Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
#61
Цитата:Кстати за постановку отсечения каналов с покойниками буквально получила по шее в ту же ночь- шею свело что не могла крутить головой. Таки-надо всегда снимать замки и программы наказаний :)
Шею свело - разворошили и разозлили. Да программы наказания за снятия желательно снимать, но и без этого Вам показывают что работа идет в правильном направлении)))
А жир удаляют это Ваши ошибки или что то что Вам не нужно, а с "жиру бесятся" это говорит о том, что "жир" мешает и давит на человека, особенно на его психику.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#62
Доброй ночи всем, подскажите -боль в сердце, отдающая в левую руку (руку не могла даже поднять, висела плетью), сильные боли от плеча до запястья, и под конец сильный ожог указательного пальца на левой руке правильно понимаю говорит о чистке "входящих" каналов или что так может ещё проявляться. С сердцем тяжело прямо было, как стенокардия несколько дней подряд. По снам ничего особенного, в реале вакуум вокруг и травмы с болями. И просто ужасные головные боли и боли в зубах, челюсти.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#63
(03.02.2016, 00:09)Tokyo Писал(а):  

Боль в сердце резкая и стенокардия частенько говорит о подселенцах об их изгнаниях, либо о новых атаках онлайн и попытках подселить. Головные боли при таких сердечных симптомах при чистках говорит о снятии воздействия на разум, мороки, подчины. Боль в зубах говорит о Родовых проблемах.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#64
(03.02.2016, 10:25)a.dijarowa Писал(а):  

Спасибо! Видимо кроме снятого покойника ещё подселенцы  были сущи не внутри, но привязанные рядом и по снам видела себя в зеркале с совершенно другой внешностью, сама себя остригала несколько раз, причём таких снов уже несколько, а на просмотре по фото лицо менялось несколько раз на незнакомые мне, то есть какие-то фантомы ещё  бесня (волосы жёсткие короткие чёрные торчком), те что по фото просматривались ещё осенью сейчас во снах в зеркале вижу или себя со стороны. Как всё запущено всё-таки..[Изображение: dash2.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#65
Подскажите пожалуйста, на чистках у человека стали из глаз высыпаться мелкие кристаллы, в виде тонких мелких иголочек, сыпятся прямо из-под века, что такое снимается? Причём чем дальше тем больше их высыпается, раньше глаза были постоянно красные и веки отёкшие, отёки сошли, краснота тоже, но посыпались иголочки.  Или может кто знает что за обряды есть где иголки используются в глаза или голову?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#66
Иголки используются при работе с вольтами.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#67
(08.02.2016, 14:19)a.dijarowa Писал(а): Иголки используются при работе с вольтами.

Это я знаю :) Я именно про воздействие, приворотов точно нет, а вот мороки или отвороты с иголками делаются или нет? Может какие-то мороки или зомбирование с втыканием в глаза вольта или фотографию иголок?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#68
Все возможно, но больше похоже на ослепление, уничтожение - еще и с ума сводить таким способом могут.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#69
Уважаемые Практики, возможно ли такое, что Сыщик после запуска не проявлял себя дискомфортом, а с четвертого дня сухим кашлем, а потом и тяжестью век, словно в сон сильно клонит? Лекарства кашель не смягчают, температуры нет только легкое тепло по телу, когда приляжет не засыпает. Регенератор активирован.
Благодарю Smiles-cvety-290
Ответить
#70
(10.02.2016, 13:09)Sta Писал(а):  

