Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Хм, интерсные размышления у Вас, Лана. Под таким угом не рассматривала вопрос. Плохое нет, не принимаю, отвожу, хотя чаще всего для многих это плохое, а для меня повод повеселиться.
Год назад налоговая проверка пришла, сначала они довели меня до трясучки. Потом убрала негатив, и так все весело начало разворачиваться. Я никогда не была так поппулярна у мужчин)))) (не важно что они работники налогоаой) они дневали и ночевали около моего офиса ( без цветов правда, бессовестные). А меня все нет и нет. На звонки отвечаю, а на свидания не прихожу. Или прихожу с адвокатом. )))) А эппопея закончилась тем что налоговая сняла с меня все претензии.
Поток прием отдача перекрывать не стоит я думаю. Потом приходится приложить усилия для его возобновления. Тем более защиты ни кто не отменял. Да и трансформировать можно. Негативные потоки меняются с минуса на плюс, если Вы не относитесь к ним серьезно и с юмором.
А вот насчет сидения в копилке в одиночестве, похоже Вы правы. Одиночеством конечно это назвать сложно. У нас большой и очень крепкий семейный клан. А вот на мысле после прочтения Вашего сообщения себя поймала, видимо не могу нийти пару, так как не собираюсь делиться ни благополучием, ни удачей. Так что Вы ответили на мой вопрос, почему я не нахожу времени на личную жизнь. Спасибо большое))))
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Visakka - 26.01.2018, 23:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 124 Гость(ей)