Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(01.12.2018, 22:54)Мальвина Писал(а): Доброго времени! Поставила став Сыщик2 между людьми, а точнее между мной и другим человеком с целью расчистить дороги и пути от препятствий, негатива и помех для дружбы. Через 2 дня разболелось горло как ангина или грипп, ломота в теле (руки и ноги), сначала не поняла еще причину ломоты, думала от физической активности просто мышцы болят, пошла снимать в горячий душ, а на утро в горле острая боль. Я не пойму это состояние из-за чистки или просто так совпало, потому что похолодало и я накануне бегала много по делам в мороз, может, просто простудилась, а душем добавила? Ведь я же не на себя прям ставила чистку, а между нами. Подскажите, взглядом со стороны, это симптомы от чистки? И что делать, терпеть или на иммунитет что-то добавить?

У меня и МЧ были подобные симптомы во время чистки отношений. Нам закрывали дороги, делали комплекс рассорок, отворотов и остуд и т.д.

Я бы делала диагностику на предмет того, связано ли это с чисткой...Может и просто совпадение. Имхо)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Fire Fox - 02.12.2018, 00:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 140 Гость(ей)