Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
#81
Tokyo, благодарю, интересно было прочитать и сравнить...
Многие симптомы присутствовали и прошли с чистками.
У меня с начала отношений изменилась роспись, полностью, в ней появились буквы его фамилии. После сеоии чисток разных опять начала расписываться как и раньше (до него).
Еще непонятка такая: никогда не курила в жизни, но сколько себя помню у меня при кушании печений или хлеба есть жест(автоматический уже) - стряхиваю крошки с кусочка в пальцах так как стряхивают пепел....Кстати, давно так не делала)))

Солнышко я!😎
Ответить
#82
Писала ранее сообщение. Повторюсь...
Что за воздействие может отражаться на слухе(звон в ухе одном), ухудшении зрения, изменении обоняния или его пропажа и сухость, заложенности носа, плюс вкус мнняется у одной и той же пищи?
Наблюдение: при ставах на способности и при занятиях магией нос заклпдывает или течь начинает. Во время работы чисток или при ИС наоборот прочищается, запахи чувствую сильно.

По медицине все в порядке...

Солнышко я!😎
Ответить
#83
Уважаемые мастера, прошу вашего совета- поставила чистку Шахтёр, по опыту- если подзаряжаю свечёй весь период чистки, то чистка проходит легче. На третий день чистки обнаружила, что на гильзе свечи прорезь (свечи новые только из упаковки), и воск вытек на став, образовав печать по типу почтовой, воск сняла картоном. Нужно ли переделать став или оставить работать как есть? Мешает ли тонкий слой воска на формуле её работе? Знаю, что некоторые ламинируют работы на благо и покрывают лаком выжженые ставы, но вот про воск не читала. И я правильно понимаю, что это сопротивление или что такое? Замки, договоры, охранники были сняты перед основной чисткой отдельными работами.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#84
Токио. У меня работают нормально ставы. Даже с воском на ставе)))
_______________________________________________

Ответить
#85
Уважаемые практики, поставила отцу снять охранников и замки + Ловушку сразу на подселенцев и охранников, так он за 30-40 минут от активации става вырвал себе ноготь на ноге, могут так замки и подселы сниматься? Оговор был без вреда и так далее, сейчас на больничном. Или это говорит что порча была через ногти? Закрытие дорог есть и несколько даже, это отдельно надо снимать.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#86
Токио вам Пантера уже объяснила что можно работать со ставом на который попал воск а вот по поводу этого
Цитата: На третий день чистки обнаружила, что на гильзе свечи прорезь (свечи новые только из упаковки), и воск вытек на став, образовав печать по типу почтовой, воск сняла картоном. 
Вам чистка обнажила помимо замка - если вы правильно определили, печать стоящую на работе.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#87
Совершенно верно, чистка показала, что на работе есть печать, кроме всего остального, что Вы нашлu.

Токио, поставьте себе или кого Вы чистите, дополнительно ВИ-2 или Анастасию, чтобы максимально облегчить все симптомы.
Еще ваши защиты, нужно тоже всегда оговаривать, чтобы ограждали от физических  и т.д. страданий во время чисток.
У вашего Папы может быть, 1. - может порча была сделана на или через ногти, 2. - могут быть программы на наказание, за снятие воздействия.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#88
Ув. Практики! Чистила себя Сыщиком и через себя сына (хотя ему 17 лет, диагностика показала, что надо так) - Сыщик поставила на 3 дня только для снятия замков, охраны с договорами, и наказания за снятия... Сыщик (по диагностики) уходить никак не хотел!! И у сына, и у меня одновременно начало болеть горло. Поставила каждому ВИ-2, и на каждом Дар Ангела уже стоял... Моё заболевание прошло наследующий день. Его ухудшилось. Сильный тонсилит, ангина, бактерии покрывают гланды по обе стороны, но температуры нет. Гланды сильно увеличины и раздражены, ему говорить трудно, и никакие болеутоляющие и антисептики не помогают!! Повела к врачу - прописали антибиотики. За 30 часов - изменения только в худшую сторону. Будем менять антибиотики. Поставила целительные руны на его шкурку. Они энергию дают, но ничего не меняют в смысле ангины... Читала здесь в ветке, что ангины могут быть результатом мороков. Хочу сейчас активировать Шахтёр Ансуз и ещё один Сыщик, уже на сына и на меня по отдельности. Пожалуйста прокомментируйте - какие ещё есть рекомендации или мнения? Заранее спасибо за быстрый ответ - сыну очень больно!!

