Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Sweetcool, у меня была в детстве подруга - причем дочь маминой подруги со школы, так вот судьбы наших семей были тесно переплетены - бабушки жили рядом, потом наши мамы в другом районе случайно поселились рядом спустя много лет после школы. Я очень тянулась к подруге, хотя та часто могла грубить или делать что-то что мне не нравилось, меня магнитом тянуло к ней, без неё прямо страдала причем лет с 5-6 это четко помню. Недавно выяснила что на мне в пользу подруги были крадники и много. От способностей в учебе до возможностей и лички (там если всё описать- я сама до сих пор в шоке как так). Но своровано было очень и очень много, судьбу она мне подпортила конечно. Мы с ней сами потом в многотысячном городе опять же случайно жили через дорогу, мужа её тоже якобы случайно звали как моего бойфренда и мужа потом, и в фирму она мою потом тоже случайно пришла, хотя фирм была масса. Поищите причину по которой девочка тянется к той и удалите её и чистите не себя, а своё пространство вычищая ту девочку и её маму из вашей жизни.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 01.12.2018, 00:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 98 Гость(ей)