Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Здесь вопрос больше не то что неуместно, а просто Вы внимание свое переводите на события, которые могут быть сдучайными.
При чистке рода однозначно затрагиваются и вопросы веры, так как вера это в любом случае существенные ограничения по жизнедеятельности рода. Тем более ХЭ. Но вряд ли чистка может дать полное искоренение постулатов ХЭ в масштабе рода. Если бы это произошло, то икона бы скорее всего треснула при падении.
Каббала очень лояльна и действенна. При работе со светлой стороной Каббалы комфортно вполне, и это замечательно если Вы найдете себя в Каббале. Но Вашим ХЭ корням врядли по вкусу Ваше занятие, оно протеворечит укладам. Падение иконы я бы больше списала на неудовольствие ХЭ представителей Вашего рода.
Но по хорошему я бы не обращала внимание на подобные возражения, потому что у Вас может быть свой собственный путь. Тем более к ХЭ Вы имеете посредственное отношение.
Просто когда мы переводим внимание и начинаем думать о малозначимых вещах, мы тратим нашу жизненную энергию на вещи, того не стоящие. Где наше внимание, там наша жизненная энергия.
Это единственная причина по которой я написала подобный ответ)))
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Visakka - 09.11.2018, 14:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 97 Гость(ей)