Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(03.10.2018, 09:33)Diana Писал(а):
(02.10.2018, 22:35)Лана_80 Писал(а): Диана, надеюсь, что я ошибаюсь. Руны часто указывают на наше внутреннее состояние. Но судя по раскладке сделано с целью доведения до отчаяния, загнать в тупик, лишить сил. Это если как расклад на негатив, но тут нет магии. Второе, буквальное и бытовое значение рун - поиск чего-то полезного, спрятанного , вытаскивание на поверхность при помощи лопаты... Вот.
На второй вопрос - умейте видеть реальное вне собственных заблуждений о своем питомце, находящемся под деревом. Вы подавлены и буквально теряете силы, обратите на это внимание! Вы потеряли своего питомца и его защиту, возможно, кошка что то взяла на себя, но теперь ее больше нет, подумайте о защите и потере сил.

Лана_80, благодарю за ответ!
К сожалению кошка действительно взяла на себя, хотя я в работах всегда оговаривала её защиту. 
Защита поставлена, но думаю надо усилить тогда.

Извиняюсь, что вмешиваюсь. У меня так же было. В начале года....умерла любимая кошка..Кошка, добрейшая, пожертвовала собой. Порчу на смерть мне делали, кошка от рака сгорела...Самое странное себя не жалко вообще, буддийское безразличие, но за кошку хочу порвать...такой больше не будет. Всегда жертвовала собой. Умная. Добрая. Всегда садилась на меня, видимо на то место, где смерть мне делали....
Любовь это главное.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Leo-DiS - 03.10.2018, 18:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 101 Гость(ей)