Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Всем доброго вечера . Вот и я решила занятся собой , благо время появилось и силы есть ) Дело в том один мужчина возомнив себя альфасамцом считает , что все женщины должны видно крутиться вокруг него как вокруг елочки новогодней . Вроде смешно , а на самом деле все плохо и печально для меня . Просто потому , что я вообще не понимаю почему должна бегать за каким то БЭ если оно мне не интересно ни как мужчинО ни как человек . Это его видно разобидило или оскорбило его шизофрению , но он пошел скорее всего посовету своей матери ( так как она тоже участвовала в этой партизанщине ) и решил обработать меня с помощью приворотов . Пока он все делал сам то мне это было как слону дробина , но убидившись в своей некомпетентности он пошел по - ведьмам . В общем не буду долго мусолить скажу только , мне прилетало и не слабо , иногда одно воздействие ложилось на другое и это было нечто + секс привязка оказалась до невозможности очень болючей заразой . От всех их любезностей с меня без ремня сползали брюки , после работы приходя домой и посидев минут 5 я валилась с ног но ... выстояла ))
Вот поставила себе Багирочкиных защит ЭМ и Мая , думаю еще добавить что то , потому как последняя энергет сломала мне кольцо видно только в нем видела защиту . Защиты у меня и помимо кольца были , но все равно иногда минут на 5 не более могло просочиться - а он не настолько плох и я его люблю .
Потом поставила себе Взломщика но не только от него а от всех воздействия , так дети гуляли на улице пришли и рассказали что видели крыса бежала возле парадной , на следующий день сказали что видели в районе нашей парадной дохлую крысу ) по началу я как то не связала это все вместе . Но почитав тему - Симптомы чистки ( дошла до 55 страницы ) мне по описанию подумалось , может кто из вражинок приказал долго жить ? радости если кто и помер нету . У меня уже давно нет радости или эйфории от смерти  врагов просто понимание - так должно быть и почему то легкая грусть .
Извиняюсь за столь мою длинную писанину .
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Берта - 21.08.2017, 02:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 81 Гость(ей)