Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(29.07.2018, 11:59)Visakka Писал(а): 3-4 года под чисткам это очень много. Если нет результатов, значит что то не то чистите. Так же мне кажется что вы игнорируете периоды восстановления.
Viva, магия магией, а проблемы юридического характера далеко не все надо решать магией. Я бы на Вашем месте поитересовалась кто к Вам там прописался и почему это сделано было без Вашего ведома. Так можно и приставов дождаться. Так что ситуация говорит о том, что надо иногда заниматься мирскими делами.



[b]VisakkaЛана_80 [/b]благодарна Вам за ответ и справедливую оценку моего благодушия!
Меня тут удивило совпадение ф.и.о, и только потом я УВИДЕЛА содержание письма, а так даже мысли не возникало, что есть в этом для меня угроза какая-то.
Вы правы, что на восстановление я не работала, только вязи-энергетики. Вообще, результат уже в том, что я жива. Воздействий было много из разных источников на разные сферы, свечи раньше не горели, а текли, сама обсыпана была прыщами, по ночам лицо царапали до крови, отёки страшные лица, как силиконом накачали, колбасило по ночам, шейный "хондроз" был месяц такой, что слёзы текли от боли-ничего не помогало (это я "Костром" убирала порчу, про замки понятия не имела, потом поняла, что на подчин было) и много чего было и есть ещё...И сейчас в покое не оставляют
Show Content
 
Много инфы получила под ставами. Недостаток эффективности в том, что нужен был комплекс, а на него сил не хватало и ума тоже. Вот огромный +, что узнала здесь, что под защитами чиститься надо, а везде было мнение, что нельзя защиты на негатив.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Viva - 29.07.2018, 17:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 117 Гость(ей)