня почему-то не ладится.
В любом случае ,Вам огромная благодарность .

Во благо! 
Я к сожалению именно по рунам не подскажу, что подойдет в вашем случае,  тк у меня с рунами свой особый контакт, который другим может навредить )) да и чистки провожу по своим личным наработкам, которые отличаются от общепринятых чисток рунами. Может более опытные подскажут, как лучше вам поступить))
Если у вас есть практик, кто может сделать диагностику, обратитесь к нему. Себя всегда сложно смотреть, но с практикой и опытом можно научиться)
Удачи вам  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(27.05.2019, 15:51)Fire Fox Писал(а): Во благо! 
Я к сожалению именно по рунам не подскажу, что подойдет в вашем случае,  тк у меня с рунами свой особый контакт, который другим может навредить )) да и чистки провожу по своим личным наработкам, которые отличаются от общепринятых чисток рунами. Может более опытные подскажут, как лучше вам поступить))
Если у вас есть практик, кто может сделать диагностику, обратитесь к нему. Себя всегда сложно смотреть, но с практикой и опытом можно научиться)
Удачи вам  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Я, ещё раз, благодарю Вас за внимание и подсказки .
Буду рада любому мнению.
Ответить
У каждого из нас графика работает по своему, это нормально.
LinaK, зря Вы Шахрер перегрузили и снятием замков и удалением программ. Если хотите нормального результата лучше так не делать. Сначала замки, потом негатив другим ставом.
А что подойдет диагностикой надо смотреть, лично я комбинирую всегда глифовую чистку с рунной, но сначала замки снимаю Взломщиком внутри с Сыщиком.
Ответить
(28.05.2019, 00:19)Visakka Писал(а): У нас каждого из нас графика работает по своему, это нормально.
LinaK, зря Вы Шахрер перегрузили и снятием замков и удалением программ. Если хотите нормального результата лучше так не делать. Сначала замки, потом негатив другим ставом.
А что подойдет диагностикой надо смотреть, лично я комбинирую всегда глифовую чистку с рунной, но сначала замки снимаю Взломщиком внутри с Сыщиком.

Здравствуйте. Я тоже об этом думала но потом почему-то сделала так как сделала. Диагностику на Взломщика не делала .Скорее всего ,чтобы облегчить работу Шахтёра,надо будет применить схему по Вашему совету. Изучу эти темы и сделаю.Спасибо огромное ,за замечание и совет.
Ответить
(28.05.2019, 09:15)LinaK Писал(а):
(28.05.2019, 00:19)Visakka Писал(а): У нас каждого из нас графика работает по своему, это нормально.
LinaK, зря Вы Шахрер перегрузили и снятием замков и удалением программ. Если хотите нормального результата лучше так не делать. Сначала замки, потом негатив другим ставом.
А что подойдет диагностикой надо смотреть, лично я комбинирую всегда глифовую чистку с рунной, но сначала замки снимаю Взломщиком внутри с Сыщиком.

Здравствуйте. Я тоже об этом думала но потом почему-то сделала так как сделала. Диагностику на Взломщика не делала .Скорее всего ,чтобы облегчить работу Шахтёра,надо будет применить схему по Вашему совету. Изучу эти темы и сделаю.Спасибо огромное ,за замечание и совет.
Ещё раз обращаюсь к Вам за советом и в то же время за вопрсом.....как понять Взломщика внутри с Сыщиком???Это два отдельных става активированных одновременно на отдельных носителях,или в став Взломщик вписать став Сыщик одной совмещённой работой...?(Простите, если вопрос звучит слишком глупо и по-дилетантски) но у меня и вправду голова кругом и мысли набекрень.....
P.S.Я всё больше и больше соглашаюсь с Вашей трактовкой моего сна, из темы про сны,о мороке .
Ответить
Здравствуйте! Под чисткой (Сыщик2) от негатива приснился крокодил, сначала он держал в зубах змею, большую, и слезал с дерева прямо во дворе. Все от него разбежались, я побежала и увидела еще одного крокодила. Потом поняла, что это тот же самый, просто он успел перебежать. И я куда-то отбежала и за ним стала наблюдать. Крокодилов уже оказалось 2, второй маленький, и они были возле качелей на детской площадке. Туда пришли дети и сели на качели, я хотела им крикнуть, чтобы уходили оттуда, но у меня голос как пропал. И потом я увидела зубастую пасть, которая заглатывает мальчика и съедает его. Он голову в пасть сам засунул, зубы поразглядывать. Так понимаю, что крокодил - это образно была сама чистка, от которой никуда не деться, змея в зубах - это сам негатив - может кто поможет интерпретировать, какой именно? И мальчик тоже, скорее всего негатив (но вот какой?), который чистка уничтожила?
Ответить
В став Взломщик внутрь можно вставить любую начинку. Можно вставить Сыщик, и тогда став будет искать и унестожать оговоренное. Можно вставить Шахтер, если точно знаете что чистить. Получаются очень сильные конструкции и очень эффективные в действии. Запускать надо как единый став.
Как всавить внутрь подумайте, я лично давно сделала себе став Взломщик -Сыщик и Взломщик - Шахтер в Корл Дро.
Ответить
(28.05.2019, 17:51)Visakka Писал(а): В став Взломщик внутрь можно вставить любую начинку. Можно вставить Сыщик, и тогда став будет искать и унестожать оговоренное. Можно вставить Шахтер, если точно знаете что чистить. Получаются очень сильные конструкции и очень эффективные в действии. Запускать надо как единый став.
Как всавить внутрь подумайте, я лично давно сделала себе став Взломщик -Сыщик и Взломщик - Шахтер в Корл Дро.

