Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(30.05.2019, 08:56)Ромашка77 Писал(а): Люди везде и всюду встречаются с перебинтованными руками-ногами, именно бинтами перевязка, что означает?

Доброго времени) Мне информация идет, что есть какие-то блоки или закрытия у вас на финансовые возможности, на развитие..и возможно это связано с семьей, с родом. Могу ошибаться, но вот что первое пришло)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(31.05.2019, 11:29)Ромашка77 Писал(а): А вот кстати, чем отличается симптомы: если рука-нога болит у тебя самого или видишь, как болит у кого-то другого (инвалиды встречаются, повреждения рук-ног, забинтованные руки-ноги и т.д.)?

Лично у меня разницы нет, может у меня болеть, а могут мне показывать на других людях...но всегда для меня это означает одно и тоже)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(31.05.2019, 10:19)LinaK Писал(а): Здравствуйте.Описала свой сон в теме про сны,а с симптомами сюда....Со вчерашнего дня очень сильно болела левая рука и и левая нога.Под вечер начало выкручивать живот в области пупка и усилилась боль в ногах, также добавилась головная боль и тошнота,зув области копчика опять проявился но уже сильнее.Сегодня утром ,очень сильная головная боль (коробку сносит)..и боль в спине,такое чувство,что позвоночник вырывают..Прошу Ваших подсказок, уважаемые практики и мастера.
И ещё сегодня утром,возле посуды,мы с дочерью увидели большого ,еле живого,паука (ему про́сто нет откуда взяться,но он там был....на самом видном месте),я его взяла полиэтиленовым пакетиком и выкинула на улицу из окна,отправила туда, откуда пришёл..

Доброго времени! Я думаю у вас родовой негатив (спина, копчик) по женской линии (левая сторона), скорее всего все же на финансовую сферу (живот, ноги). Головная боль, тошнота тоже могут указывать на родовой негатив, а также мороки. Проверьте диагностикой на подчины, при их снятии тоже бывает тошнота. При закрытиях на личную жизнь,на женскиеболезни тоже может болеть поясница и живот, но самый низ.
Паук - при чистках часто появляются разные насекомые, но можете провериться на порчи через пауков и паутину (их все по-разному называют, поэтому написала так).
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(31.05.2019, 15:44)Fire Fox Писал(а):
(31.05.2019, 10:19)LinaK Писал(а): Здравствуйте.Описала свой сон в теме про сны,а с симптомами сюда....Со вчерашнего дня очень сильно болела левая рука и и левая нога.Под вечер начало выкручивать живот в области пупка и усилилась боль в ногах, также добавилась головная боль и тошнота,зув области копчика опять проявился но уже сильнее.Сегодня утром ,очень сильная головная боль (коробку сносит)..и боль в спине,такое чувство,что позвоночник вырывают..Прошу Ваших подсказок, уважаемые практики и мастера.
И ещё сегодня утром,возле посуды,мы с дочерью увидели большого ,еле живого,паука (ему про́сто нет откуда взяться,но он там был....на самом видном месте),я его взяла полиэтиленовым пакетиком и выкинула на улицу из окна,отправила туда, откуда пришёл..

Доброго времени! Я думаю у вас родовой негатив (спина, копчик) по женской линии (левая сторона), скорее всего все же на финансовую сферу (живот, ноги). Головная боль, тошнота тоже могут указывать на родовой негатив, а также мороки. Проверьте диагностикой на подчины, при их снятии тоже бывает тошнота. При закрытиях на личную жизнь,на женскиеболезни тоже может болеть поясница и живот, но самый низ.
Паук - при чистках часто появляются разные насекомые, но можете провериться на порчи через пауков и паутину (их все по-разному называют, поэтому написала так).

Благодарю Вас.А может ли быть родовой негатив от женщины в самом роду??
Ответить
(31.05.2019, 15:32)Fire Fox Писал(а): Доброго времени) Мне информация идет, что есть какие-то блоки или закрытия у вас на финансовые возможности, на развитие..и возможно это связано с семьей, с родом. Могу ошибаться, но вот что первое пришло)
Спасибо!)
Да это всё есть до сих пор к сожалению. Уже давно. Всё верно Вам пришло!
Долго и много чистила, а воз и ныне там...
Перечислять всё просо смысла не имеет, я докопалась до 4 колена по обоим линиям. Знаю, что есть этот негатив, а снять не могу. То ли силёнок маловато, то ли негатив слишком силён, то ли карма в действиии развернулась по полной. Оно назад возвращается...
Ответить
(31.05.2019, 19:48)Ромашка77 Писал(а): Спасибо!)
Да это всё есть до сих пор к сожалению. Уже давно. Всё верно Вам пришло!решусь позже,
Долго и много чистила, а воз и ныне там...
Перечислять всё просо смысла не имеет, я докопалась до 4 колена по обоим линиям. Знаю, что есть этот негатив, а снять не могу. То ли силёнок маловато, то ли негатив слишком силён, то ли карма в действиии развернулась по полной. Оно назад возвращается...

