Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Dikni, я не со стороны - диагностика. Если человек не в состоянии сам себе диагностику сделать, должен быть запасной вариант.

Что касается сущей, ее легче не счищать, а отловить. И только потом убирать причины ее появления и каналы.
И еще, сущь никогда не добъет Вас, потому что Вы ее источник питания. Ей нужно что бы источник бесплатной эгергии жил как можно дольше. И это я говорю, потому что с сущами работаю много лет. И они далеко не так распространнены, как принято это считать на магических форумах. А уж если встанет вопрос Вы ее или она Вас, то поверьте - она Вас. Что бы сущь ушла, надо стать для нее не интересным, не вкусным. И это можно сделать только одним способом, повысить часоту своего вибрационного ряда.

Если у человека давление под 200, это говорит, что целительных ставов или рун на нем нет. А зря. Для того что бы чистка прошла успешно необходимо постоянный приток энергии и постоянное перекрытие образующихся в энергополе дыр. Если дыры перекрывать своевеменно, болезненные симптомы минимизируютя. Я конечно понимаю, что этих процессов большинство не видит, но знать то об этом должны.

А то смотришь на человека после многострадальной чистки, вся эфирка в дырах и рытвинах, чакры разбиты и плохо работают, каналы порваны и т.д. Зато героически улыбается из последних сил "чистку я себе ставил!".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Visakka - 13.12.2017, 01:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 86 Гость(ей)