Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Винки, огромная Вам благодарность, сделаю как вы советуете. На сыне защита сердечко стояла и через меня поставила два дня назад защиту (Багиркину), от откатов и от наказаний оговорила. Сегодня начала проверять, моя защита нормально работает, а вот его сердечко работает, но почему то наносит вред, хотя когда ставила все нормально было(стоит уже 4 месяца), деактивировала сразу сердечко. На переклад сына не проверила, честно говоря даже мысли не возникло, вы мне прям глаза открыли, как я вообще могла такое упустить. А ведь после начала чистки, сын сильно ушиб колено(неделя на больничном), а тут недавно узнаю, что в это же время у вражиного кабана колено заболело и тоже правое, его оперировать будут(что-то серьезное обнаружили).
Подскажите пожалуйста, сына по такой же схеме чистить (замки, наказания, охрана, мороки и.т.д.), Взломщика можно ему ставить (12 лет) перед основной чисткой? По диагностике кашмир подходит, им чистить буду. И сможет ли каналы отводов и перекладов Кашмир убрать или еще Освобождение нужно поставить?
С уважением.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Asiasya - 18.12.2018, 11:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 72 Гость(ей)