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#89
(04.04.2016, 16:53)Бекендорф 2 Писал(а):  

Снимается с вишудхи воздействие, тут только симптоматическая терапия (леденцы с лидокаином, спрей), ВИ2 отдновременно и Регенератор, Анастасья убрать боль, если совсем плохо- деактивируйте. И через 3-4 дня повторите более мягким ставом. Этот став жёстко работает, или терпите или снимайте.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#90
(04.04.2016, 19:24)Бекендорф 2 Писал(а): Токио, большое спасибо - болеутоляющие, лозанджи, антисептики (спреи, в них также включенны анестетики - каины!) - ничего не помогает. Вот это и странно!! Сыщик я ещё вчера деактивировала. ВИ-2 уже стоит, Дар Ангела стоит, Анастасию активирую сейчас!

Бекендорф, не забывайте, что если была сущ или какая-то серьёзная привязка на вишудхе- то может быть очнь больно.У меня Сыщик когда снимал с анахаты покойника было невыносимо больно, настолько что проще было умереть чем пережить. Хотя я сама обычно стойко всё терплю, но тут выла от боли и состояние было ужасное. Кроме того, Багирочка писала, что её чистки надо оговаривать чтобы мгновенно останавливали работу. Могут дочищать и после деактивации. Регенератор добавьте, чтобы восстанавливал работу вишудхи, наполнял её энергией, восстанавливал силы и самочувствие.

В том, что спреи не помогают ничего странного нет- значит чистка ещё идет, а идёт она на всех планах -как тонких так и физическом плане, вы пытаетесь обезболить только физический. Надо обезболивать на всех и на тонких и на физическом, даже не так- первично на тонких и потом на физике.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#91
Бекендорф!
Огонек и Сыщики чистят очень жестко.
Я когда на себе  их испытывала у меня была пневмония 8 недель.
Нужно все снять, поставить восстанавлвающие и потом другими ставами дочищать.
По всей видимости у вашего сына скорее не бактериальное заболевание.
Это больше похоже на стаматит, очень болит, эти ставы дают такие симптомы, когда снимаются воздействия на верхние чакры.
Антибиотики могут ухуджить состояние, лучше делать полоскания слабым раствором метеленовым синим.
Вашему сыну нужно сделать хорошую диагностику и на РН в том числе.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#92
Селестия, сильные головне боли еще могут быть, когда снимаются мороки, воздействия на закрытие 6 - 7 чакр, когда снимаются блоки с ДК, тоже могут быть головные боли, сильные мигрени.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#93
(08.04.2016, 04:50)Bagirka Писал(а): Селестия, сильные головне боли еще могут быть, когда снимаются мороки, воздействия на закрытие 6 - 7 чакр, когда снимаются блоки с ДК, тоже могут быть головные боли, сильные мигрени.

