Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(05.10.2018, 13:27)Лана_80 Писал(а): Лео, убирайте все связи с этим магом, все каналы, все восстановители. Вы уже победили. Забейте на него, это выведет его из себя и его защита лопнет. Проведите кармическую развязку. Это вам был урок, и вы его успешно выполнили - вырваться из под влияния - это ж сколько сил и какая поддержка ВС. Теперь не чистка с защитой, а укрепление оболочки. Посмотрите в энергопрактиках. Визуализацией очищающий огонь вокруг себя с сгоранием всех каналов того мага и его в стеклянный бутыль.

Спасибо за ответ. Я уже забил. Нелюдь хотел сделать из меня зомби. Мне про него союзники - такое рассказали. Сколько людей он сломал и превратил в овощи...Но - уровень защит Багирки выше. Уровень того мага, низкая некро-магия. Игра на низких чувствах. Эмоциях. Он орет через астрал что сломает. Я же вижу ег омаленьким мальчиком - толсты.м. такие в  магии утверждаЮтся. Мстят за унижения детства. Я  вообще рад что есть такая как Багира. Я бы умер если бы не она. На полном серьезе. Что касаемо - ее уровня мне прямо сказали на 10 этажей выше меня. такие  маги и дают людям возможность выжить в отличие от тех кто только хочет на вас сделать галочку. 10 лет ада. Поставил уже ЭМ-2 вообще тишина. Упраляющие сущи из этих защит многое поведали. В том числе и с кем они вообще разговариваЮт. я понял что абсолютно темным эти защиты не светят. Защиты имеют много уровней. Чем вы выше тем больше открывается. Например -  мне вообще рассказали что раса сущ в древних цивилизациях занимала место искуственного интеллекта в кристаллических компьютерах древних. Или например - что мафлоки это подраса сущ, низкого уровня. Например. Иличто сущи любят служить и потому занимают места в ставах и управляют уже оттуда мертвыми. Разве что одно но - с обычными людьми об этом не побеседуешь. МАг тот был дан - для развития, и , чтоБы я стал выше....Враги нас учат, хотя это и больно....

Я был глуп кое-где и потому попался. Человек просто через зеркала качал моювнешность моодостЬ, Я же попался на эгоизме. Мне урок. Главное не смазливая морда, а развитие. Главное внимание. Сволчи они не дремлют. С другой стороны - забирать с кого-то внешность это говорит об ущербности того кто делает.....
PS/ Про Багирку. Человеческое сверхспасибо. Я остался жить.....
Любовь это главное.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Leo-DiS - 05.10.2018, 21:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 84 Гость(ей)