Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(18.12.2018, 00:00)Lulu Писал(а): Asiasya, Вы сразу не ставьте дополнительные чистки. Вьетнам и шахтёр серьёзные чистки, очень сильные, если всё правильно работает и им хватает сил, энергии. Сделайте диагностику в любом случае, когда лучше ставить Сыщика и Огонёк. По поводу бесятины, нужно ещё уничтожать договора, их это тоже может держать.

Lulu, благодарю Вас за ответ, Вьетнам стоит на уничтожение замков, защит нег.воздействий, бесов и договоров и т.д., шахтер на сами воздействия. Когда активировала, то оговорила, чтобы работали везде где необходимо произвести чистку, в том числе и на близких, если воздействовав на меня их зацепило. У меня жутко болят колени и голени, руки немеют. Воздействия убираю от конкретных вредителей, и вот в чем вопрос.
Через несколько дней после начала чистки, сын разбил планшет, через два дня он потерял телефон(вернули), потом ломается у него компьютер(дорогой ремонт), ему снится, что за ним два мужика гоняются(хотят убить), начались у него сильные головные боли, температура, лежит вообще пластом(ему очень плохо), а сегодня вообще он в полуобморочном состоянии, уснул, проснулся, говорит приснилось, что в голове(внутри) у него шприц(без иглы и без поршня), а основание пластиковой крышкой закрыто, потом он падает на стол и умирает. Таблетки не помогают.
Эти твари, от которых чистку поставила, раньше ему часто вещи своего сына пытались отдать(я все выкидывала), хотя мы сами обеспеченные были, у них сын раньше худой и мелкий был, а теперь кабан здоровый, а мой вообще плохо растет и очень худой, головные боли постоянно (врачи причину не нашли), могут ли эти все симптомы и сны говорить о том, что у моего сына они крадут для своего, а шприц-это капсула крадника. То что они на меня крадник и стяг сделали и закрытия на бизнес-это несколько мастеров подтвердили и сама жизнь, но честно говоря неожидала, что сына так зацепит. Не знаю, что делать, продолжать чистку или опасно для сына? И что вообще предпринять сейчас можно?
С уважением.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Asiasya - 18.12.2018, 01:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 108 Гость(ей)