Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
И вот что еще,Уважаемые мои практики,а могут ли мои чистки как-то быть связаны с моим ребенком?Ни с того ни с сего ребенок начал скрипеть зубами во сне на паразитов проверялись недавно,сдавали анализы для садика.и еще заметила что мы обе заимели привычку как бы отдирать заусеницу со среднего пальца причем неосознанно.Мне дочь об этом сказала,я сама даже внимания не обратила на это.... Помогите разобраться
Объясните пожалуйста,что это?
Ответить
(20.08.2019, 16:32)Счастье не за горами Писал(а): Доброго времени суток мои дорогие практики!
У меня дома появились муравьи красные...ладно..к ним я привыкла уже
недавно вдруг выскочил откуда-то клещ.но в лес я не ходила
а сегодня полный финиш-выскочила блоха откуда не возьмись. Животных дома нет
по ногам и рукам переодичные ощущения что кто-то касается или например какая-нибудь живность пробегает.но нет.смотрю все чисто.
Помогите разобраться что это такое.

Проверяйтесь на ползуна. На нём в доме разные насекомые появляются от мух до клопов и блох.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(20.08.2019, 17:21)LinaK Писал(а): Нет,я чудес не ищу.С ногами у меня всё в порядке,это я про потение,грибок.ноги у меня последнюю неделю постоянно мёрзнут.А в левой ноге ,со вчерашнего вечера,там где был зуд появилась боль,как будто штырь в ней...то усиливается, то отпускает.
В любом случае ,спасибо за ответ.

LinaK, у меня тоже самое было, как будто забивают в стопу штырь и ноги леденели, это было во время чистки от закрытий, причем постоянно ХЭ проявлялся, как оказалось позже, закрытие было сделано через церковь ( со свечами за упокой).
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
Asiasya, подскажите, какую чистку применяли?Можно в личном сообщении, чтобы не флудить в теме симптомов.
Ответить
(20.08.2019, 17:21)LinaK Писал(а):
(20.08.2019, 16:36)Dementr Писал(а):  
Нет,я чудес не ищу.С ногами у меня всё в порядке,это я про потение,грибок.ноги у меня последнюю неделю постоянно мёрзнут.А в левой ноге ,со вчерашнего вечера,там где был зуд появилась боль,как будто штырь в ней...то усиливается, то отпускает.
В любом случае ,спасибо за ответ.

Лина, проверьте диагностикой на наличие покойников,или некропривязок. Редко такие симптомы (озноб) могут давать и просто воздействия через кладбище.
Боль и зуд в ногах это любые закрытия могут быть, а снимаются или новое диагностика скажет)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(20.08.2019, 17:21)LinaK Писал(а):
(20.08.2019, 16:36)Dementr Писал(а): Всё очень просто на мой взгляд, каждая часть тела отвечает за какой-то аспект Жизни.
В данном случае это пути-дороги,ножками мы же ходим,и тут возможно идёт снятие, каких-либо закрытия путей, и мне видится,что не имеет значения что там зудит и в какой части ступни,по поводу право/лево тут можно понимать как от куда было или идёт,по женской или по мужской.
Плюс может быть,что у вас какая-то бяка в виде грибка на ногах,это особенно актуально летом,ножки потеют,жарко,влага,среда для них благодатная.
Есть фраза,не ищите чудеса там,где из попросту нет.
Надеюсь ничем не обидел?

Нет,я чудес не ищу.С ногами у меня всё в порядке,это я про потение,грибок.ноги у меня последнюю неделю постоянно мёрзнут.А в левой ноге ,со вчерашнего вечера,там где был зуд появилась боль,как будто штырь в ней...то усиливается, то отпускает.
В любом случае ,спасибо за ответ.

обычно зуд указывает при чистке на некую привязку или канал к ней..и поскольку у вас мерзнут ноги-то налицо покойник привязан и если в чистке оговорен этот негатив то боль оставшаяся то появляющаяся то отпускающая это либо чистка пытается оборвать канал либо вы ощущаете как у вас отбирают энергию..
имхо
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Здравствуйте, уважаемые практики!
После запущенной чистки в тот же день вышла из дома, возле помойки рабочий дворник сильно грохал чем-то, как будто разгребал там мусор. Я пошла не совсем той дорогой, которой обычно хожу и в итоге вышла к еще одной помойке, и там опять этот же дворник (он доехал туда на велосипеде) и он ногой с грохотом ломал выкинутую кем-то люстру, прям ботинком по ней стучал, по железным прутьям и плафонам, и они крошились со звуком бьющегося стекла и от железок вместе с этим тоже шли звуки, звуки жутковатые. Меня так осенило, что это, видимо, знак, что чистка начала процесс. Но что именно это может означать? Он ломал каркас этой люстры - может какие-то устоявшиеся помехи убирались, и звук крошащегося стекла - защиты с негатива слетают? Самое интересное, я не поняла, зачем вообще он это делал, так как когда я шла обратно, эта люстра в таком разломанном состоянии так и лежала у помойки, мятый железный каркас и куски стекол от плафонов. Очень интересует мнение со стороны.
Ответить
Во многих обсуждениях читаю слово проги,что оно означает. Замки?
Ответить
(06.09.2019, 18:33)Зехра Писал(а): Во многих обсуждениях читаю слово проги,что оно означает. Замки?

