Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(11.04.2016, 19:25)Bagirka Писал(а): Мариса-Бела!
Не плохо было бы еще обратиться к аллергологу и сделать все аллргические пробы.
Для кожи еще можно взять из натуральных такой препарат  Florasil, посмотрите тут
http://www.florahealth.com/product_categ...prod_id=24
он очень хорошо востанавливает, лечит и укрепляет кожу, волосы и ногти.
Только пролонсультируйте вашего врача и посоветуйтесь, если у Вас нет противопоказаний.
Ладно.К стати, я это искала для нашей Токио, когда у нее во время чистки были проблемы с волосами и так и забыла написать.
Токио, Вы тоже посмотрите и посоветуйтесь с вашим врачом, хотя Вы сами врачь, но лучше все же проконсультироваться с независимым лицом.

Багирочка, спасибо большое! Волосопад у меня прошёл, потом обнесло лицо прыщами когда поставила защиты, снимались мороки с лица, а потом все зажило. Правда несколько месяцев чувствовала себя уродом :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Здравствуйте. Стоит чистка от всякого рода сущей на мне. В оговоре дети. Чищу через себя. На дочери была покойница. Свеженькая. Отцепилась быстро. А вот я с сыном страдаем. У меня резко начались проблемы с гинекологией. Боли в придатках, какой-то полип там же выскочил,пропало секс.желание. А сына тошнит,рвота(не часто). Но весь день тошнит. Нет сил тему всю прочитать(. Подскажите,что это за сущи или воздействия?
Ответить
(08.04.2016, 04:48)Bagirka Писал(а): Бекендорф!
Огонек и Сыщики чистят очень жестко.
Я когда на себе  их испытывала у меня была пневмония 8 недель.
Нужно все снять, поставить восстанавлвающие и потом другими ставами дочищать.
По всей видимости у вашего сына скорее не бактериальное заболевание.
Это больше похоже на стаматит, очень болит, эти ставы дают такие симптомы, когда снимаются воздействия на верхние чакры.
Антибиотики могут ухуджить состояние, лучше делать полоскания слабым раствором метеленовым синим.
Вашему сыну нужно сделать хорошую диагностику и на РН в том числе.

Только сейчас увидела это сообщение... Вы правы, у него было вирусное. Естественно, что антибиотики вообще не помогли. Полоскание делали, чем только можно. Ничего не помогало. Ему было очень плохо.

Я активировала ему сначало ВИ2, потом Регенератор, Анастасию, и даже Омикрон в придачу, для того, чтобы ему полегчало быстрее. Он пришёл в себя на следующий день после активации последних ставов. Мы оба были в некотором шоке от того как быстро и неожиданно он встал на ноги.., (обычно, этот вирус держиться от нескольких дней до нескольких недель)

Да, диагностику надо бы сделать. Но, без диагностики я знаю, что у моего сына РН целый комплект, и катит к нему со всех сторон... Вот сейчас когда ему полегчало, я ему Шахтёр Ансуз активировала и Родню сегодня поставлю (начну с отцовской ветки, там работы на долго хватит!)

Спасибо Вам, Багирочка!!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Ставлю чистки на снятие мороков.
По симптомам: высыпания на лице (как написала Токио), оглушающий звон в левом ухе почти непрерывно и, непонятное для меня, чрезмерная сонливость с полудня до заката (накануне хорошо высыпаюсь!!), не могу ни на чем сосредоточиться, глаза плохо видят, мозги не соображают именно в этот период дня.
Ответить
(11.04.2016, 23:32)JohnEinar Писал(а): Ставлю чистки на снятие мороков.
По симптомам: высыпания на лице (как написала Токио), оглушающий звон в левом ухе почти непрерывно и, непонятное для меня, чрезмерная сонливость с полудня до заката (накануне хорошо высыпаюсь!!), не могу ни на чем сосредоточиться, глаза плохо видят, мозги не соображают именно в этот период дня.