Вот и я докопалась, и не полезла чистить, тк до 7 колена тянется, я не готова этот воз сейчас тянуть, не готова рисковать близкими, слишком серьезный негатив.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(31.05.2019, 17:00)LinaK Писал(а): Благодарю Вас.А может ли быть родовой негатив от женщины в самом роду??
LinaK, не правильно ставите вопрос. Вы сами в том числе являетесь носителем этого негатива по женской линии, в противном случае он с Вас бы не снимался. ФаерФокс вам подробно описала что за негатив, и все женщины Вашего рода являются либо носителем негативной программы, либо находятся в стадии реализации программы. В роду ни с того ни с сего не возмется одна вредная особа, от которой будет идти негатив, а остальные при этом будут белыми и пушистыми.
Обычно эти белые и пушистые имеют программу жертвенности. И вместо того чтоб объединиться и поставить одну нахалку на место, все дружно молчат, потакают, занимаются попустительством. Поэтому думать, что виноват кто то один не стоит. Род это единая система. Всех надо оценивать в совокупности.
Ответить
(31.05.2019, 21:41)Visakka Писал(а): LinaK, не правильно ставите вопрос. Вы сами в том числе являетесь носителем этого негатива по женской линии, в противном случае он с Вас бы не снимался. ФаерФокс вам подробно описала что за негатив, и все женщины Вашего рода являются либо носителем негативной программы, либо находятся в стадии реализации программы. В роду ни с того ни с сего не возмется одна вредная особа, от которой будет идти негатив, а остальные при этом будут белыми и пушистыми.
Обычно эти белые и пушистые имеют программу жертвенности. И вместо того чтоб объединиться и поставить одну нахалку на место, все дружно молчат, потакают, занимаются попустительством. Поэтому думать, что виноват кто то один не стоит. Род это единая система. Всех надо оценивать в совокупности.
Да,то что я являюсь носителем этого негатива я уже осознала,мне это показывается всяческими возможными способами...и сны и симптомы и диагностика...но я всё кружки и кружки и ни как не могу понять с чего начать....первостепенным для меня стал вопрос защиты детей но как мне дальше строить работу не могу сообразить!!!!!
Теперь я ещё всё больше убеждаюсь в том,что надо заняться не только чисткой моего рода ,но и рода моего мужа...
А он на это никогда не согласится.
Ответить
LinaK, вообще чиститься лучше под защитами. И детей при чистке рода нужно защищать. А то хлебнуть можно, защита в любом случае смягчит удары негатива, если не защитит полностью.
А почему Вы должны спрашивать разрешение у мужа? Вы такой же член его рода как и он сам, если у Вас общие дети.
Дочистите сначала свой род, а потом за мужа род возьметесь.
Маю для защиты посмотрите, там есть функция защиты от родового негатива.
Ответить
(31.05.2019, 22:00)Visakka Писал(а): LinaK, вообще чиститься лучше под защитами. И детей при чистке рода нужно защищать. А то хлебнуть можно, защита в любом случае смягчит удары негатива, если не защитит полностью.
А почему Вы должны спрашивать разрешение у мужа? Вы такой же член его рода как и он сам, если у Вас общие дети.
Дочистите сгалала свой род, а потом за мужа род возьметесь.
Маю для защиты посмотрите, там есть функция защиты от родового негатива.

