Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Ромашка, зловоние понятие конечно растяжимое ))) как вариант кладбищенские воздействия, а гной на глазах - это глаза закрывали, чтобы не видели, то что есть на самом деле. Да, оморочки, именно скрывающие что либо, человек смотрит и не видит в упор очевидного.
Ответить
Уважаемые практики, а что может означать во время чистки сбивается время на электронных часах на разных приборах?
Ответить
(31.07.2019, 16:22)Visakka Писал(а): Mira, маятник очень хороший инструмент. Есть масса таблиц с перечнем негатива, с защитами и т.д. Маятник очень хороший и многогранный инструмент способный давать очень сложную диагностику, а не только да и нет. Вы можете сами разрабатывать таблицы для собственного удобства.
Вы все умеете, а пишите, что не знаете как узнать)))

Спасибо Вам огромное!
Ответить
(08.10.2019, 17:35)Lulu Писал(а): Ромашка, зловоние понятие конечно растяжимое ))) как вариант кладбищенские воздействия, а гной на глазах - это глаза закрывали, чтобы не видели, то что есть на самом деле. Да, оморочки, именно скрывающие что либо, человек смотрит и не видит в упор очевидного.
Оказалось, что зловоие и газы при обрыве каналов - это ненависть, злостное обсуждение человека, знаете, когда человека от злости аж распирает, но больше это сотрясание воздуха, чем реальные действитя (злиться, а сделать ничего не может и в своей злости и выливании грязи задыхается сам от своего зловония), вот это оно оказалось.
Гной из глаз вообще оказалось результатом другой чистки именно на снятие подчинов и мороков от МЧ. Застарелое было воздействие, в результате которого действительно глаза открылись на МЧ и всё происходящее.
Ответить
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста! Идет тотальная чистка, уже второй раз за весь процесс воспаляется мочка уха, правая, т.е. гноится дырка под. сережкой, но в первый раз было легкое воспаление и за сутки сошло, сегодня мочка сильно воспалиласи и распухла, из дырки потек гной с кровью, хотя за ушами ухаживаю и предпосылок к воспалению небыло. Сережки покупала лично, никому не давала, ношу их уже лет 7 - 8, и таких проблем не испытывала 🤔
Плюс ко всему, появилась бешенная тяга к растениях, все время хочется сажать цветы, что - то проращивать и выращивать, вся кухня в баночках с зеленью, но вот конкретно в земле ковыряться не хочется, именно на растения тянет, посмотреть, как корни пускают, растут, развиваются и т.д.
Ответить
Проверьте негатив на женственность, по той линии, на котором ухе проблема. А также на связь с внешним миром. Хочется растения сажать - это рост, развитие, это тоже женская энергетика. Беркана.
Ответить
(21.11.2019, 22:02)Лана_80 Писал(а): Проверьте негатив на женственность, по той линии, на котором ухе проблема. А также на связь с внешним миром. Хочется растения сажать - это рост, развитие, это тоже женская энергетика. Беркана.

Благодарю [Изображение: girl_in_love.gif] , сегодня посмотрела диагностикой да и по всем симптомам и сну пошла чистка как раз на эту сферу, очень много блоков у меня по сексуалке и женственности мне конечно сильно не достает, как из за приобретенного негатива, так и со стороны и по линии  отца много блоков с самого детства. Это я еще до родового не добралась (((
Ответить
Уважаемые практики, я опять с вопросом. Я правильно понимаю по симптомам, что снимается какой то родовой негатив вероятно сущностью. Или где - то путаюсь, диагностика водит за нос и внятных ответов получить не могу. Вчера весь вечер давило сердце с прострелами в спину, думала сначала мышца, но нет. боль именно сердечная. Сегодня с утра из носа идет кровь, хотя кровотечениями носовыми никогда не страдала. И плюс все время чистки ощущение, что снимается мертвяк, периодически промораживает до костей, но морозит всегда вместе с каким - то симптомом чистящим. напримет вчера до волос дыбом промораживало. когда начало болеть сердце, до этого болели передние зубы и так же морозило. Плюс уже пол часа возле окна голубь буянит, хотя опять же вокруг моего дома голуби это редкость, можно сказать что за несколько лет жизни в этом доме. я вообще голубя в первый раз вижу и слышу, поэтому тоже на симптом списываю.
Ответить
(25.11.2019, 13:28)Zoriontsu Sorgin Писал(а): Уважаемые практики,...

Зубы болят не только от родового негатива, но и при снятии мороков и программ подчинения и порабощения. Подчины, также схожие боли в спине дают. Проверьте верхние чакры, особенно Анахату, на наличие бесов и некропривязок, по симптомам на них похоже. Голуби часто с ХЭ связаны, проверяйте.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(25.11.2019, 22:40)Asiasya Писал(а):
(25.11.2019, 13:28)Zoriontsu Sorgin Писал(а): Уважаемые практики,...

