Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
У меня симптомы, каких не было у меня ещё ни разу ...С неделю назад начал пропадать сигнал интернета. Я понервничала, но вроде работал. Потом в раз пропал и никак не появлялся. Ну думаю, наш провайдер как всегда! Когда прошло 5 дней и ситуация не изменилась, я ...не поверите, (все нормальные люди звонят в тех.поддержку и требуют исправить ситуацию там), я же взялась за магию, и через пару часов наконец-таки вышла в интернет, правда необычным способом, но всё же....ранее и это у меня не получалось. Просто не работал wi-fi, а тут мимолётная мысль решила проблему. Но этого мало, сама проблема полностью не решена ведь....я дальше поднажала! На следующий день, мне приходит мысль что дело может быть в кАбеле?! В общем в итоге через 10 минут я САМА себе наладила интеренет. [Изображение: biggrin.gif]  Старый кабель пришёл в негодность, сделала новенький, и всё ок. К чему я это, это ведь симптом - канал старый убрала, новый канал теперь. И в момент, когда пропал интернет жизненная ситуация каким-то чудесным образом такое мне показала, в хорошем смысле слова, что я обомлела, не веря что бывает такое! Правильно я понимаю что оторвала какой то дрянной канал, который мне изрядно портил жизнь??? По тому как если на данный момент смотреть, то это что-то конкренто вредящее было. А по снам - бесьё не расчитывало на такой исход дела, нервничают, зляться. 

Самый главный симптом случился вчера, когда мы хотели всего лишь подъклеить дырочку на обоях, кошка в дествстве своём отметилась. Итог.......комната стоит "лысая", без обоев, всё вынесено, выметено, как я хотела последнее время помыть полы в абсолютно пустой комнате, и перемыть даже стены! Вот так ещё не чистило не разу! Простите за простынь.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Lulu - 21.08.2017, 09:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 93 Гость(ей)