У меня тоже звенит в ушах перманентно. Из симпотомов снятия: замечаешь то, что в упор не видел, в том числе на улицах просто дома, архитектуру. Начинают возвращаться Ваши привычки, я например всегда любила музыку, под оморочками меньше слушала. Я уж молчу, что под оморочками, я говорила не своими выражениями, а теми,которые были вложены в морок врагами.
Ответить
Из симптомов того, что нужно чистить квартиру - маниакальные приступы чистоты,генеральные уборки, уборка вещей которые убирать не обязательно. Я вот сегодня чистила внутри кисточкой тостер от крошек впервые за 5 лет. Почищу квартиру - все пройдет, проходила уже . Это не обязательно подклад причем, это посбегавшие из поля сущи могут быть.

Мне еще интересно, отлетающие от обуви подошвы при чистке закрытия дорог -это сопротивление порчи или симптом снятия? Я бы сказала, что сущи на охране сопротивляются.
Ответить
(11.04.2016, 21:08)Tokyo Писал(а): Багирочка, спасибо большое! Волосопад у меня прошёл, потом обнесло лицо прыщами когда поставила защиты, снимались мороки с лица, а потом все зажило. Правда несколько месяцев чувствовала себя уродом :)
Токио!
Прыщи и выпадение волос - снимались порчи на красоту, на гниение.
Но вы всеравно посмотрите этот препарат Florasil, он удивительно хорошо помогает и очень омолажевает кожу.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(11.04.2016, 21:20)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Стоит чистка от всякого рода сущей на мне. В оговоре дети. Чищу через себя. На дочери была покойница. Свеженькая. Отцепилась быстро. А вот я с сыном страдаем. У меня резко начались проблемы с гинекологией. Боли в придатках, какой-то полип там же выскочил,пропало секс.желание. А сына тошнит,рвота(не часто). Но весь день тошнит. Нет сил тему всю прочитать(. Подскажите,что это за сущи или воздействия?
Ксюшечка!
У Вас сорвались непрогляды и замки с порчи Ползун, с воздействий на остуду и с воздействия на нижние чакры.
У вашего сынули окормы могут быть и подселенцы.
Делайте регулярно диагностику.
Тошнилку можно снять Анастасьей, боли тоже.
Ксюша, посмотрите в теме Чистка Чакр описание чакр Муладхара и Свадхистана.
Сделайте диагностику чакр.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(11.04.2016, 23:32)JohnEinar Писал(а): Ставлю чистки на снятие мороков.
По симптомам: высыпания на лице (как написала Токио), оглушающий звон в левом ухе почти непрерывно и, непонятное для меня, чрезмерная сонливость с полудня до заката (накануне хорошо высыпаюсь!!), не могу ни на чем сосредоточиться, глаза плохо видят, мозги не соображают именно в этот период дня.

JohnEinar!
Снимаются порча на уродство, на прыщи, на старость.
Воздействия на шестую и седьмую чакры, может быть и снимаются ларвы, программа для подслушевания, а так же снимаются мороки сильные и подчины.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(11.04.2016, 23:58)Selestia Писал(а): Из симптомов того, что нужно чистить квартиру - маниакальные приступы чистоты,генеральные уборки, уборка вещей которые убирать не обязательно. Я вот сегодня чистила внутри кисточкой тостер от крошек впервые за 5 лет. Почищу квартиру - все пройдет, проходила уже . Это не обязательно подклад причем, это посбегавшие из поля сущи могут быть.

Мне еще интересно, отлетающие от обуви подошвы при чистке закрытия дорог -это сопротивление порчи или симптом снятия? Я бы сказала, что сущи на охране сопротивляются.

Острая необходимость уборки - могут быть две порчи Паучья порча и Ползун на хозяйство (т.к. есть Ползун на гинекологию).
Отлетает подошва с обуви - закрытие дорог с наказанием за снятие, а также порча на бедность, нищенскую долю дает такие вещи при снятие.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(12.04.2016, 00:48)Bagirka Писал(а): [quote='Selestia' pid='52786' dateline='1460408306']

