Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(04.09.2017, 10:41)Лана_80 Писал(а):
(03.09.2017, 23:54)Steel Писал(а): Доброго времени суток. Буквально на сутки наносила чистку (правда, не Багиркину, но не знаю, куда лучше написать). После ее снятия в почтовом ящике обнаружила аж 3 платежки за жкх: моя, на такой же номер кв. из соседнего дома и их соседей. Сначала вообще растерялась. А сейчас вот думаю - крадник показался? Или я за уши притягиваю?

Что бы было понятно о чем речь, нужно знать, что за направление у вашей чистки. Может, вы карму чистите, и вам сказали долги за три жизни погасить. Или крадник на фоне неоплаченых долгов. Может, вы где то решили увильнуть от оплаты, так с вас по-другому взимают, но гораздо дороже, и как правило, такие оплаты по принуждению, не снимают долг, а являются наказанием, за то что человек отказывается сам признавать свою вину и искупать ее. А может и бонально, платишь за себя и того парня. Переклад долга. 

Лана, спасибо, что дали направление мысли. [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Скорее последнее. Был подклад в виде монеты, который утилизировала не совсем удачно, к тому же пришлось переступить. Похоже, не досняла еще.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Steel - 04.09.2017, 17:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 72 Гость(ей)