Маю уже смотрю,спасибо...но Ваш совет укрепил мою уверенность в том ,что я смотрю в правильном направлении.
: Вы такой же член его рода как и он сам, если у Вас общие дети.:С такого ракурса я не рассматривала!!!!! Благодарю Вас.
Ответить
Уважаемые Практики!
Уже не в первый раз встречаю симптом: кожа по всему телу становится липкая, жирная, грязная. Жары нет. Даже прохладно. Моюсь каждый день. А ощущение такое, что не мылась неделю. Кожа как бы потная изнутри. Я моюсь, а эта липкость не смывается. Нет ощущения чистоты тела.
Ответить
Доброго дня подскажите пожалуйста, что это за симптом пульсирует между бровей на лбу да так сильно видно визуально, а под пальцами мощнейшая пропульсация. Просто ожила зона и зажила своей жизнью.
Ответить
Нектарина , всё что угодно, связанное с шестой чакрой. Если у Вас идёт чистка, то возможно снимаются блоки, воздействия на сознание, на мышление, блоки на самой чакре, и всё что связано с её работой. 
А если чистки нет, и Вы не работаете над развитием чакры и ясновидения, то немешает провериться на воздействия в этой области со стороны. Лучше посмотреть диагностикой.
Ответить
Lulu благодарю за помощь чистки идут, но вот чакры не чищу воюю с вольтами
Ответить
(26.06.2019, 21:15)Нектарина Писал(а):  
Здравствуйте! У меня такой же симптом, но при засыпании возникает, когда наводят негатив - в районе лба что-то будто щелкает, а до постановки защит еще и рука как будто залезала внутрь в голову. Чаще всего - блокировка по магии,закрытия, но может быть и какого-то другого плана. Могут быть мороки, внушения. Я смотрю так, когда этого вообще нет, то совсем чисто, и не воздействуют, но такое у меня редко. Чем сильнее, тем негатива больше. Но это возможно только у меня так.
Ответить
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что сниматься может, никак не разберусь - со стороны спины как ломается что-то и отдирается как хворост, начинало от области лопаток, теперь до шеи почти дошло. Думала каналы, но ощущение чтосплошняком отдирается,столько каналов же не может быть. И внутри головы как будто что-то есть, что-то твердое, на лице как маска, лицо чешется,  и вовремя чистки как пытается вытащится, но как будто что-то пристегнуто, даже не знаю как объяснить еще. Чищусь от закрытий, а судя по снам там не только закрытия, и крадники были и порчи на лж, все это еще выковыриваются
Ответить
(28.06.2019, 12:32)Dikni Писал(а): Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что сниматься может, никак не разберусь - со стороны спины как ломается что-то и отдирается как хворост, начинало от области лопаток, теперь до шеи почти дошло. Думала каналы, но ощущение чтосплошняком отдирается,столько каналов же не может быть. И внутри головы как будто что-то есть, что-то твердое, на лице как маска, лицо чешется,  и вовремя чистки как пытается вытащится, но как будто что-то пристегнуто, даже не знаю как объяснить еще. Чищусь от закрытий, а судя по снам там не только закрытия, и крадники были и порчи на лж, все это еще выковыриваются

по народному джинн у вас сидит. т.е. негативная разумная программа, которая вредит вам и уходить не желает.
Ответить
(31.05.2019, 10:19)LinaK Писал(а): Здравствуйте.Описала свой сон в теме про сны,а с симптомами сюда....Со вчерашнего дня очень сильно болела левая рука и и левая нога.Под вечер начало выкручивать живот в области пупка и усилилась боль в ногах, также добавилась головная боль и тошнота,зув области копчика опять проявился но уже сильнее.Сегодня утром ,очень сильная головная боль (коробку сносит)..и боль в спине,такое чувство,что позвоночник вырывают..Прошу Ваших подсказок, уважаемые практики и мастера.
И ещё сегодня утром,возле посуды,мы с дочерью увидели большого ,еле живого,паука (ему про́сто нет откуда взяться,но он там был....на самом видном месте),я его взяла полиэтиленовым пакетиком и выкинула на улицу из окна,отправила туда, откуда пришёл..

порча паучья. на пауках и паутине. надо было паука сжечь. и посмотреть потом на окружение.
Ответить
(31.05.2019, 17:00)LinaK Писал(а):
(31.05.2019, 15:44)Fire Fox Писал(а):
(31.05.2019, 10:19)LinaK Писал(а):  

Благодарю Вас.А может ли быть родовой негатив от женщины в самом роду?? от адама и евы ваш род идет. почему только от одной то.женщины,  с каждоого члена собирается и накапливается комом снежным и передается, перераспределяется,  если праведники были и будут. то могут снять полностью или частично негатив ваш. монах из рода или священник. тогда весь род очищен будет и очень быстро.
Ответить
Моя мать из рода священников.
Но это не помешало негативу плотно лечь на род.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)