Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(11.11.2017, 19:26)rousen Писал(а): Добрый вечер всем! Ветку всю еще не дочитала, не успела, но вопрос срочный как бы. Была порча на мне на потерю  ребенка, ну старались люди чтоб  ребенка не было. Так и случилось, со всеми сопутстсвующими и вытекающими. Убирала я ее как могла на тот момент.  Недавно все повторила..Взломщик, шахтер термоядерный. Потом сыщика поставила, чтоб  дальше искал, что есть. Ночью  спросила во сне чтоб показали что осталось. Показали что я в резиновых  перчатках  у себя на кровати обнаруживаю ребенка, понимаю что умерший, но во сне как оживший что ли, хотя понимаю что тело уже разлагается. Понимаю что этот тот ребенок которого я потеряла. Я переложила девочку на свое место и вроде как вышла на кухню. Захожу обратно в комнату этот ребенок испугался меня и пополз куда то под  шкаф. Я ее зову ..она вылезла. Состояние это не передаваемое. Вопрос: как понять что это было. Это сущность вызывала жалость у меня? Сущность которую  прицепили к порче, к замку. Или это дух  ребенка умершего ( может на могиле детской порчу наводили)? Или это именно тот дух  или душа ребенка которому не сужденно было родиться? Я видящая, с людьми работаю их вопросы вижу и по сути диагностика такая не нужна..а как до себя дело доходит в трех  соснах  блудить начинаю. Простите что получилась простыня. И второй вопрос: когда при чистках  сползаются ящерицы, реально огромные вараноподобные и мелкие, что это может быть? Был такой случай летом здесь в России работала энергиями шла серьезная чистка и вдруг эта живность стала сползаться  ко мне. Пришлось взобраться на стол  стоящий во дворе))
Мне тоже про ящериц интересно...
Делала отливку воском и меня ящерицы приследовали.одна Именно на варана похожая большая.Что это может значить?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: lankismaria104 - 12.11.2017, 18:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 122 Гость(ей)