Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(13.11.2017, 21:55)Ромашка77 Писал(а): lankismaria104 , 
ящерицы, вараны, змеи прочие хладнокровные животные, рептилии, очень хорошо видны при просмотре ясновидением и ничего хорошего они не сулят. Мелкие сущи. Черви, осминоги и прочие беспозвоночные - что-то типа мороков, разных психологических проблем. Если змеи, какие-то страшные существа большие, то можно уже говорить о крупном магическом негативе, т.е. эти существа человека сжирают и сами растут за счёт его энергии. Ну и совсем крайний случай, когда за плечами человека виден бес или некое существо тёмного мира. Там понятное дело одержимость.
На отливках всё тоже самое проявляется. Отливка ловит астральный отпечаток существа (и не только отливки).
Я думаю, что ящерица - это небольшая сущ.



Jazzplus
Потолок течёт - пробита 7 чакра. Может ещё канал человек-небо не перекрыт, но повреждён. Если бы лопнула труба у Вас и соседей затопила, то канал человек -земля повреждён. Любые протечки - повреждения каналов. Крадники обычно так себя проявляют при чистках. Утекает энергия.
Холодная вода - энергия Инь.
Горячая вода - энергия Ян.
Обычно вода - это фин. сфера. Соответственно, деньги утекают, денежная энергия. Она же тоже прокачивается через каналы. Пробой - ушла мимо, куда-то или к кому-то.
Благодарю!я наверное себя не правильно выразила?не в отливках а после отливок живые ящерицы появлялись .

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: lankismaria104 - 13.11.2017, 23:11

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 101 Гость(ей)