Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Здравствуйте, уважаемые практики! Ставила чистку Василек на себя с ребенком (6 лет), чистила дочь от причин дружбы с конкретной неадекватной девочкой, которая со своей такой же неадекватной мамашей постоянно за нами таскается, а также от негатива, который идет мне и моей дочери от них и заодно мои эмоциональные блоки в их адрес убирала. На следующий день под чисткой мы с дочерью слегли с желудочным вирусом (типа Ротовируса что-то), тошнило и мутило, крутило желудок, а еще через день муж (т.е. кровный папа моей дочери) слег с тем же вирусом и температурой 38, причем температура даже парацетамолом не сбивалась 2 дня. Я так понимаю, это какой-то скорее всего родовой негатив затронуло и по линии отца тоже, раз его зацепило? И прикормы от той мамашки, раз тошнота была и желудок?

И еще, на 7-ой день под чисткой моя дочь с той девочкой подрались (вроде как инициатор та девочка), но моя дочь расцарапала ее в кровь. Что это могло означать?
Я глянула тогда по диагностике, мне показало, что чистка негативно уже влияет на энергетику, ну и голова плохо соображала, и я чистку сняла через 7 дней. Эмоционально стало полегче, но мне кажется, не дочистилось, и зря я убрала чистку (уже потом прочитала, что Васильком сложно перечиститься). Даже драка с кровью той мамашке не допетрило, что надо подальше держаться, все равно везде за нами таскается. Сама та драка, и то, что в кровь расцарапала ей (вроде шею), что могло обозначать?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Sweetcool - 29.11.2018, 19:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 77 Гость(ей)