Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(12.01.2018, 15:42)Лана_80 Писал(а): Уважаемые коллеги, помогите понять странный симптом. То что техника выходит из строя - привычное дело. Но у меня странная поломка. Такое впечатление, что она повторилась, что б достучаться, что это не просто случайность. При включении питания, машинка не реагирует на панель управления, те, как пошел ток, тут же включается сливной насос и начинает откачивать воду, уже и воды нет, он воздух гонит, но не выключается. Сначала такой крендель выдала посудомойка. Я подумала, что это чисто техническая неполадка. Но через пару дней мне то же самое выдала кофемашина! Что может значить сие? Засорение фильтров, прорыв труб, это все проходили, а вот такое впервые.
Слив энергии, по-моему.
Блок на чистку от негатива поставили. Панель не реагирует и сразу насос включается. Т.е. всё уходит в пустую, воздух гоняет.
Есть ставы на снятие колдовских, магических блоков, снимающие запрет заниматься магией. Начните со Става Тёмной Лисицы. Он маленький и работает быстро. Покажет кто, что и как.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ромашка77 - 13.01.2018, 21:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 62 Гость(ей)