Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Могу лишь пожелать вам успешного преодоления всех уровней,до полного очищения от всего негатива.(Простите,модератеры, если сообщение не в тему).
Ответить
Здравствуйте Уважаемые практики ! Я новенькая, прошу прокоментировать, вчера активировала ставы от Багирки, Опенеейр и Ловушку, и у меня сам по себе выключился сплит 4раза и начинал дуть горячим воздухом хотя стоял на режими охлождения....Что это может значить?
Ответить
(23.07.2019, 10:54)mira Писал(а): Здравствуйте Уважаемые практики ! Я новенькая, прошу прокоментировать, вчера активировала ставы от Багирки, Опенеейр и Ловушку, и у меня сам по себе выключился сплит 4раза и начинал дуть горячим воздухом хотя стоял на режими охлождения....Что это может значить?

Добрый день, Багиркины ставы чисто на мой взгляд очень мощные и оператор тоже должен обладать особыми навыками и поддержкой для работы её ставов. Думаю вам просто показали что мощности на раскрутку не хватило. Если почувствовали к тому головокружение то это прямое доказательство.
По опыту, Багиркины ставы берут сночало заряд энергии определённый а уж потом начинают работать. Но тут зависит от конкретной задачи.
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
(24.07.2019, 08:50)mira Писал(а): СПАСИБО ОГРОМНОЕ!



Может и правда не хватило сил, но они все ровно работают, еще ни одни ставы так не работали как Багиркины!!!! Хотя я в этом деле новичок и для меня очень ценны ваши советы!!! Еще раз благодарю!!!!!
Ответить
Здравствуйте, Уважаемые практики, скажите пожалуйста что значат такие симптомы во время чистки?
Периодически есть ощущение давления на область манипуры, а также ощущение прострелов в левой части головы, в коленных суставах, стопах, кистях рук. Эти симптомы были очень выражены вначале чистки и сопровождались состоянием с легким нарушением координации движений, отсуствие ясности в голове, сонливостью. Это длилось один вечер, потом ярко выраженные симптомы исчезли и осталось периодичное давление на область манипуры.
Ответить
На манипуре базируются программы на деньги, на успех в работе и подчины. Колени и стопы это закрытие дорог снимается, кисти рук это возможности, таланты и умение брать отдавать. Брать отдавать очень важная составляющая денежного энергообмена. Ну боли в левой части головы (если Вы правша) это снатие блоков и убеждений мешающих развитию творческих способностей.
Ответить
Star 
(25.07.2019, 19:53)Visakka Писал(а): На манипуре базируются программы на деньги, на успех в работе и подчины. Колени и стопы это закрытие дорог снимается, кисти рук это возможности, таланты и умение брать отдавать. Брать отдавать очень важная составляющая денежного энергообмена. Ну боли в левой части головы (если Вы правша) это снатие блоков и убеждений мешающих развитию творческих способностей.




Благодарю за ответ  ! )
Ответить
Уважаемые практики и форумчане! Подскажите кто - нибудь сталкивался с таким. Перед сном прошу ставы показать поганок. Вижу сон, руны показывают, но тут кошка прибегает и будет целенаправленно. Сон либо не запоминую вообще, либо только кусок, а кто снился не помню. И так уже несколько раз.
Ответить
Непрогляды сотят на Ваших поганках.
Или мороки на Вас.
Ответить
Уважаемая,Visakka спасибо.
Ответить
Здравствуйте уважаемые форумчане,у моего мужа во время чисток ,к утру немеют руки,по началу просыпался от боли ,делали смывку,прошло.Но теперь ,при каждой чистке, в первую ночь обязательно немеют руки.О чем это может говорить?Я предпологакю,что это  не до конца вычищенный негатив ,привязки нужно обрывать?Сейчс стоит Opener,никаких других симптомов пока нет.
Ответить
Lilu881, буквально несколько постов назад обсуждали подобную тему про руки. Пост 4071. Более точно Вам скажет диагностика.
Ответить
Да, у меня тоже немеют руки и во время чистки кисти рук именно болели. Занимаюсь творчеством. Вот не понимаю людей, которые садятся темной ночью или когда они это делают и начинают магичить. Хотелось бы на лицо посмотреть во время этого действа. Это ж надо придумать людям зло творить и получать удовольствие и облегчение при наблюдении проблем у жертвы. И кстати именно те, кто на словах заверяют, что желают только добра. Благодарю мастеров за действующие ставы, которые и лечат, и вычищают негатив и указывают на врагов.
Ответить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. чистит мастер. что значит при чистке лицо горит огнем, температура и сжимает горло, дышать нечем, мышцы в горле будто сокращаются. тошноты нет, горло не болит, но ощущение, будто хочется что-то вырвать. Такое у меня было, когда только начиналось маг. Воздействие, и я не понимала, что со мной происходит. Как думаете, что может быть?
Ответить
Добрый вечер всем! Я и моя семья все под чистками от Багирки, и сегодня на балкон залетел богомол, села на стул и почувствовала, что на меня кто то смотрит , испугалась до ужаса! Подскажите это может ,что то значить? живу на 7 этаже,
Ответить
(30.07.2019, 00:56)mira Писал(а): Добрый вечер всем! Я и моя семья все под чистками от Багирки, и сегодня на балкон залетел богомол, села на стул и почувствовала, что на меня кто то смотрит , испугалась до ужаса! Подскажите это может ,что то значить? живу на 7 этаже,

Проверьте сигнализации и всякие сущи-наблюдалки со стороны колдуна, сторожей.
Ответить
Cпасибо большое ! только я не умею проверять, подскажите пожалуйста как это сделать! Зарание благодарю!
Ответить
(31.07.2019, 14:25)mira Писал(а): Cпасибо большое ! только я не умею проверять, подскажите пожалуйста как это сделать! Зарание благодарю!

Mira, как обычно все проверяется диагностикой. Вы же как то чистки себе подбирали или просто взяли и поставили первый понравившийся став? В таком случае не верный подход. Вы так себе урон нанесете, потом долго в себя приходить будете.
Если диагностикой не обладаете, просите того, кто умеет или заказывайте у профессионала. Или сами садитесь и учитесь, что намного лучше будет для Вас.
Ответить
Мира, любой оракул на да/нет. В сети полно информации. Учитесь спрашивать, диагностировать. С простого начните, а там видно будет.
Ответить
(31.07.2019, 15:30)Visakka Писал(а):
(31.07.2019, 14:25)mira Писал(а): Cпасибо большое ! только я не умею проверять, подскажите пожалуйста как это сделать! Зарание благодарю!

Mira, как обычно все проверяется диагностикой. Вы же как то чистки себе подбирали или просто взяли и поставили первый понравившийся став? В таком случае не верный подход. Вы так себе урон нанесете, потом долго в себя приходить будете.
Если диагностикой не обладаете, просите того, кто умеет или заказывайте у профессионала. Или сами садитесь и учитесь, что намного лучше будет для Вас.

Спасибо большое, подбирала чистки маятником.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)