Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(20.01.2018, 22:23)Jazzplus Писал(а): Висакка,разумеется, нас всех это коснулось, и меня и детей, просто сейчас на чистках вот эти же симптомы вдруг начались, зависть-то  болень неизлечимая, а у некоторых граждан просто хроническая аллергия на чужой успех, даже малюсенький.
Jazzplus, не знаю что насчет людской зависти. Я о ней только слышала, но никогда не думала. Ведь это же надо жить с чувством что "У них есть, а у меня нет!". Какое то ущербное существование у ваших врагов))) Тем более если дети в семье. Никогда видимо не пойму.

У нас сейчас нет и тысячной доли того, что было,  но ни я ни дети не сломались,остались собой , те самые граждане переварить не могут, что мы не загнулись не пошли ни к кому на поклон, (мягко говоря) и ещё имеем наглость быть счастливы и веселы)).
Да все у Вас с детьми хорошо будет))) 

Думаю, новое что-то вешают или старое раскопано, да через него на нас сейчас гадость стекает?  Мне было важно узнать, что это за порчи такие, дающие подобный симптом.
Старое раскопано, не дочистили, оставили привязки. Сил у Вас не хватило. По второй чакре смотрите.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Visakka - 20.01.2018, 23:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 87 Гость(ей)