Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Подскажите, были у кого нибудь такие симптомы при чистке личных отношений. Стоит "Рейд", болючие прыщи появляются на теле у обоих из пары. Места где они появляются на мой взгляд более чем показательные: сразу на причинном месте (прошу прощения за подробности) у обоих, затем на груди прямо в центре солнечного сплетения, затем голова, а точнее лоб (аджна) у меня, у мужа за ушам сразу за обоими (смеётся, говорит лапша отдираетсяс ушей). У меня заживает на лбу появляются сразу на двух висках. Как понимаю это куча мороков! Это конечно всё мелочи жизни по сравнению с остальным происходящим! В первые два дня объявилась одна подозреваемая виновница, истерично орала в трубку мужу всякую гадость. На меня постоянно накатывает состояние обиды, и начинается приступ просто какой-то, несёт в разнос просто, всё высказываю, при этом могу порыдать от обиды, кучу раз уже разводиться собиралась и прочее. Сама понимаю что это явно симптомы чистки, а сдержаться получается не всегда. Муж тоже всё понимает и успокаивает. Но в другом тоже у него калапс! Прямо как преследует нас ситуация что нас хотят развести, причём без причины, и всегда показывают через эту виновницу. Даже был случай что мужу позвонил брат, что-то сказал при разговоре, и он его послал и выключи трубку. Спросила, рассказал что брат назвал его слабаком из-за того что он от меня не ушёл. И снова на пол ночи беседы, с грустью и слезами. Тут же поднавляю чистки, усиливаю, на следующее утро звонит брат, пытается извинится, и они выясняют что разговор был совсем не об этом, и он даже не знает ни о каких проблемах и вообще просто в шоке. Всё заканчивается хорошо, всё выясняется, мужики довольные и дружные. Ну и как всегда у меня страдают кошки. Мало помогает защита даже. Как всегда сразу всё с гнойными ситуациями выходит. Я очень надеюсь что негатив выходит. И снова ремонт дорог, да такой, какого я в жизни не видела никогда! Обычно катают и катают. А тут капитально всё, серьёзно с подготовкой песком, щебнем и прочим что предусмотрено по технологиям. В одном месте даже сделана объездная дополнительная дорога вдоль новой магистрали, такого не видела ещё в наших краях. Другая дорога так же с подготовкой капитальной, что едешь по ней по щебню, а по краям кучи нагребены выше машины, а дорога хоть и подготовительная но ехать гораздо приятнее чем по тем буеракам которые были. Виновники вражины обозлённые, но вот ничерта им не делается, по крайней мере вида не подают. Мне кажется у меня неприятностей мелких больше чем у них. Всё идёт в направлении ремонта, причём капитального, с заменой труб в сан узле, которые старые никогда не меняные. Буду благодарна вашим мнениям по поводу симптомов!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Lulu - 08.08.2017, 18:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 84 Гость(ей)