Острая необходимость уборки - могут быть две порчи Паучья порча и Ползун на хозяйство (т.к. есть Ползун на гинекологию).
Отлетает подошва с обуви - закрытие дорог с наказанием за снятие, а также порча на бедность, нищенскую долю дает такие вещи при снятие.
Снимается, и хорошо) тапки ерунда, новые купим)На нищету тоже делали )
Почитала про порчи, паучья интересная) Слава Богам, потребность убираться не перманентная)) прошлый раз я мертвяка вычистила отлепившегося из поля, поймала в жилье.Тень мелькала в темноте, падали вещи до чистки, когда ритуалила, всю ночь , мертвяк мужик снился))) почистила , отпустило с уборкой) Теперь новый слой накрвырялся))
Ответить
Да, Селестия!
Выхода нет, надо чистить все.
Потихоньку избавитесь, потом будете чувствовать себя легко.
Остануться одни защиты. Благодать будет.
[Изображение: dance2.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
я к вам мои дорогие практики...вчера запустила чистку Шахтер-3 на снятие замков и закрепов с негатива. по диагностики подошла. буквально через минуту после активации в глаза как будто песка насыпали. без боли  но ощущения пришли именно такие. проснулась- все на своем месте. песок в глазах. естественно капли и промывалки глазные не убирают ощущения. жить с этим можно- продолжаю чистку...далее..с песком в глазах еще через пару минут окатило холодом. с головы до ног. как буд то озоном орашили. непередаваемые ощущения, в реальности такого не чувствовала.... а вообще диагностика на рунах и картах показала крадники и привороты через опои и окормы...сейчас по 10 минут выкручивает каждую конечность от плеча до пальцев и от внутреннего бедра до пяток...очень люблю чистки с проявлением на физике))
Ответить
(12.04.2016, 00:35)Bagirka Писал(а):
(11.04.2016, 21:20)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Стоит чистка от всякого рода сущей на мне. В оговоре дети. Чищу через себя. На дочери была покойница. Свеженькая. Отцепилась быстро. А вот я с сыном страдаем. У меня резко начались проблемы с гинекологией. Боли в придатках, какой-то полип там же выскочил,пропало секс.желание. А сына тошнит,рвота(не часто). Но весь день тошнит. Нет сил тему всю прочитать(. Подскажите,что это за сущи или воздействия?
Ксюшечка!
У Вас сорвались непрогляды и замки с порчи Ползун, с воздействий на остуду и с воздействия на нижние чакры.
У вашего сынули окормы могут быть и подселенцы.
Делайте регулярно диагностику.
Тошнилку можно снять Анастасьей, боли тоже.
Ксюша, посмотрите в теме Чистка Чакр описание чакр Муладхара и Свадхистана.
Сделайте диагностику чакр.
Спасибр большое. У сына бес. Там каналыпостоянно восстанавливаются(. Стоит на мне 2 става. Один на обрыв любых негативных каналов,привязок и всего что держит сущь. А второй на уничтожение любой сущи. По диагностике с меня и с дочери твари ушли. По сну тоже я свою сущьку убила. А вот на сыне проблема настоящая. Сущь. Скорее бес. И каналы,привязки. По Таро на вопрос есть ли на сыне сущь,выпало: Король Меч, Король Жезл, Императрица, Король Пент, 2 Пент. Явно есть. Не уходит(((
Еще у меня зуд половых органов начался. Чистка чакр стоит. Но видимо рано поставила. Перед тем как сущей гонять начала.
Ответить
(12.04.2016, 01:33)Bagirka Писал(а): Да, Селестия!
Выхода нет, надо чистить все.
Потихоньку избавитесь, потом будете чувствовать себя легко.
Остануться одни защиты. Благодать будет.
[Изображение: dance2.gif]
Жду не дождусь, когда можно будет наработкой всего хорошего заняться с такой же мощью Вашими
чудесными работами??
Ответить
Уважаемая Багирочка, на Оупенере неожиданно разразилаь истерика, причём слова шли в голове и были похожи на куски обряда, что всё идёт прахом, что трогаю- все ломается, что неудачи во всех сферах жизни, колдовать не хочу и не надо мне это, защиты надо снять, а все ставы спалить. За 2-3 суток до этого убавилось сил и пошли красные пятна по рукам. В итоге рыдала весь день с утра до вечера, потом также резко успокоилась.  Это что-то снимается на неудачи и блоки в жизни через погост?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(11.04.2016, 18:24)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Ворон27!
Я еще не почитала, ваше сообщение в личке, почитаю и Вам тоже отвечу, Вы не переживайте, я не забыла.

