Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Здравия уважаемые практики!скажите пожалуйста,нахожусь под чисткой Уважаемой Багирки -термоядерный шахтер,пошли вторые чутки,в первые сутки очень ломило и немели оуки,ну это я понимаю к чему,а ближе к ночи сильно заболела ключица с левой стороны,с такими прострелами в шею,как будто к зубам,но зубы не болят,просто боль в районе ключицы и то поднимается выше на левую сторону шеи то опять опускается.это моя 4 чистка,сначала ромашка -3 была,потом шахтер -1,далее чистка чакр лотос -2,все симптомы были терпимые,под ВИ2,голова уже не болит,но эта ключица просто меня озадачивает.и сегодня ночью снится сон,стою где то,смотрю на себя,вижу на теле как будто какие то угри или прыщи,выдавливаю один в районе правой груди,и столько вытекло оттуда,извините,содержимого,и думаю ого как много было в таком маленьком,поднимаю голову,и из носа начинает хлистать кровь,зову мужа во сне дай говорю салфетку,он ищет не может найти,дает а кровь не останавливается,и так много ее вытекает,я на себя смотрю я уже вся в ней и она не останавливается,страха не испытывала,прочто удивлялась откуда так много ее может вытекать из носа.на этом я проснулась видимо подсознательно от страха,что это все может значить?гнойник прорвался это значит чистка работает,как я понимаю?а вот кровь из носа?вообще все мои сны всегда информативные,даются очень явные подсказки через них,но не всегда умею их правильно трактовать.помогите пожалуйста
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: MissVladochka - 24.11.2018, 10:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 105 Гость(ей)