Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(26.10.2018, 13:26)Токио Писал(а): Девочки, что за признак- когда готовлюсь к чисткам семьи или родовым чисткам - прорывает то трубу в ванной и затопило полквартиры чистой водой, то вот вчера пока раздумывала что поставить- через 10 минут заклинило бачок в туалете и водопад чистой воды через край залил прихожую и туалет.

Токио, Вам наверное уже поздновато ответ мой будет, но может кому еще  пригодится)
Лично из моих пратик - проблемы с водой (канализация, трубы) во время чисток или до их постановки, но на момент планирования - это мороки, а также сущи могут так отводить, мешать.
Во время некоторых чисток так еще наказания проявлялись у меня, обычно у воздействий, сделанных через воду.

И кто-то ниже писал, что негатив на денежном канале тоже так проявляется, соглашусь - когда чистила свой ДК провало стояк в двух квартирах сразу) 
Сначала думали совпадение, бывает же и такое...но при каждой следующей чистке ДК всегда были протечки или поломки именно в санузле, но уже без таких потерь.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Fire Fox - 06.11.2018, 00:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 76 Гость(ей)