Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Visakka благодарю за совет и схему.Я думаю программу отдавать и программу его установки с причиной объединить в один пункт.Мой род когда то был сильным, мощным,дружным, старшее поколение умерли,а сторонние люди снохи разорили,мужчин рода подчинили себе и рулят как хотят.Я слишком поздно поняла,даже святые книги моего деда не смогла вернуть  Коран больше 10 книг на арабском,староперсидском,турецком,татарском языках,дед читал их в оригинале.Чищу РН,чужой негатив.....с февраля м-ца по 4 этапу, повторить карму ещё раз,приступить к роду мужа и крадники,самый животрепещущий вопрос.Буду по вашей схеме работать, и, можно ли в дальнейшем обращаться к вам за советом,благодарю.
Ответить
Уважаемые парктики,подскажите что за симптомы
Всю ночь снилась какая-то ерунда,снились страшные три паука в кровати,снились всякие насекомые,спускающиеся на меня,я их давила
Ночью проснулась от дикой чесотки в левой ноге с внутренней стороны чуть выше колена
и дикая злоба охватила просто нереальная дикая злоба
хотелось вскочить и начать орать психовать истерить и уничтожать всех
сегодня целый день в голове пустота
сижу с утра и смотрю в одну точку и не двигаюсь.никаких целей никаких мыслей...ничего.пугает ажю.что со мной?
Ответить
(12.09.2019, 12:04)Счастье не за горами Писал(а): Уважаемые парктики,подскажите что за симптомы
Всю ночь снилась какая-то ерунда,снились страшные три паука в кровати,снились всякие насекомые,спускающиеся на меня,я их давила
Ночью проснулась от дикой чесотки в левой ноге с внутренней стороны чуть выше колена
и дикая злоба охватила просто нереальная дикая злоба
хотелось вскочить и начать орать психовать истерить и уничтожать всех
сегодня целый день в голове пустота
сижу с утра и смотрю в одну точку и не двигаюсь.никаких целей никаких мыслей...ничего.пугает ажю.что со мной?
Счастье не за горами, похоже чистка у вас идёт полным ходом. Пауки, насекомые- паучья порча снимается, ноги-снимаются закрытия, дороги открываются, злоба без причины-возможно чиститься то, что сделано на агрессию, рассорки.
Ответить
(12.09.2019, 12:04)Счастье не за горами Писал(а): Уважаемые парктики,подскажите что за симптомы
Всю ночь снилась какая-то ерунда,снились страшные три паука в кровати,снились всякие насекомые,спускающиеся на меня,я их давила
Ночью проснулась от дикой чесотки в левой ноге с внутренней стороны чуть выше колена
и дикая злоба охватила просто нереальная дикая злоба
хотелось вскочить и начать орать психовать истерить и уничтожать всех
сегодня целый день в голове пустота
сижу с утра и смотрю в одну точку и не двигаюсь.никаких целей никаких мыслей...ничего.пугает ажю.что со мной?
Очень похоже на паучью порчу. Сделано на личную жизнь - пауки в постели. Прицеплено где то к ноге, похоже. То, что сидите в пустоте - как раз на то и сделано, что б потеряли смысл и не двигались. Посмотрите, может усилить точечно . На разрушение программы порчи и привязок к вам.
Ответить
Ланочка,Аленький цветочек1
Спасибо Вам огромное!
Я уже прям в депрессию впала тут сижу.в ступор какой-то.мысли что все ничего у меня не получается,что все бесполезно и будет только хуже и хуже.
сижу реву почти....оооой
И кстаит ноги точнее икры ног прям как бы неприятно зудят...усталасть такая в ногах
и знаете постоянное чувство что мне ногу прижигают вот есть одна точка чуть выше правого колена...ощущения буто прижигают чем-то уже давно так...будто приложат что-то горяче или огнем изнутри обжарят это место и затихает все через некоторое место опять.....
а тут вы мне ответили и вроде как в себя .в чувство привели...надежду чтоь дали
Про паучью порчу.я дома веду войну с муравьями завелись невесть откуда и вот когда я поставила став нашла три гнезда их и уничтожила
сейчас они еще бегают ..надо поискать еще может найду.