С 3-го -4-го дня как раз начинается самый пик "разбора полётов" по опыту использования. Кашель даёт, да, бывает и очень сильный и долгий, препаратами даже типо коделака не снимается, это вишудха чистится скорее всего, надо перетерпеть.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#71
(24.01.2016, 01:57)hawkmoon Писал(а): Вопрос немного не по теме чисток, но интересно ваше мнение, уважаемые, подскажите, пожалуйста, какие порчи могут вызывать волнистость ногтей на руках (если надо точнее, два больших, два мизинца). 
Мед причин у знакомой нет, по крайней мере, явных (понятно, что там может быть какой-нибудь супер-редкий синдром, но всё очевидное исключили). С маникюром тоже всё в порядке. 
Подозреваю, что это от маг воздействия, так как появление совпало с нападением вражины на нее, я лично не смотрела ее (не дается, а я не хочу настаивать), но мне стало жутко интересно, могут ли быть у какой-то порчи такие симптомы на ногтях. 
Заранее благодарю за Ваши идеи.

Девочки!
Если вопрос здоровья исключается, то остаются магические воздействия.
Может быть приворот на ногти. Иногда при приворотe дают такие симптомы.
Порча на благополучие, т.е. на отнятие благополучия, тоже может дать такие симптомы, т.к. делается на ногти.
Может быть порча через подклад с ногтями, это порчи на различные болезни в зависимости какие ногти на руках или на ногах дают какие-либо симптомы, а также, может быть к потерям или к утрате близкого человека. Если ногти реагируют, то нужна тщательная диагностика. Может была порча через перчатки, если симптомы на руках, если на ногах, то иногда такие симптомы дает порча сделанная на обувь или на след.
Трудно сказать, т.к. есть много видов порч, которые могут дать такие симптомы. Лучше все же диагностику сделать.
Хорошо бы, чтобы она поискала подклады в доме.
В зависимости от того, что она найдет будет ясно, что делалось.

