Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(13.04.2018, 12:01)Светлая я Писал(а): Всем здравия! Подскажите пожалуйста, чищу закрытие дорог, паучью порчу , на лице, справа( на челюсти) большое пятно, красное, чешется, болит и ни как не проходит, как лишайное что-ли вылезло, это что??? Кладбище?
Благодарю.
Ну и ну, а у меня такого же плана пятна как будто нарисовали их, дней 10 уже не ппроходят, Одно огромное под правым глазом, другое маленькое под левым - как будто гематома и на красный лишай похоже, шелушится. Я мазала их то маслами, то де-пантолом. Думала обратка за выжигание каналов просмотра, задрали через сон лезть.
И состояние как при ОРВИ, болят носовые проходы, ушные, голова, зубы, суицидальные мысли о том что уже каким угодно образом избавиться надо от этой безвыходной тягомотной жизни..(прости господи).

У меня все краны в доме за исключением одного не работают, ни ванна, ни бачок унитаза...уже года 3-4, вся техника ломается, лампочки лопались постоянно (полгода назад только перестали так часто выгорать), 3 розетки тоже повыгорали, комп, обогреватель..
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Viva - 30.05.2018, 05:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 87 Гость(ей)