сейчас пришла к маме в дом приследуют меня маленькие паучки.везде натыкаются на меня.я их естественно давлю.
ДЕВОЧКИ!!!! СПАСИБО ЧТО Вы МНЕ ОТВЕТИЛИ!!!!!1
ДОБРА ВАМ!!!!!
а еще один последний вопрос
а что может значить вчера я после некоторой проделанной работы пришла домой села и вдруг резко почувствовала что меня будто укололи в серединку грудной клетки...место где обычно кулончик висит или крестик
Дышать аж не могла некоторое время
больно было вздохи делать....есть ли этому объяснение?
Ответить
(12.09.2019, 14:51)Счастье не за горами Писал(а): Ланочка,Аленький цветочек1
Спасибо Вам огромное!
Я уже прям в депрессию впала тут сижу.в ступор какой-то.мысли что все ничего у меня не получается,что все бесполезно и будет только хуже и хуже.
сижу реву почти....оооой
И кстаит ноги точнее икры ног прям как бы неприятно зудят...усталасть такая в ногах
и знаете постоянное чувство что мне ногу прижигают вот есть одна точка чуть выше правого колена...ощущения буто прижигают чем-то уже давно так...будто приложат что-то горяче или огнем изнутри обжарят это место и затихает все через некоторое место опять.....
а тут вы мне ответили и вроде как в себя .в чувство привели...надежду чтоь дали
Про паучью порчу.я дома веду войну с муравьями завелись невесть откуда и вот когда я поставила став нашла три гнезда их и уничтожила
сейчас они еще бегают ..надо поискать еще может найду.
сейчас пришла к маме в дом приследуют меня маленькие паучки.везде натыкаются на меня.я их естественно давлю.
ДЕВОЧКИ!!!! СПАСИБО ЧТО Вы МНЕ ОТВЕТИЛИ!!!!!1
ДОБРА ВАМ!!!!!
а еще один последний вопрос
а что может значить вчера я после некоторой проделанной работы пришла домой села и вдруг резко почувствовала что меня будто укололи в серединку грудной клетки...место где обычно кулончик висит или крестик
Дышать аж не могла некоторое время
больно было вздохи делать....есть ли этому объяснение?

Счастье не за горами, я не так много знаю, уважаемая Лана_80 вам более грамотно все объяснила, просто у нас с вами симптомы похожие и за 10 месяцев чистки я уже кое что начала понимать. Присоединяюсь к вопросу про грудную клетку, у самой было ощущение как будто кол воткнут и из спины ( между лопаиками) торчит. Подозреваю, что это как то связано с сердечной чакрой
Ответить
Девочки, благодарю за доверие, но я тоже училась на собственных симптомах). Тут и анахата может быть, ТК на лж Делано. Но ещё к позвоночнику часто крепят всевозможные подключки. И очень часто родовые. Ведь негатив мог прийти и по роду, может, кто то проклял родителей и пожелал что б на детях отразилось. Сдавливание в груди это и подчин. Как правило, при любом конкретном воздействии вам ломают волю, приставляют покойника - большинство см проводит через кладбище, любое воздействие подключают и привязывают. Часто применяя фото , куклу или хотя бы огуречик. Вот куда ткнули, там и прикрепилось, ну, или специально туда прикрепили. Такие ситуации очень часто если конкретно разбирать, вести наблюдение по ходу чистки, такое вылезает! На что фантазии у колдуна хватает.
Ответить
(12.09.2019, 15:49)Лана_80 Писал(а): Девочки, благодарю за доверие, но я тоже училась на собственных симптомах). Тут и анахата может быть, ТК на лж Делано. Но ещё к позвоночнику часто крепят всевозможные подключки. И очень часто родовые. Ведь негатив мог прийти и по роду, может, кто то проклял родителей и пожелал что б на детях отразилось. Сдавливание в груди это и подчин. Как правило, при любом конкретном воздействии вам ломают волю, приставляют покойника - большинство см проводит через кладбище, любое воздействие подключают и привязывают. Часто применяя фото , куклу или хотя бы огуречик. Вот куда ткнули, там и прикрепилось, ну, или специально туда прикрепили. Такие ситуации очень часто если конкретно разбирать, вести наблюдение по ходу чистки, такое вылезает! На что фантазии у колдуна хватает.