Вот небольшой список для примера кому интересно.Все эти «подарки» вы можете внезапно обнаружить у себя дома или под порогом жилища в доме/жилье/дворе/хозяйстве или на дороге.
Виды наиболее распространенных продуктов или предметов - подкладов:
Абрикос — к пожару.
Алебастровые/гипсовые предметы — привороты, присушки.
Алкогольные напитки — к невыносимой жизни, на смерть и мучения.
Алюминий (изделие из этого металла) — к выпадению зубов.
Ананас — к облысению.
Апельсин — к болезни.
Арбуз — к тяжелым родам.
Бабочка засушенная — к одиночеству.
Банан — к потере мужчины.
Банка — к неприятностям.
Бантик — к затруднениям в жизни.
Баранья шерсть — к шуму, ругани.
Березовые ветки или листья — к онкологическим болезням.
Блины — к неудачам.
Булка сухая — к пустому столу.
Бумага резаная, измельченная — к неудачам, хлопотам.
Бумажные деньги — к бедности.
Бусы — к печали.
Бутылка — к пьянству.
Валенок — к болезням ног.
Вата — к бесплодию.
Веник — к головным болям.
Венок — к смерти. Верба — к печали, утратам.
Вещи военного — к тюрьме.
Виноград — к слезам.
Вишни засушенные — к болезням глаз.
Волосы — к разводу.
Ворона мертвая (или ее чучело) — к болезни, печали. 
Вуаль — к печали.
Газета смятая — к шуму, ругани и скандалам в семье.
Гайка — к измене жены.
Галстук — к разлуке.
Гвозди ржавые — к импотенции мужа.
Глина — к смерти близкого человека.
Гнездо птичье — к распаду семьи.
Говядина — к тяжелой болезни.
Горчица—к горькой печали.
Горшок печной разбитый — к утрате семьи.
Грибы — к болезни мочеполовой системы.
Груши — к инвалидности.
Губка — к отречению от семьи.
Деньги медные — к слезам.
Дыня засушенная — к неудачной беременности.
Еж убитый — к краже и убыткам.
Жук колорадский — к кожным заболеваниям.
Замок — к тюрьме.
Земля с кладбища — к смерти.
Зубы животных — к нервным болезням.
Иголка — к инфаркту.
Игрушка — к материальным тратам.
Камень — к препятствиям в личной жизни.
Картофель— к бедности.
Клетка для птиц — к изменам.
Ключ — к переменам в квартире.
Кожа — к ожогам.
Колосья — к несбыточным мечтам.
Конверт — к хлопотам.
Кости — к интригам.
Красная лента — к потере любви.
Крест — к смерти.
Крупа — к ссорам.
Лапти — к развалу семейных отношений.
Лед — к холодности в отношениях.
Лепешки — к проигрышу во всем.
Летучая мышь – к неудачам в делах.
Мех — к шуму.
Мука — к потерям.
Мусор — к скандалам.
Мухи засушенные — к смерти.
Мыло — к потерям.
Мясо — к болезни.
Наперсток — к обманутым надеждам.
Ногти — к потере, утрате.
Нож — к ссорам.
Ножницы — к разводу.
Огурец — к тоске, одиночеству.
Одеяло — к болезням.
Ожерелье – к слезам.
Орехи — к слезам и дрязгам.
Очки — к одиночеству.
Пакет — к неприятностям.
Перчатки — к болезни.
Перья — к разводу.
Песок — к мучительной болезни.
Петля — к смерти.
Платок — к временной разлуке.
Полотенце — к смерти.
Пуговица — к грязной бедности.
Рак речной — к неизлечимой болезни.
Редька — к слезам.
Ромашка — к одиночеству.
Рыба — к болезни.
Сажа — к болезни.
Сало — к длительной болезни.
Селедка — к неудачам.
Сено — к ссорам в семье.
Сливы - к инвалидности.
Солома — к скандалам.
Спички—к пожару.
Стекло — к разводу.
Сыр — к бедности.
Тарелка — к одиночеству.
Трава — к головным болям.
Уж — к импотенции.
Утюг— к тюрьме.
Хлеб сухой — к болезни спины.
Цветы — к смерти.
Цепь — к аресту.
Чай (рассыпанный у порога) — к ссорам в семье.
Часы сломанные — к неожиданной смерти.
Чашка — к плохим новостям.
Черви — к болезни.
Черная лента — к трауру.
Шапка — к бесплодию.
Щипцы — к разводу.
Яблоко высохшее (гнилое) — к болезни.
Ягоды — к слезам.
Яйцо — к импотенции.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#72
Симптомы во время чисток-они интересны тем-Что именно снимается? Что было наведено? Это как верно поставить болезнь, тогда и лечить будет проще,можно уже направленно бить.Конечно, и диагностика нужна,но симптомы нам помогают.
Думаю, тут разницы нет,после каких чисток(вернее-Чьих чисток),проявились симптомы. 
А в остальном- я полностью согласна с Токио.
_______________________________________________

Ответить
#73
Здравствуйте уважаемая Багирка и жители форума.
Вот такой вопрос. Никогда такого не было...помогите, подскажите.
Стоит у меня сейчас работа Сыщик на близкой знакомой. Сегодня позвонила и говорит, что проснулась от жуткого запаха горелой пластмассы..и до сих пор этот запах присутствует. Ни каких запахов похожих рядом нет...все нормально. Ни пожаров...ничего такого что могло бы как то косвенно занести этот запах в жилье.
Я с таким еще не сталкивалась. Подскажите пожалуйста.Dance
Ответить
#74
(17.02.2016, 20:33)Ромашка77 Писал(а): .......Также параллельно с головной болью заболели ноги, живот, горло, спина в пояснице, откололся здоровый кусок зуба. На сегодняшний день болит только поясница и в правую ногу боль отдаёт (не знаю, что это может значить).

На сегодняшний день много неясного в жизни. Буду благодарна, если поможете разобраться, что происходит. Можно в личку.