Багирочка,Вы правы. Одну из порч делали через кладбище,те покойника, он морочил меня долго и очень серьезно. Я только недавно смогла его наконец отцепить( он возвращался все время), но есть еще сущи, до которых еще не добралась. Физически тяжело вычистить все сразу. Покойников диагностика больше не показывает, а вот сущь на охране еще одной порчи есть, причем на голове видимо прилепилась, тк при установке чистки что то зашевелилось именно там. И она тоже морочит 100%. Надеюсь, чистка ее сожжет безвозвратно. Чистка показала первый сон о порче с нападением сущи, а последующие три без нее, раскручивала саму программу. Уничтожения сущи не показали пока. То , что снимается сейчас - программа на закрытие дорог и закрытие от социума, причем она как по спирали меня закрывает ,каждый следующий круг меньше предыдущего. Сейчас мне сны снятся в обратной последовательности. Каждый день один и тот же сон с новыми подробностями событиями, которых не было в предыдущем. В реальности такая порча вылилась в то, что я теряла работу и каждый раз все меньше работала на месте, на последнем месте это был 1 день. Спасибо Вам за помощь!
Ответить
#94
Селестия!
Взломщиком, можно разрушить любые программы и сущей тоже, только нужно ставить по одному ставу, на каждую проблемму и поочередно, т.е., одно разрушили, сняли, потом следующую. Этот став лучше ставить в таком пордяке, чтобы не снести все подряд и оговаривать четко и детально, очень конкретно.
На открытие дорог - Оупенер, он хорошо блоки снимает.
Вы главное не переживайте, все у Вас получится, потихоньку все нападите и все вернете себе.
орошо, что Вы знаете, что у Вас и что нузно делать, остальное дело вреени.
Не забывайте подкрепляться и восстанавливаться.
Ладно....
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#95
Добрый день,Уважаемая Bagirka!
Моя дочь,после постановки на себя чистки Огонек 2,сразу почувствовала его работу.Сначало начались боли по всему телу,т.е.то там заболит ,потом отпустит,потом в другом месте.Эти ощущение продолжались не долго,потом пошли мурашки по всему телу,в т.ч. и по голове.Все это тоже было непродолжительное время.И в конечном итоге она почувствовала стойкий "запах"волос во рту,дочь еще говорила,что такое неприятное ощущение,как будто у нее во рту несколько грязных,немытых кошек.Если можно,то помогите пожалуйста понять ,какой негатив может вызывать такие неприятные ощущения,как "запах" волос.
В этой теме не раз писалось,что при чистках появляются птицы.В нашем случае, при чистки Шахтер(термоядерный),на второй день, около дома внезапно появилась большая стая воронья.Они кружили над домом,летали с одной стороны дома на другой.Такое зрелище даже  испугало детей.Потом эта стая внезапно исчезла и больше никогда не появлялась,только после того ,как стая улетела,прилетел ворон и сел на водозаборную башню(она в метрах 50 от нашего дома) и было такое ощещение,что этот ворон "надблюдает"за нашим домом.Так же при чистках именно ВАШИМИ ставами у нас постоянно были аварии с трубопроводом,то дома прорвет,то недалеко от нашего дома прорыв центрального водопровода.Одно время жили как при "военном"положении,всегда в доме была налита вода в емкости,т.к.не знал-будет сегодня вода или нет.А за разбитое количество посуды,которая билась из за ничего и лампочках,которые взрывались- уже промолчу.В это время я не могла или с большим трудом войти на этот форум и еще на один,хотя все другое ,в.т.ч.магические форумы были открыты без проблем для входа.
Уважаемая Bagirka,ВЫ в этой теме писали о разного рода подкладах и для каких целей они делаются.Если можно,то хочу спросить у ВАС.В свое время мы во дворе находили,мертвую белую курицу,мертвого скворца на пороге,мертвого(уже червивого) птенца скворца,изогнутую красивую ,новую чайную ложку.Это что было замечено и увидено из подкладов.Наверно мертвая (любая) птица- это порча на здоровье?Но почему именно курица и червивый птенец,может разницы нет,что за птицу подкидовать,а может какой то иной смысл имеют подклады такой птицы?

С Уважением!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
#96
Добрый день, уважаемые практики, подскажите пожалуйста что с меня снимается. Четыре дня назад поставила на себя сыщика, для снятия воздействий на голову. И вот уже третий день вся чешусь, началось всё со спины 2 дня зудела, сейчас перешло на руки, шею и голову. Спросила у карт, они мне сказали что идёт очищение от зависти и негативных пожеланий +  энергетические крадники убираются. Ещё у меня вчера активизировалась старая травма (когда-то упала  со всей силы на попу, неделю еле передвигалась), вчера не могла без посторонней помощи с постели встать, справа нога и таз сильно разболелись, но в течение дня всё вродибы нормализовалось. После активации става было сильное жжение ниже поясницы, опять же  с правой стороны (что-то родовое снимается, по отцовской?) Ну и ещё было сильное расстройство желудка (понятно что окорм)
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить
#97
Здравствуйте Marissa-bella!
Зуд - это снимается порча "Почесуха", Вам, можно сказать, что еще повезло.
Видимо тот кто делал, не совсем владеет техникой, поэтому  на спине, на руках.
Обычно делают на кишки, на зуд в носу и на зуд в промежнсти или на половые органы.
Может так же снимаются воздействия на рыбью или змеинную кожу.
Старая травма активировалась - говорит о том, что эта травма была наведена воздействиями, отсекаются каналы.
Поясница и правая нога - РН по мужской линии, Вы правы.
Еще, я писала раньше, что эти ставы сильно сушат кожу.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#98
Здравствуйте Ворон27!
Я еще не почитала, ваше сообщение в личке, почитаю и Вам тоже отвечу, Вы не переживайте, я не забыла.

