Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Уважаемые практики, можете ли что то подсказать по проявлению в чистке? 
Во время чистки начали пухнуть опухать ноги, и это не проходит пока что. Немного спало, но ещё не прошло, из-за этого сложности с обувью. Шлёпанцы или большие галоши самое то из-за этого. В семье и в роду, из тех, кого я знаю, у нас такого не было никогда, а тут резко началось и никак пока ноги не восстановятся.

Было воздействие через погост с закрытием дорог, печать и путы на ногах с бесами на контроле. Это было снято всего полтора месяца назад. Долгое время это никак не диагностировалось. Из-за этого нижние чакры просто стояли, и также был забит и не действовал канал заземления, но тогда такого с ногами не было.Для отработки физического нарушения в теле, обращалась в мед учреждение, где проводили обследование, но ничего так и не выявили. Для профилактики принимаю средства для вывода воды из тела, также чищу тело от шлаков, камней, песка, солей, но это не помогает и на ногах не отражается, они не пришли в норму, и это не особо помогло на сегодня. Такого никогда не было, сейчас же из-за этого сложности с обувью, не могу влезть нормально в обувь.

Из-за воздействий было нарушение канала заземления, также было мощное блокирование закрытие первых трёх чакр. Веду работу по восстановлению канала связи с землёй, родом и предками, как сейчас понимаю, что ещё не до конца.

Знаю, что это можно восстановить, но пока ещё не выявила, что ещё могло так проявиться на физическом теле.

Если кто имеет такой опыт, подскажите пожалуйста, такое может быть из-за до сих пор не восстановленного канала земли?, или ещё могут быть какие то нарушения в энергетике, которые могут так проявляться на ногах?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Путешественник - 14.11.2017, 22:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 100 Гость(ей)