Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(09.11.2018, 08:07)Visakka Писал(а): Может, а может и нет. Какая разница чем было оказанно воздействие. Главное устранить его успешно. И почему Вы везде знаки видите? Может икона грохнулась после того как Вы Каббалой занялись. А может икона по другим причинам упала, например шкаф накренился.

Не надо икать во всем знаки, если знак Вам предназначен Вы его поймете. В крайнем случае можно диагностикой посмотреть.

Простите что задаю вопросы, думала, что в форуме это уместно. Сны и мне и маме по этому поводу ничего не показали. Результат диагностики я не поняла, не такой уж и сильный я диагност, потому и хотела пройти курс рунической мантики от Vivien, но там еще не собралась группа. . Я не говорила, что это случилось, потому, что я занялась Каббалой, просто перечислила все техники, которыми в данный момент пользуюсь. Если бы сейчас чистилась солью, то написала бы и ее. Ощущения от Каббалы, кстати, у меня очень хорошие.
Переживает мама, шкаф этот с места не сдвинуть и икона себе спокойно стояла даже при предыдущих двух землетрясениях. Я не поклонница ХЭ, но по линии маминого деда было два древних священнических рода, один из которых миссионерствовал на Севере, любое насаждение религии всегда имееет обратку. Оба рода, в виду событий начала 20 века на территроиях бывшего СССР, пресеклись по мужской линии.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: SnotraBill - 09.11.2018, 11:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 80 Гость(ей)