Спасибо большое Вам за пояснение. Чего только не бывает
Ответить
Подскажите, пожалуйста, что за симптомы у меня.
Постоянно забываю застегнуть молнию на брюках или она сама растегивается, ничего не вижу и не замечаю, так и хожу с отрытой молнией.
Раньше со мной такого не случалось... Происходит настолько систематично, но вижу в этом закономерность и систему.
Что это может значить?
Ответить
Всем добрый день.
Дорогие мои,хочу поделиться с вами цепочкой событий в моей жизни сразу после запущенной чистки
Сразу же в день запуска чистки возвращаясь домой из другого города наш рейсовый автобус сломался и мы задержались на 2 часа
на след день я заряжала телефон, как вдруг телефон падает и ломается зарядник я остаюсь без телефона,Благо у меня был старый телефон еще бывшим мужем подаренный,он то и спас на первое время.
а  потом день рождение дочери в который даже отец не поздравил своего ребенка (шок!) кстати до сих пор даже сообщение не прислал....очкнь обидно
Подскажите,что снималось?
Ответить
(12.09.2019, 20:45)Лютик Писал(а): Подскажите, пожалуйста, что за симптомы у меня.
Постоянно забываю застегнуть молнию на брюках или она сама растегивается, ничего не вижу и не замечаю, так и хожу с отрытой молнией.
Раньше со мной такого не случалось... Происходит настолько систематично, но вижу в этом закономерность и систему.
Что это может значить?

Возможно контроль ума?...памяти...контроль за ситуацией
Может наводили рассеянность?
Ответить
Счастье, вообще это больше похоже на наказание за снятие воздействий. Можно предварительно ставить например взломщик, чтобы разрушить программы наказаний, и отдельно взломщик на замки, зашиты или охрану которая стоит на воздействиях.
По хорошему конечно надо смотреть мантикой причины этих событий, но так бывает, и не редко. И даже хорошо, что наказания обошлись так, бывает хуже, но реже.
Ответить
(25.09.2019, 13:02)Счастье не за горами Писал(а): Сразу же в день запуска чистки возвращаясь домой из другого города наш рейсовый автобус сломался и мы задержались на 2 часа
Тут больше похоже на сопротивление, защиты на негативе. Либо чистка не справляется (дернули негатив, а сил нет дальше снимать)
на след день я заряжала телефон, как вдруг телефон падает и ломается зарядник я остаюсь без телефона..
здесь согласна, похоже на программу наказания
а  потом день рождение дочери в который даже отец не поздравил своего ребенка (шок!) кстати до сих пор даже сообщение не прислал....очкнь обидно
Подскажите,что снималось?


Себе и ребенку первым делом защиты. Замки и охрану на работах однозначно снимать перед чистками.
Сд
елайте диагностику, проверяйте работы на закрытие дорог, да вообще на закрытия...
Возможно есть какие-то работы на разрушение семьи (отношений), воздействия на отце ребенка...
Имхо.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(25.09.2019, 13:44)Fire Fox Писал(а):
(25.09.2019, 13:02)Счастье не за горами Писал(а): Сразу же в день запуска чистки возвращаясь домой из другого города наш рейсовый автобус сломался и мы задержались на 2 часа
Тут больше похоже на сопротивление, защиты на негативе. Либо чистка не справляется (дернули негатив, а сил нет дальше снимать)
на след день я заряжала телефон, как вдруг телефон падает и ломается зарядник я остаюсь без телефона..
здесь согласна, похоже на программу наказания
а  потом день рождение дочери в который даже отец не поздравил своего ребенка (шок!) кстати до сих пор даже сообщение не прислал....очкнь обидно
Подскажите,что снималось?


