Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(02.10.2018, 23:06)Leo-DiS Писал(а):
(02.10.2018, 22:45)Лана_80 Писал(а): Лео, Капкан чей? Хокмун? Он не от фантомов. Став специализированные типо Освобождения, и те, в которых заложены знаки обрыва каналов, такие как Турисаз. Чистка с обрывом, например, Шахтер. Я его очень люблю, он хорошо подобное чистит. Взломщиком шикарно разрушает каналы и связи. Кроме фантома ещё вольты проработайте. По тому же принципу, в один оговорить можете внести фантомы и вольты.

Спасибо.Учту.
Лео, читала Ваши комментарии в Маи... А Вы пробовали ЭМ-2? С кладбищем поможет. Вы на своих врагов-некромантов неупокоенные души этой защитой напустите, пусть побегают от них. Я бы на Вашем месте даже кусок свежего мяса в дар драугам преподнесла в обмен за конкретный результат в чётко оговоренные сроки... Мне это в своё время очень помогло. Если во сне увидите здоровых парней-накаченных телохранителей одетых в чёрное - это Эмка в работе!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 03.10.2018, 06:43

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 85 Гость(ей)