По чистке, Огонек, Огонек-2 и Сыщики очень жесткие чистки, поэтому и дают всякие симптомы, дают знать, что снимается, но чистят хорошо.
Нужно провести диагностику, посмотреть, что именно снимается, т.к. через кур наводят много различных воздействий, но в основном на болезни и на смерть. Скворец - и мертвые птицы вообще к тяжелым болезням или к дажек скоропостиженой кончине.
Запах волос и неприятный вкус во рту, говорит о порчах сделаных через сожженные волосы, перья и т.д., говорит об окормах.
Вороны и один ворон во время моих чисток говорит о том, что работа подключилась и т.к. я много работаю с Одином, то это знак того, что нужно ему сделать подншения и Он Вам даст какую-то важную информацию.
Водопровод - не думаю, что это вина чистки, скорее всего совпадение. Но не исключено, что это есть наказание за взлом замков и снятие порч.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#99
Big Grin 
(11.04.2016, 17:37)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Marissa-bella!
Зуд - это снимается порча "Почесуха", Вам, можно сказать, что еще повезло.
Видимо тот кто делал, не совсем владеет техникой, поэтому  на спине, на руках.
Обычно делают на кишки, на зуд в носу и на зуд в промежнсти или на половые органы.
Может так же снимаются воздействия на рыбью или змеинную кожу.
Старая травма активировалась - говорит о том, что эта травма была наведена воздействиями, отсекаются каналы.
Поясница и правая нога - РН по мужской линии, Вы правы.
Еще, я писала раньше, что эти ставы сильно сушат кожу.
Добрый вечер, уважаемая Багирка, благодарю за разьяснение. Вроди бы зуд потихоньку уходит. Я тут вспомнила, что у меня в 7- 8 классе была одна ситуация. В один из школьных дней, прямо с первого урока я начала сильно чесаться, что самое интересное, зуд начался с шеи захватывая уши и затылок, и постепенно начал спускаться вниз. Тоесть, некоторое время я раздирала чуть ли не до крови шею и уши, примерно через час - два, шея переставала чесаться, а зудеть начинала грудь и руки, потом живот и так далее до самых кончиков пальцев на ногах. Причём это всё произошло в течение одного дня. Я тогда сильно испугалась, подумала что у меня чесотка, когда всё прошло решила что просто аллергия на молчную смесь "малютка" которую я обожала есть сухую, ложками, потихоньку тыря ее у младшего брата. Видимо это всё идёт ещё с тех времён. То что сильно сушит кожу, это очень заметно, она у меня и так сухая, а сейчас ещё суше стала. Но ничего страшного, потерплю, и не такое терпела, гланое избавиться от этого дер..ма. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить
Мариса-Бела!
Не плохо было бы еще обратиться к аллергологу и сделать все аллргические пробы.
Для кожи еще можно взять из натуральных такой препарат  Florasil, посмотрите тут
http://www.florahealth.com/product_categ...prod_id=24
он очень хорошо востанавливает, лечит и укрепляет кожу, волосы и ногти.
Только пролонсультируйте вашего врача и посоветуйтесь, если у Вас нет противопоказаний.
Ладно.К стати, я это искала для нашей Токио, когда у нее во время чистки были проблемы с волосами и так и забыла написать.
Токио, Вы тоже посмотрите и посоветуйтесь с вашим врачом, хотя Вы сами врачь, но лучше все же проконсультироваться с независимым лицом.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)