Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Ромашка, если хотите быть благополучным человеком надо учиться говорить нет. На чистке начинают шляться "всякие", другие не ходят. Мое дело Вас предупредить. Вы счищаете, а Вам обратно несут. Если Вам не жалко собственного времени и усилий.... Ваше дело.

Лана правильно сказала, надо дом защищать. Чиститесь Вы или нет, дом должен быть крепостью из которой Вас достать не реально, если Вы этого не хотите. Дом - это территория абсолютной безопасноти. А у Вас получается, позвонил в дверь и попал в дом с любыми намерениями в отношении Вас и Вашей семьи. 

Лично я отстроила у себя и брата безопасность таким образом, что бы к нам прийти было сложно. И звонок отключила. Ни кто не ходит. Мне этого не надо, что бы ходили и негатив таскали. 

Кстати, "нет" говорить очень и очень приятно))) освобождается кучу времени и сил. Стоит только научиться)))) Это прежде всего отношение к себе самому, к собственным ресурсам, силам и времени.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Visakka - 25.01.2018, 16:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 49 Гость(ей)