Супер!!!!Я бы до такого не додумалась!!!Вот,что значит опыт!!!
Привязки нужны,или можно свои данные на носитель с совмещёнными ставами и прикрепить к своему фото???
В теме Взломщик я задала вопрос по оговору,если у Вас найдётся минутка посмотрите, пожалуйста.
Ответить
Я обычно просто прикрепляю к фото, это от лени))) Если есть фото, привязки не нужны.
Да и привязки использую если то только слюну. Это если лень фото распечатывать.
Тему Взломщика сейчас посмотрю.
Ответить
(28.05.2019, 18:03)Visakka Писал(а): Я обычно просто прикрепляю к фото, это от лени))) Если есть фото, привязки не нужны.
Да и привязки использую если то только слюну. Это если лень фото распечатывать.
Тему Взломщика сейчас посмотрю.

Не ругайтесь меня сильно,но что если я к оговору в ветке Взломщика,добавлю ,часть про уничтожение всей аналогичной приблуды на РН, вместе с тем негативом и негативными программами,что эти приблуды скрывают???Или это будет слишком???
Диагностику постараюсь сделать,если выйдет что-нибудь толковое, хорошо,а если нет,то придётся полагаться на интуицию и советы и чужой опыт...
Ответить
Visakka,Вам большое спасибо за терпение и понимание.
Ответить
А почему я должна ругаться? Шишки Вам получать, потом будете ругаться сами на себя.
Я советую поставить на РН отдельный став. Ставы конечно сильные и хорошо работают, но если хотите реально получить положительный результат, то лучше поэтапно работать. Если повесить на став все все все, он не прожует просто напросто. Потеряете время и намучаетесь.
Унечтожение любого негатива это многоуровневая многократная и поэтапная работа.

1) диагностика
2) снятие всяких замков и прочей ерунды
3) зачистка негатива с причинами
4) зачистка блоков, созданных негативом
5) удаление привязок
6) восстановление энергетики
7) создание новых программ

Не надо торопиться и кидать все в одну кучу. На каждом этапе может понадобиться несколько ставов.
Ответить
(28.05.2019, 17:46)Sweetcool Писал(а): Здравствуйте! Под чисткой (Сыщик2) от негатива приснился крокодил, сначала он держал в зубах змею, большую, и слезал с дерева прямо во дворе. Все от него разбежались, я побежала и увидела еще одного крокодила. Потом поняла, что это тот же самый, просто он успел перебежать. И я куда-то отбежала и за ним стала наблюдать. Крокодилов уже оказалось 2, второй маленький, и они были возле качелей на детской площадке. Туда пришли дети и сели на качели, я хотела им крикнуть, чтобы уходили оттуда, но у меня голос как пропал. И потом я увидела зубастую пасть, которая заглатывает мальчика и съедает его. Он голову в пасть сам засунул, зубы поразглядывать. Так понимаю, что крокодил - это образно была сама чистка, от которой никуда не деться, змея в зубах - это сам негатив - может кто поможет интерпретировать, какой именно? И мальчик тоже, скорее всего негатив (но вот какой?), который чистка уничтожила?

Добрый вечер!
У меня дети во снах, это черти, подростки - это уже немного повыше рангом) Не претендую на истину, возможно тут что иное Вам показали.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Люди везде и всюду встречаются с перебинтованными руками-ногами, именно бинтами перевязка, что означает?
Ответить
(30.05.2019, 08:56)Ромашка77 Писал(а): Люди везде и всюду встречаются с перебинтованными руками-ногами, именно бинтами перевязка, что означает?

Посмотритесь на закрытие дорог и возможностей, может быть это еще нужно почистить
Ответить
(31.05.2019, 07:37)Алёнушка Писал(а):
(30.05.2019, 08:56)Ромашка77 Писал(а): Люди везде и всюду встречаются с перебинтованными руками-ногами, именно бинтами перевязка, что означает?

Посмотритесь на закрытие дорог и возможностей, может быть это еще нужно почистить
Может.
Ответить
(31.05.2019, 07:37)Алёнушка Писал(а):
(30.05.2019, 08:56)Ромашка77 Писал(а): Люди везде и всюду встречаются с перебинтованными руками-ногами, именно бинтами перевязка, что означает?

Посмотритесь на закрытие дорог и возможностей, может быть это еще нужно почистить
Может. Наверно здесь всё-таки закрытие возможностей. Закрытия дорог как-то больше с инвалидами ассоциируется. А здесь - люди с повреждёнными руками-ногами. Также несколько раз приходила к закрытым дверям, не пускали, отказывали и не было того, что мне было нужно. Постоянно теряла время и ждала.
Ответить
Здравствуйте.Описала свой сон в теме про сны,а с симптомами сюда....Со вчерашнего дня очень сильно болела левая рука и и левая нога.Под вечер начало выкручивать живот в области пупка и усилилась боль в ногах, также добавилась головная боль и тошнота,зув области копчика опять проявился но уже сильнее.Сегодня утром ,очень сильная головная боль (коробку сносит)..и боль в спине,такое чувство,что позвоночник вырывают..Прошу Ваших подсказок, уважаемые практики и мастера.
И ещё сегодня утром,возле посуды,мы с дочерью увидели большого ,еле живого,паука (ему про́сто нет откуда взяться,но он там был....на самом видном месте),я его взяла полиэтиленовым пакетиком и выкинула на улицу из окна,отправила туда, откуда пришёл..
Ответить
А вот кстати, чем отличается симптомы: если рука-нога болит у тебя самого или видишь, как болит у кого-то другого (инвалиды встречаются, повреждения рук-ног, забинтованные руки-ноги и т.д.)?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)