Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(09.03.2018, 08:58)Лана_80 Писал(а): Привет всем. Моя эпопея с горящими ставами на уничтожение покойника на главной программе продолжилась. В этот раз чуть пожар не случился, полыхал стол с полотном, ставом, зеркалом! Зеркало, в которое должен был отловиться покойник сгорело нафиг! Что делать с ним, не знаю((((
Вы говорите "покойник"?
А покойник один ли? Точно?
Пожары по-моему это всё-таки бесы.
Мысль такая пришла, проверьте эту версию. Есть кладб.обряды, но с призывом бесов. Совмещение. В этом случае, откупы даются не только покойным, но и бесовским силам.
Есть порчи через бесов, но на кладбище, на перекрёстке. Есть порчи через покойных, но через могилу призыв сил Ада. Либо же порча делалась через бесов, а закапывалось всё на кладбище.
 
(08.03.2018, 21:20)Jazzplus Писал(а): Ромашка, ставы оговаривайте , чтобы работали бе вызова агрессии у Вас к другим людям и к себе, и так же, без вызова агресси по отношению к Вам  со стороны других людей, без вреда для ваших ваимоотношений с(...) .А так же , пусть ставы наполняют Вас энергией до комфортного физического состояния и поддерживают это комфортное состояние. И ещё, без вреда для нормального здорового  ночного (!) сна.  
От блоков посмотрите  Стаханов и Отбойный молоток  Хоукмун.Там поиграйте с оговором.
Jazzplus, Благодарю за подсказки!
в том-то и дело, что энергия повышает агрессию.Оговариваю всегда по шаблону "без вреда".
Сделала расклад, не простые это блоки. И вообще, даже не блоки, а зомбирование с защитой ТС. Выложила эту "красоту" сюда https://on-x.in/showthread.php?tid=4149&...#pid107177
Я когда чистить начала, то не сразу поняла с чем имею дело. Поставила несколько ставов разных на снятие блоков. По-очереди, не сразу. Начался "пожар" внутри, чакры буквально стали "гореть". И тогда я увидела, что блок этот огромных размеров, и чистка не может его уничтожить.
Что я делаю  сейчас: ставлю разные чистки и смотрю, что получается.
Сейчас блок в замороженном состоянии. Я больше не испытываю чувства вины, но я вижу, что он есть. Чистки одна за другой "пилят" его вокруг. Летит пыль.
Может кому-то эта информация пригодится. Чувство вины на 3 чакре находится. Её и чищу.
Чистки с Квеортами обжигают блок, он горит и обугливается. Ощущения крайне неприятные. Внутри всё горит. Пыль чёрная, горелая, как при пожаре.
Турисазы работают намного мягче: обпиливают блок вокруг по периметру. Пыль летит. Агрессия. Тело горит ночью. Прямо горячее-горячее, как на печи.
Ещё параллельно родовуха дала знать о себе. Но дело идёт. Медленно, но верно! Так что всё в порядке!
Когда-нибудь спилю всё равно!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ромашка77 - 09.03.2018, 20:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 67 Гость(ей)