Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(03.10.2018, 06:43)Бекендорф 2 Писал(а):
(02.10.2018, 23:06)Leo-DiS Писал(а):
(02.10.2018, 22:45)Лана_80 Писал(а): Лео, Капкан чей? Хокмун? Он не от фантомов. Став специализированные типо Освобождения, и те, в которых заложены знаки обрыва каналов, такие как Турисаз. Чистка с обрывом, например, Шахтер. Я его очень люблю, он хорошо подобное чистит. Взломщиком шикарно разрушает каналы и связи. Кроме фантома ещё вольты проработайте. По тому же принципу, в один оговорить можете внести фантомы и вольты.

Спасибо.Учту.
Лео, читала Ваши комментарии в Маи... А Вы пробовали ЭМ-2? С кладбищем поможет. Вы на своих врагов-некромантов неупокоенные души этой защитой напустите, пусть побегают от них. Я бы на Вашем месте даже кусок свежего мяса в дар драугам преподнесла в обмен за конкретный результат в чётко оговоренные сроки... Мне это в своё время очень помогло. Если во сне увидите здоровых парней-накаченных телохранителей одетых в чёрное - это Эмка в работе!

Спасибо. Уже кстати стоят Стальные Двери, пришли драуги, с ними полная дружба уважение. Друзья просто! И да, такие здоровые Черные тени. Я был потрясен когда четко их услышал. Кстати - они прямо сказали что далеко не всем служить то хотят. Мне показалось это души викингов. Уже душат злых людей . Показали. БЫла Атака - ведьма не ожидала защиты такой на доме. Ярость от нее. Про ЭМ-2 как-то забыл. Мне тут вопрос другой интересует - у врагов куча вольтов, защиты стоят но еще не успел вольты уничтожить. так вот вчера - обновили порчу сунули сущ мафлока на приворот от той девицы что калечит весело уже 5 лет со своей ведьмой...Интересно одно - как точно уничтожу вольты, и присоски - смогут ли взломать защиты....А то смотрю защит штук 40 разных на полном серьезе. А ведьма легко сунула очередную сущь......то есть насколько легко вольты ставятся снаружи.....когда изнутри каналы вырезаны?
Любовь это главное.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Leo-DiS - 03.10.2018, 18:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 83 Гость(ей)