Имеется ввиду программы. Просто пишут сокращенно ))
Программы негатива и т.д.
Ответить
Зравствуйте! Дворник-чистка началась. 2 помойки - 2 негатива. Ломал каркас - чистка пыталась сломать сам негатив. Стёкла у меня идут как сигализации, когда делают такую лёгкую защиту - если начнут снимать стеклянный шарик падает и разбивается. Правда то, что он сломал и бросил говорит о том, что мусор оставил. Не убрал. Баден-Баден поставьте, чтоб остатки мусора убрать. Думаю, что 2 негатива чистка ваша уничтожила.
Ответить
Зравствуйте! Дворник-чистка началась. 2 помойки - 2 негатива. Ломал каркас - чистка пыталась сломать сам негатив. Стёкла у меня идут как сигализации, когда делают такую лёгкую защиту - если начнут снимать стеклянный шарик падает и разбивается. Правда то, что он сломал и бросил говорит о том, что мусор оставил. Не убрал. Баден-Баден поставьте, чтоб остатки мусора убрать. Думаю, что 2 негатива чистка ваша уничтожила.
Ответить
Здравствуйте! Какие РС использовать  без возврата,кроме сыщика,чтобы снять негативные программы  и крадник  без  возврата.Может не туда вопрос задала,извините.
Ответить
Добрый день! Огонек без возврата, глифовые без возврата.
Ответить
(11.09.2019, 08:34)Зехра Писал(а): Здравствуйте! Какие РС использовать  без возврата,кроме сыщика,чтобы снять негативные программы  и крадник  без  возврата.Может не туда вопрос задала,извините.

Зехра, по своему опыту могу посоветовать от крадника Вьетнам. Ещё Багирочкин томагавк, но здесь комплекс нужен
Ответить
Lulu,Visakka,Аленький цветочек благодарю, что откликнулись.Какой комплекс подсказали бы мне из глифовых взломщик обожаю,но он с возвратом.Сыщик,огонек,томагавк и колобок,вроде без возврата,если у других форумчан есть советы буду рада поддержке.
Ответить
Томагавк в зр,оттуда его не взять без спроса.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Зехра, в любом случае нужна диангостика, естььзамки, нет замков, есть охрана или нет, причина крадника и т.д.
Если Багиркиными ставами, то Взломщик, Сыщик, Сыщик внутри Взломщика, глифовые Василек Кристалл. Может и другие глифовые подойдут, Кашмир к примеру.
У Хоукмунн Вьетнам посмотреть можно.
У Олечки много всяких Разрушителей, Циркулярок и т.д.
Арсенал большой, надо только помнить, что крадник можно повесить только если у человека есть программа отдавать.

Схема работы:
Диагностика. Определяем есть замки нет замков, есть охрана нет охраны. Какие замки, с наказанием или без.
Сначала разбираемся с охраной если есть
Разбираемся с замками если есть
Чистим крадник и программу его установки с причиной
Обрываем привязки
Восстанавливаем свое поле

Ставы подбираем под каждый этап отдельно после завершения этапа.
Ответить
Visakka, не подскажите, как это "программа отдавать" ? Тоже с крадниками никак не справлюсь. Что-то не учитываю, возможно именно это.
Ответить
Lulu, программа на отдачу может быть разная. Такую программу можно даже по харрактеру человека отпредилить. Ну и по диагностике, добрые нежадные люди, готовые отдать последнюю рубашку чаще подвергаются крадникам. У них есть программа, что нужно отдать. На таких людей даже сложные крадники с мороком можно не ставить, они сами отдадут.
У жадины отобрать сложнее, при попытке заставить его что либо отдать он вцепляется зубами, с такими работать сложнее и энергозатратнее в разы, надо учитывать что любая жадина сделат все что бы свое удержать при себе, пойдет по колдунам и гадалкам. Я уж не говорю что энергетика будет все время работать на блокировку крадника.

Программа на отдачу бывает чаще всего родовая.
Если же у жадины крадут успешно (что редко бывает) это точно родовуха.

Если знаете правила крадников и перекладов, тотпонимаете почему лишний вес практически не возможно переложить на человека от природы худого и поджарого. С крадниками тот же принцип.
Ответить
(11.09.2019, 12:48)Visakka Писал(а): Lulu, программа на отдачу может быть разная. Такую программу можно даже по харрактеру человека отпредилить. Ну и по диагностике, добрые нежадные люди, готовые отдать последнюю рубашку чаще подвергаются крадникам. У них есть программа, что нужно отдать. На таких людей даже сложные крадники с мороком можно не ставить, они сами отдадут.
У жадины отобрать сложнее, при попытке заставить его что либо отдать он вцепляется зубами, с такими работать сложнее и энергозатратнее в разы, надо учитывать что любая жадина сделат все что бы свое удержать при себе, пойдет по колдунам и гадалкам. Я уж не говорю что энергетика будет все время работать на блокировку крадника.

Программа на отдачу бывает чаще всего родовая.
Если же у жадины крадут успешно (что редко бывает) это точно родовуха.

Если знаете правила крадников и перекладов, тотпонимаете почему лишний вес практически не возможно переложить на человека от природы худого и поджарого. С крадниками тот же принцип.

Благодарю за ответ! Более чем понятно.  [Изображение: give_rose.gif]
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 42 Гость(ей)