Себе и ребенку первым делом защиты. Замки и охрану на работах однозначно снимать перед чистками.
Сд
елайте диагностику, проверяйте работы на закрытие дорог, да вообще на закрытия...
Возможно есть какие-то работы на разрушение семьи (отношений), воздействия на отце ребенка...
Имхо.

Дорогие мои!
Благодарю Вас за ответы
Странно очень,но как раз-таки я подстраховалась от наказаний.Ставила и Взломщика на 9 дней,после Стаханов
Что может быть еще если не наказания?
Ответить
Кстати.совсем забыла
Еще странный симптом в этот же период
Утром я проснулась в 5 утра на след день после запуска чистки
смотрю напротив кресло и по спинке идет какой-тосилуэт членистоногого.замер и смотрит на меня) я тоже
подошла поближе вижу черный мощный такой серьезный паук...нетипичный паук.я его естественно отправила к своим усопшим сродникам
на след день вижу за окном красивую сороку,она покрасовалась немного передо мной и улетела,вечером какая-то птица мелкая стукнулась в наше окно и улетела
Все бы ничего но сороки птичкипауки -это совсем несвойственно городской квартире...по крайней мере никогда раньше ничего подобного не было
Растолкуйте пожалуйста,уважаемые практики
Ответить
(25.09.2019, 15:05)Счастье не за горами Писал(а):  я подстраховалась от наказаний.Ставила и Взломщика на 9 дней,после Стаханов
Согласна с Лулу и Фаер Фокс.
А Вы после применения ставов диагностику делали? Может не снялось? Или снялось не до конца?
(25.09.2019, 15:16)Счастье не за горами Писал(а): Утром я проснулась в 5 утра на след день после запуска чистки
Покойники обычно будят рано. Чисткой задело.
(25.09.2019, 15:16)Счастье не за горами Писал(а): черный мощный такой серьезный паук...нетипичный паук
паучья порча.
Пауков нельзя убивать. Это к беде. Лучше аккуратно в окно высадить на волю.
(25.09.2019, 15:16)Счастье не за горами Писал(а): на след день вижу за окном красивую сороку
Сорочья порча. Порча на клептоманию.
(25.09.2019, 15:16)Счастье не за горами Писал(а): какая-то птица мелкая стукнулась в наше окно
Плохой знак. Весть нехорошая. Обычно означает известие о смерти кого-то. Вы можете и не знать кого, а потом выясняется. Обычно дальние кровные родственники.
Ответить
(12.09.2019, 20:45)Лютик Писал(а): Подскажите, пожалуйста, что за симптомы у меня.
Постоянно забываю застегнуть молнию на брюках или она сама растегивается, ничего не вижу и не замечаю, так и хожу с отрытой молнией.
Раньше со мной такого не случалось... Происходит настолько систематично, но вижу в этом закономерность и систему.
Что это может значить?
Это на чистках? секс.сфера пытается чиститься. Если чисток нет - пробой защиты в районе 2 чакры.
Когда что-то само по себе расстёгивается, разрывается - пробой защиты.
Ответить
Багирка писала ещё, что сороки - кладбищенские воздействия.
Ответить
(25.09.2019, 13:02)Счастье не за горами Писал(а): а  потом день рождение дочери в который даже отец не поздравил своего ребенка (шок!) кстати до сих пор даже сообщение не прислал....очкнь обидно
не стоит чистки проводить ни в своё д/р, ни в д/р близких.
Отец дочери, как понимаю, ушёл из семьи? Если да, то кто-то пытается и память отнять, чтоб о ребёнке не помнил. Разорвать связь.
А вообще - свинья, это называется(
Ответить
(25.09.2019, 15:16)Счастье не за горами Писал(а): Мое имхо...Проверяйте на подселенца (покойник скорее всего), либо на охране, либо сам программой является, мороки и непрогляды проверьте и на себе, и на работах.
Есть работы на фин. сферу, и на семью. Если мужчину "увели" из семьи, то 100% работы есть и на нем.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)