Зубы болят не только от родового негатива, но и при снятии мороков и программ подчинения и порабощения. Подчины, также схожие боли в спине дают. Проверьте верхние чакры, особенно Анахату, на наличие бесов и некропривязок, по симптомам на них похоже. Голуби часто с ХЭ связаны, проверяйте.
Благодарю, буду проверять, но пока диагностика водит за нос. У меня такое бывает под чистками, виделки притупляются, а мантика бред выдает. Вероятно был подчин через некую сущь помимо всего, а может еще какая- то сущность, потому что сегодня мне предложили попробовать уксус. И смешно и страшно. Несла стакан с уксусом, ковер помыть, и в голове голос грубый - почему все говорят что выпив уксус можно умереть или получить ожог - попробуй. врут же. И реально потянуло, я аж понюхала его для профилактики,что бы в себя придти. Хорошо воля посильнее будет и внушения с детства что категорически нельзя.
Ответить
Дорогие практики подскажите,никак сама не пойму.Поставила став 3 года назад,в это же день ручка дверная сломалась..просто железная ручка входной двери поломалась пополам внутри..пришлось менять.ТОгда я этому особого значения не придала.Сечас месяц назад где-то под чистками у меня упала кастрюля жлезная и у нее отлетела ручка,при мытье кружек откололись ручки и вот позавчера я поставила став,у меня порвалась ручка на пакете слегка а вот на третий день окончательно оторвалась......а вот во сне се8годня у меня украли ручку пишущую...ну может это просто как элемент сна там очень много народу и разных событий было..не фажно...я про ручки никак не пойму.подскажите пожалуйста
Ответить
на след день после чистки у меня вылезла внутренняя шишка на нижнем боку правой руки почти у ладони и жутко чесался,сейчас немного осталось красное пятно кругло как напоминание.переодично стреляет в правом ухе и на пояснице справа.может крадник оторвался?
Ответить
Ребята, может кто в курсе что за воздействия проявляются плесенью в квартире?
Ответить
(24.12.2019, 17:38)Токио Писал(а): Ребята, может кто в курсе что за воздействия проявляются плесенью в квартире?
Застой,чтобы не реализовывались планы.А также воздействия на здоровье,старость.
Ответить
Ставила на обрыв привязок. С бывшим любовником давно не общаемся, совсем. На чистке снился, пришел в гости мириться. Не дает привязки оборвать.
Еще снился, когда защиту снесли(Майя). Приходил будто проверить, поведусь ли снова на него. В одном сне и снос защиты бесами показали, и его. Знаю, что сам он в магию не лезет. Не пойму, зачем мне его при снятии защиты показли.
Ответить
С праздниками Вас дорогие участники.Подскажите,может кто знает что означает ломающиеся  и рвущиеся ручки кружек пакетов и прочее?
Ответить
(30.12.2019, 01:25)lumine Писал(а): Ставила на обрыв привязок. С бывшим любовником давно не общаемся, совсем. На чистке снился, пришел в гости мириться. Не дает привязки оборвать.
Еще снился, когда защиту снесли(Майя). Приходил будто проверить, поведусь ли снова на него. В одном сне и снос защиты бесами показали, и его. Знаю, что сам он в магию не лезет. Не пойму, зачем мне его при снятии защиты показли.

Он может и не магичит, но мог заказать у кого- нибудь, либо мама его что-то делала на вас.  А есть и такой вариант, что люди с сильной энергетикой могут оказывать воздествие, сами того не осознавая. Вот вам его и показывают.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(08.01.2020, 13:16)Счастье не за горами Писал(а): С праздниками Вас дорогие участники.Подскажите,может кто знает что означает ломающиеся  и рвущиеся ручки кружек пакетов и прочее?

у меня такое всегда значило,  что расторгся договор(уничтожена программа) закольцовки/повторения/возобновления данной кокретной порчи. Проверяла мантикой.
Но!! Убрать закольцовку хотя и очень важно, но недостаточно. Продолжайте чистить дальше основную программу негатива, которую вы задали в оговоре, можно еще один став с той же задачей поставить например, (только проверить на совместимость), в общем,  то что у вас во сне ручку пишущую украли, прямой знак, что враг будет восстанавливать договор порчи, а вам прямое указание, что надо продолжать активно чиститься и отбиваться.
_______________
Говоришь «я так больше не могу», а потом опять почему-то можешь. (с)
Ответить
(09.01.2020, 10:41)Лилия Писал(а):
(30.12.2019, 01:25)lumine Писал(а): Ставила на обрыв привязок. С бывшим любовником давно не общаемся, совсем. На чистке снился, пришел в гости мириться. Не дает привязки оборвать.
Еще снился, когда защиту снесли(Майя). Приходил будто проверить, поведусь ли снова на него. В одном сне и снос защиты бесами показали, и его. Знаю, что сам он в магию не лезет. Не пойму, зачем мне его при снятии защиты показли.

Он может и не магичит, но мог заказать у кого- нибудь, либо мама его что-то делала на вас.  А есть и такой вариант, что люди с сильной энергетикой могут оказывать воздествие, сами того не осознавая. Вот вам его и показывают.

Знаю только, что его ныняшняя мадам на него воз и маленькую тележку наделала: приворот, привязки, опои и т.д.. Он об этом не догадывается.
Я лезть не хочу.
Ответить
(09.01.2020, 20:50)lumine Писал(а): Знаю только, что его ныняшняя мадам на него воз и маленькую тележку наделала: приворот, привязки, опои и т.д.. Он об этом не догадывается.
Я лезть не хочу.

Сеййчас-то речь идет о том, что это он к вам во сне пришел, а не его барышня. Так что нужно копать именно тут. Посмотрите себя на негатив от него. Даже его плохие мысли о вас и дурные пожелания могли во что-то материализоваться.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)