По чистке, Огонек, Огонек-2 и Сыщики очень жесткие чистки, поэтому и дают всякие симптомы, дают знать, что снимается, но чистят хорошо.
Нужно провести диагностику, посмотреть, что именно снимается, т.к. через кур наводят много различных воздействий, но в основном на болезни и на смерть. Скворец - и мертвые птицы вообще к тяжелым болезням или к дажек скоропостиженой кончине.
Запах волос и неприятный вкус во рту, говорит о порчах сделаных через сожженные волосы, перья и т.д., говорит об окормах.
Вороны и один ворон во время моих чисток говорит о том, что работа подключилась и т.к. я много работаю с Одином, то это знак того, что нужно ему сделать подншения и Он Вам даст какую-то важную информацию.
Водопровод - не думаю, что это вина чистки, скорее всего совпадение. Но не исключено, что это есть наказание за взлом замков и снятие порч.

Уважаемая Багирка,спасибо большое ВАМ за пояснения о значении подкладов.Это Огромная помощь.просто словами не передать какая.

Сны пишите в соответствующей теме!!!

Во время активации дочери на себя чистки "Рейд" , в оговор включалось и  "паучья порча" и "ползун",как полезли черные большие пауки и черные жучки в доме со всех сторон,да так много.На второй день, после постановки чистки, от этих насекомых и следа нет.
Уважаемая Багирка,ВАШ ответ на мой вопрос в личке,я буду ждать сколько потребуется на то время.Самое главное для меня,что ВЫ не оставили его без внимания.

С Уважением!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
Ворон!
Я Вам ответила.
Надеюсь, что вместе найдем решение вашему вопросу.
Вы, главное, не переживайте.
Нужно всегда тянуться к оптимизму и не подаваться пессимизму.
[Изображение: 2066849488.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(12.04.2016, 07:00)Jed Писал(а): 1.песок в глазах.
2.окатило холодом. с головы до ног. как буд то озоном орашили. 
3. крадники и привороты через опои и окормы...
4.выкручивает каждую конечность от плеча до пальцев и от внутреннего бедра до пяток
Здравствуйте  Jed!

1.Песочек - еще может говорить о:
a.просмотрах, которые чистка прикрыла; 
b.мороках;
c.порчи на зрение, такая порча могла быть сделана
  • на похоронах, на два пятака;
  • могла быт сделана на сушенную вишню;
  • могла быть сделана на рубьи глаза;
  • могла быть сделана на песок.
2.Окатило холодом:
снимаются воздействия через кладбище, могут убераться мертвяки;

3. крадники и т.д. - все верно;

4. закрытие дорог, возможностей и способностей;
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(12.04.2016, 13:30)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирочка, на Оупенере неожиданно разразилаь истерика, причём слова шли в голове и были похожи на куски обряда, что всё идёт прахом, что трогаю- все ломается, что неудачи во всех сферах жизни, колдовать не хочу и не надо мне это, защиты надо снять, а все ставы спалить. За 2-3 суток до этого убавилось сил и пошли красные пятна по рукам. В итоге рыдала весь день с утра до вечера, потом также резко успокоилась.  Это что-то снимается на неудачи и блоки в жизни через погост?

Токио!
Снимаются воздействия на подчины, на ссоры, на депрессию они всегда дают агрессивность или истерики и бессилие при чистке;
Красные пятна или прожилки говорят о порче, сделанной с помощью мертвой крови, мог быть опой или окорм,
поэтому когда эта гадость снимается, то появляются такие пятна или прожилки.
Еще если были сделаны воздействия на красоту через красную ткань и красную свечу, которые криво легли,
тоже дают красные пятна по телу при чистке.
Если в доме все бьется, трещит и т.д., то это срываются замки и уничтожаются сущи, могут быть подклады и
застарелый негатив с замками и наказанием.
Видимо у Вас все слоями снимается.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 35 Гость(ей)