Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(01.12.2018, 12:04)Токио Писал(а): Всем привет! Ребята, у кого-нибудь было такое, что после закапывания чистки под живое дерево оно высыхало? Несколько дней назад закопала глифовый став как указано под живое дерево-  специально купила приличных размеров фикус и он сегодня весь скукожился и облетел..Раньше не доводилось видеть как работает перетягивание живым растением негатива. Я так понимаю, что негатив со става усвоился деревцем?

Токио, у меня такое было, у нас живые цветы в квартире не стояли дольше 2-3 дней, засыхали. А подаренные срезанные на глазах вяли.
А ставы отработанные я закапывала в лесу, один раз дерево погибло...примерно через неделю пошла благодарить "лесных", а дерево засохло (
Я с тех пор закапываю ставы просто в землю, на пустыре, подальше от дома, если нужно именно в землю утилизировать. 
Зимой покупаю в магазине мешок большой, выношу опятъ же подальше на пустырь (у нас в лесу много таких зон, где никто не ходит, и много ям).
Дома хранить такое добро до потепления не хочется )
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Fire Fox - 01.12.2018, 14:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 124 Гость(ей)