...Здравствуйте Ромашка77!
Загляните в мою тему Чистка чакр, посмотрите соответствие каждой чакры, за что каждая отвечает, тогда будет легче знать, на что именно были сделаны воздействия и что искать.
Поясница может болеть из-за воздетвий на нижние чакры, могут быть воздействия на гинекоогию (через порчу Ползун), могут быть воздействия на ссоры, разводы и т.п.. Может также быть РН по отцовской линии, т.к. боли продолжаются в правую ногу.
Но конечно же лучше сделать диагностику.

Так же можете подобрать защиты, которые быдут постоянно искать и выявлять спрятанный негатив.
К примеру как Викинг, ЭМ, ЭМ-2.
Или Поставьте Щит Багирки-2, Щит - Восемь Защит и оговорите, чтобы защита постоянно разрушала спрятанный негатив до полного очищения, тогда будет мягче.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#75
(19.02.2016, 15:24) Аленса Писал(а): Здравствуйте уважаемая Багирка и жители форума.
Вот такой вопрос. Никогда такого не было...помогите, подскажите.
Стоит у меня сейчас работа Сыщик на близкой знакомой. Сегодня позвонила и говорит, что проснулась от жуткого запаха горелой пластмассы..и до сих пор этот запах присутствует. Ни каких запахов похожих рядом нет...все нормально. Ни пожаров...ничего такого что могло бы как то косвенно занести этот запах в жилье.
Я с таким еще не сталкивалась. Подскажите пожалуйста.[Изображение: dance.gif]

...Здравствуйте Аленса!
Пусть ваша приятельница проверит у себя дома все подарки, которые она получала за последние годы.
В Сыщике очень много Квеортов, скорее всего став высвитил какой-то подклад и подсказывает что искать.
Нужно смотреть вещи, которые из пластика. Если чувствует только она, то это скорее всего что-то что дарили именно ей.
Так же  еще может быть - снимается какое-то воздействие через свалку/помойку, что-то сжигали, какую-то ее вещь из синтетики.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#76
Доброго времени суток всем!
Интересная информация в этой ветке. Благодарю!

Подскажите, пжл, кто знает.
1. С каким маг. воздействием может быть связано потеря обоняния, частичная или полностью. При этом в носу сухость. Но вдруг посередине дня внезапно начинает течь, затем резко прекращается. Уже года четыре такое. Запахи то чувствуются то нет. Поначалу все запахи искажены были.
2. Запах чеснока при чистке блоков, мороков, закрытий...при этой же чистке оледенение конечностей (руки-ноги) - думаю это с мертвецом связано. Послн чистки невралгия под левыми ребрами.
3. Шум справа в голове постоянный за ухом. Иногда переходит в звон. То сильнее то слабее. Слышимость ухом снижена. Но по медицине все в порядке.
4. Возможно ли из-за морока или блока ухудшение зрения?

Солнышко я! 😎
Ответить
#77
Wink 
(19.02.2016, 18:13)B Писал(а): [quote pid='43681' dateline='1455894806']
...Здравствуйте Ромашка77!
Загляните в мою тему Чистка чакр, посмотрите соответствие каждой чакры, за что каждая отвечает, тогда будет легче знать, на что именно были сделаны воздействия и что искать.
Поясница может болеть из-за воздетвий на нижние чакры, могут быть воздействия на гинекоогию (через порчу Ползун), могут быть воздействия на ссоры, разводы и т.п.. Может также быть РН по отцовской линии, т.к. боли продолжаются в правую ногу.
Но конечно же лучше сделать диагностику.

Так же можете подобрать защиты, которые быдут постоянно искать и выявлять спрятанный негатив.
К примеру как Викинг, ЭМ, ЭМ-2.
Или Поставьте Щит Багирки-2, Щит - Восемь Защит и оговорите, чтобы защита постоянно разрушала спрятанный негатив до полного очищения, тогда будет мягче.
[/quote]

