Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Девочки Благодарю!
Чистки не просто работают, чистки пашут во всю. Вот когда не чистишь, то и ничего не менется.
Как я понимаю, негатив снимается слоями. И по другому никак. Нельзя вычистить всё и сразу за 1 день или за 1 раз. Как хочешь, а снимается только 1 слой при общих чистках. Или 1 негатив из 10 оговорённых точечно. Поэтому диагностика снова показывает тот же негатив. И снова его снимаешь. И так пока все оставшиеся 9 не снимешь. А вот тогда и на событийном уровне ситуация меняется. 
Став работает, но приходит время и он отключается, Энергия заканчивается, если нет подзарядки. Да и чистки тоже тела тонкие задевают. Нужно время на отдых и восстановление обязательно. Поэтому так всё долго и получается. Но главное, что мы всё делаем правильно. 

А насчёт птиц, ещё вспомнила, что если дохнет твоя птица ( в клетке или куры, домашняя птица) - то это отвод. То же и животные домашние  и скот могут на себя удар принимать. Сплошь и рядом. У моей знакомой любимая собака от рака умерла. По сути она спасла свою хозяйку. Но потом и на знакомую рак пришёл. Делали операцию. Там целая маг.война за мужчину была.
Я согласна с Dikni про помоечных голубей.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ромашка77 - 10.08.2017, 00:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 71 Гость(ей)