Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
3-4 года под чисткам это очень много. Если нет результатов, значит что то не то чистите. Так же мне кажется что вы игнорируете периоды восстановления.
Viva, магия магией, а проблемы юридического характера далеко не все надо решать магией. Я бы на Вашем месте поитересовалась кто к Вам там прописался и почему это сделано было без Вашего ведома. Так можно и приставов дождаться. Так что ситуация говорит о том, что надо иногда заниматься мирскими делами.

В свое время при одной сделке оказалось что мой паспорт не действителен. Я пошла в отдел полиции и навела там шороху. Ошибку быстро исправили. При чем здесь магия?

Такие ситуации говорят о том, что мы должны защищать собственные интересы. У Вас на лицо мошенничество, если кто-то кого то прописал на Вашей жилплощади без Вашего ведома. И говорит это о том, что с такими вещами не шутят и подобные ситуации надо разрешать. А то можно получить более серьезные последствия, чем письма и штрафы.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Visakka - 29.07.2018, 11:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 118 Гость(ей)