Багирка да, Вы 100% оказались правы! Я действительно в оговоре указала "чистить чакры" и "информировать меня о проделанной работе". Из расчёта "заодно и это тоже пусть почистит" ))
И он и выдал результат по окончанию работы, но я и предположить не могла, что это результат чистки чакр. Диагностику конечно не делала, а заметалась в панике, ища "что происходит". Конечно я не сопоставила оговор и результат. Вывод: не стоит чистить чакры этим ставом. Но сейчас уже всё прошло. Вы увидели то, о чём я забыла.  
Да. Именно Ваша Защита на мне и стоит) 
И ещё, пользуясь случаем, Вас за неё благодарю, прямо Чудо! В буквальном смысле "бронебойная" защита!))))
Ответить
#78
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста- 4 дня снимала с себя договоры, замки и охранников (2 става Сыщик ставила +Ловушку ), сначала полезли скандалы с окружающими, слёзы (я не плакса). Все дни очень плохо спала, практически не засыпала- проваливалась между сном и явью, беспокоилась, вставала, было ощущение чужого присутствия. На последний день появилось ощущение тишины вокруг и чистоты, покоя.  У всех моих Сыщик перепроверяет (дословно) договора, чтобы убедиться  то нашёл или нет уже 2 сутки (сон один и тот же- ищет, проверяет, сверяет именно договора). У самой по снам показали 2 гроба белых (пластиковых или картонных), якобы в одной семье сразу двое умерли, причём это мои давно любимые умершие кровники. Якобы их надо похоронить прикопать на закате. (думаю став Ловушка их снял, они неупокоенные), после этого в анахате появилось ощущение полости, пустоты, боль за грудиной как при стенокардии.  Дыра в анахате если правильно понимаю появилась потому, что снялись подселенцы? Симптомы и сны довольно странные, такого раньше не было. Помогите их расшифровать пожалуйста.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#79
Цитата:Дыра в анахате если правильно понимаю появилась потому, что снялись подселенцы? 
Да абсолютно верно. Теперь заполняйте, прокачивайте и восстонавливайте свою энергоструктуру.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#80
Если позволит Багирочка, хотелось бы выписать признаки мороков, подчинов, зомбирований, при который категорически НЕ стоит ставить сложные ставы (Ловушки, порчи, формулы на ясновидение), чтобы не получить более серьёзный букет проблем из-за своего неправильного и неадекватного восприятия действительности.

Может кто что-то ещё добавит :)

Мороки:
1. часто возникающая или постоянная пелена перед глазами
2. жжение в глазах, сухость глаз
3. частые коньюнктивиты, ячмени
4. такой симптом как "смотрю в книгу, вижу фигу"- читаешь информацию и не можешь её усвоить, перечитываешь несколько раз прежде чем что-то можешь понять
5. не видишь очевидного- проходишь мимо нужных вещей, людей, сооружений, проезжаешь мимо своих остановок
6. расфокусировка внимания-частно зрение само собой расфокусируется (зависаешь)
7. не получается найти искомую информацию
8. тебя не замечают окружающие, в том числе на улице, могут толкать, или на тебя находят люди
9. не можешь ясно выразить свою мысль
10. головные боли
11. приступы бессилия и острого желания лечь спать днём
12. при мороках вместе с порчами на отторжение - прыщи на лице

Подчины, зомбирования
1. Боль в горле, частые ларингиты или ангины
2. Проблемы с голосом, частая осиплость
3. Проблемы с щитовидкой (узлы, гормональные нарушения)
4. Боль в макушке и по ободу головы
5. Нетипичные жесты, слова, поведение. привычки (при общем подчине на изменение поведения)
6. Самокопание и попытки объяснить себе самому зачем ты то или иное сделал.
7. Ощущение удавки на шее
8. Нетипичное поведение по отношению к подчинившему (резко возникшее доверие, щедрость и тд)-при подчине определённому человеку для узконаправленных целей
9. Судороги или вздрагивания при засыпании
10. Навязчивые мысли, навязчивые желания

Ещё как при мороках, так и при подчинах страдает память, частично стирается, частично искажаются события.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)